PS3 PlayStation HOME

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем aladd, 12 мар 2007.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну, в настоящем боулинге свои минусы тоже-пальцы опухают и зудят после дырок, дышать этим хреновым дымом сигаретным, слушать побашкебьющую музыку, что там обычно играет, не дают поваляться на аллее, напитки дорогие будто ты в австрии в убер вип клубе и т.д.))
     
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Проснись, Нео, матрица имеет тебя!
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на самом деле эта матрица всех нас поимела с выходом каррентгена (стих даже)
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Алё, гараж :-> , как вот это всё сказанное относится к моим словам? Мною было недвусмысленно сказано - я играю в шахматы. В ша-хма-ты. Где у нас можно выйти в хорошую погоду, в каком дворе увидеть, как сидят и играют в шахматы, в домино, в шашки (три вопросительных знака). Где? А ведь атмосфера в "Хоум" более чем располагает: птички поют (и ничего смешного), ветер играет с листвой - освещает-затмевает одну из твоих фигур на доске, а все твои мысли с ней, о её судьбе на множестве ходов впереди. И вот, так сесть за часик перед сном, мысли враз приводит в порядок. При чём тут "инстант-пекашник-засмеёт-онлайнигр-один-в-одном-в-браузере-на-месте-такое"? Блин, да я себя заставляю, именно за-став-ляю играть с неодушевлённой плоской ничем не примечательной, с такими же плоскими ничем не примечательными фигурами на ней, с ничем не примечательным окном программы, гхоссспиди, даже название программы вылетело из памяти, то ли "Чесс-зон", то ли "КейЧесс" (отчаянный взмах рукой). Хочется играть с живыми людьми. С кем? Где? А здесь на пятидесяти пяти дюмах как живьём доска, которая выгравирована на столе, который стоит на земле, на который можно опереться ногами. Виртуально, но ощущение... Представьте себе - да! Не с кем в жизни играть в игру, которая развивает память, пространственное воображение, логику... :sleep: .
    Мне лично нравится одежда, которая куплена раз, и раз на моём персонаже и остаётся. Не знаю, никаких "залоченных рубашек", но у меня есть подаренная майка, с "руной" на груди, которую не купить в Хоум, но как в градеробе осталась, так и остаётся. Есть "Хоум", в виде твоего дома, двора с боулингом, магазином и так называемым "кинотеатром". А есть "Хоум" в который можно лишь, так сказать, попасть. Там я пытаюсь заполучать проходные баллы в совсем иного рода игровых автоматах ;-) .
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ой я тя умоляю, при всём желании можно найти с кем поиграть в "шахъ-ма-ты" -_- начни действовать-выйди во двор с доской и народ явно подойдёт играть..
    главное, какая нафиг разница, играешь ты там в хоум в 3д или в аське в 2д? да никакой, в хоум я всё равно стол зумил и не виндо ничего кроме доски, иначе просто неудобно.. в итоге получается тот же результат, птичек-мп3 скачай лол. дешевле будет чем пс3 покупать, и потом по 4 штуки ещё за электричество ..или тебе так важно чтоб твой покемон ручки тянул к фигуркам?)) ой как атмосферно и реалистично)
    а все те призы можно так же выиграть в играх, как и все остальные юзеры делают, другое дело-надо ли.. меня пара этой ерунды не заставила удержаться.
    имхо даже ещё более бестолковая трата времени, чем дети в комп клубах просиживают сутками
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Занавес медленно поднимался, поднимался :-D ... (держите мои животики, у меня истерика))))))))))))))))))))
    В смысле, надо ли выигрывать "те призы" в играх, или, надо ли - в смысле - все остальные юзеры это делают, и надо ли это тебе лично? :->

    Всё, решено! Завязываю с виртуалом. Мои глаза, наконец, раскрыты! Скачиваю птичек в mp3. Сдуваю пыль с коробки из-под шахмат. Ставлю тлеть ароматические палочки с запахом любимого канабиса. Включаю PlayStation 3--- ой, она ж энергию жрёт! Надо на ПК. А он больше жрёт 0_0. Ну, не важно, главное, что "дешевле будет чем пс3 покупать" (у меня истерика )))))))))))))))))))). Так! Я перед доской, как лист перед травой. Птички на ПК. Дым дурманит и сводит с ума - помогает в нужный момент определить, что к тем фигуркам тянутся руки покемона, которого нужно победить =-)
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вот видишь-сам себя развеселил.. иногда только догадываться остаётся, где ты берёшь такой отборный шампунь О_о
    короче твоя позиция одинокого бедного _не_с_кем_играть_ гамера понятна, жаль... гет э джоб, как говориться
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ты такие объективные вещи говоришь :rolleyes: .
    А ты хоть на малую толику времени представил себе, ЧТО ты мне альтернативного напредлагал за всё время разговора о практических действиях в поисках реального партнёра для игры в шахматы? Помимо того, чтобы "выйти во двор с доской и" некий "народ явно подойдёт играть"? Человек, в нынешние времена предлагающий подобное, явно не разбирается в том, где виртуальное, а где - когда ты идёшь в магазин за хлебом, чтобы этого хлеба, вернувшись домой, покушать :-> .
    Ужас. Какой глобальный вывод! Посыплю свою голову пеплом :) . Точка :^) .
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    ну это ты глупость сказанул. Тем более многие как раз шахматы и забросили, что то времени нет, то нет спаринг-партнера. Ну ей богу, не звать же в 11 часов вечера в будний день друзей, если ты перед сном решил полчасика поиграть шахматы? :)
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    когда нет времени-не просиживают это "нет" в бестолковом сервисе, его поедающем
    пойду куплю автомобиль, чтобы сидеть пончики там есть, а то так у меня нету времени на них
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    че? :)
     
    ONI нравится это.
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чё чё.. живу я тут)
    времени говорю нет, а сидит в месте, на которое времени уходит дохрена (видать поэтому и нет)
    про машину думаю и так понятно.. могу так же и поезд купить, чтоб там кроссоворды сидеть гадать, чё я так мелко-то - пс3 для шахмат, давай аэробус уж.. видать хоум попутно и отупляет людей ещё, вот ещё тут мне про связь с реальностью будут втирать после этого :lol:
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой, ты мне льстишь :rolleyes: . Но всё равно приятно ~:)
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а проект уже вышел или все еще находится на стадии бета тестирования? есть-ли резон его ставить?
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    бета, но стопудняк в полной будет изменений ноль,ещё 4 новые майки добавят небось только.. просто с призказкой бета, как я уже писал, у них алиби против возмущений типа "недоделка",поэтому и висит ещё сбоку на логотипе,хотя сервис работает на полную
     
  16. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    в крациях говоря хоум эпик фейл и всё тут
    скачал посмотрел удалил
     
  17. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я вообщем поставил себе как-то этот Home побродил одежки какойто бесплатной урвал непонятной, поболтал даже с кем-то и выключил, больше не включал :)
     
  18. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Решил в кои то веки зайти в Home и обнаружил, что он стал виснуть при попытке сменить локацию - экран блюрится и висячка. Херня какая-то :(
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    да тоже недавно зашел случайно,тормозит жутко,притом что народу очень мало,локации вроде нормал грузятся,но на многих "экранах" ничего не показывают,такое осчучение,что хоум присмерти,сколько можно уже бета версию "тестить",видимо финальной версией будет конец проекта,и в один прекрасный день хоум просто закроют.
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Изначально бредовая идея от Sony :sleep: