PS3 PlayStation HOME

  • Автор темы Автор темы aladd
  • Дата начала Дата начала
Кое-кто забывает, что на кое-кого жалобы поступают систематически.:) Одно дело написать один такой пост, и другое дело не писать ничего, кроме таких постов.;) Людей это достаёт.;)

Вообще, есть много методов ответить человеку, с чьим постом вы несогласны. Ответить другим постом, поставить минус или просто пожаловаться через специальную кнопку. А там уж администрация решит. Если на человека поступают регулярные жалобы от разных людей - трём. Если нет, то и суда нет.;)
 
Народ, сегодня встретил парня в хоуме в странной одежде - типа как у деревянного человечка (маникена) вся белая. Я что то такой в гардеробе не встречал, это что то бонусное?

это футболка выиграна на автоматах. там за разное количество побед и в зависимости от автомата можно выиграть разные предметы гардероба и даже футболку с логотипом экохром
 
это футболка выиграна на автоматах. там за разное количество побед и в зависимости от автомата можно выиграть разные предметы гардероба и даже футболку с логотипом экохром
Понял буду знать!
 
Добрые люди расшарили свой акк для меня и дали скачать Хом. В общем, что ожидал - то и увидел. Наверное это развлечение не для меня.
 
Аккаунт UK зоны оказался горазд на подарки: на почтовый ящик, указанный при регистрации, спалился еще один ключик на участие в бета-тесте. Текст письма остался тот же, за исключением первого абзаца. Теперь SCEE не льстит, заявляя:

"We've chosen to offer access to PlayStation®Home to a select number of PLAYSTATION®3 owners, and as a valued member of PlayStation®Network, you have been selected."

Они просто приглашают на тестирование:
PlayStation Home is a 3D, interactive, evolving service, exclusive to PS3™. It's free to download and easy to use.

To take part please redeem your unique promotional code below using your PLAYSTATION 3 and join us in Home...
 
Млин интересно,когда уже откроют магазины и вообще что то добавят!?Есть инфа??когда новый патч?
 
когда уже откроют магазины
Официальные источники молчат. Их форумы тоже не пестрят на этот счет свежей информацией. Частные же мнения сводятся к одной и той же дате: все будет после открытого бета-теста. Это не ранее 2009 года.
 
жаль конечно,так как в Home пока делать нечего!
 
Если вдруг кому надо, пишите в личку. Перешлю письмо с приглашением на бета тест. В письме указан ключ для скачивания.

п.с. все отдал.
 
  • +1
Реакции: Hype
не мини игры ето +--)))НО для меня фаната ММО-----Понимаеш!Я жду пространств,магазинов,кино_нормального) итд
 
Ну почему - я там боулингом увлекся :)
Кстати, по поводу боулинга, аркад и прочих шашек с шахматами: реализация идеи попахивает социологическим экспериментом на вырабатывание рефлексов собаки Павлова. Выстаивать очереди - безумно увлекательно, но не в вирутальщине! Что мешает разработчикам открыть доступ к тем же аркадным автоматам более, чем для одного человека? Ведь виртуалы во время игры статичны по отношению к окружению; реакции на проходящих аватаров в расчет не берем. Мы же окунаемся в заэкранье для развлечения, а не для симуляции цветения лопуха.

И ведь это только бета. С ее кучкой да гаком пользователей. Что будет с развлекательными местами после полноценного релиза, или хотя бы открытой беты, трудно представить. Хотя чего там трудного: орава виртуалов, все развлекательные места окупированы с предыдущего дня. Ты чихаешь легко и свободно на все это безобразие. И включаешь WII. =\
 
Блн разгр**** сегодня почту - папке со спамом нашел приглашение на бету двухнедельной давности. %) Вечером попробую.

Гхааа чо уже слово разгрeбaл матерным стало?
 
Гхааа чо уже слово разгрeбaл матерным стало?

Фильтр по коням и суффиксам работает. Мы долго собирали базу этих корней и суффиксов, но матов столько чистить приходится, что просто диву даёшь, насколько же русский язык могуч.:D
 
Ввел код, Home скачал, установил. Запускаю - там где эмблема сервиса и надпись 'Press X to Connect', после нажатия на Х выскакивает ошибка:
Network Error
The connection to the server was lost
Z(7, -2).

Интернет - Стрим. PSN работает.
У кого-нибудь подобная ошибка была?
 
DrGonzo,
Установи английский язык в настройках системы.
 
VaaN
Спасибо. Разобрался.
 
Лучше поставить джапан, т.к. моно будет на русском печатать, а с английским в системе, только на английском. Если, конечно у тебя гарнитуры нет.
 
Назад
Верх