Wii U Nintendo Wii U

Тема в разделе "Switch", создана пользователем ScooloV, 7 июн 2011.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Аааа..ну это не лечится конечно.
     
  2. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну очевидно, что имея пс3 и 360 и не являясь поклонником нинтендо смысла покупать Ю нету. То что показали сейчас на е3 и поклонников нинтедно особо не заинтересовало, т.к. игр и небыло толком, одни техно демки. У меня пока вообще не возникло никакого желания брать Ю... Дарксайдер, Асасин Крид, Калл оф Дети? Нет уж увольте, мне этой "хардкорщины" и даром ненадо от нинтендо, я ее за другие игры люблю!
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    На E3 вообще не показывали японских игр особо. Так что подождем что японский игропром покажет. Он самый важный, я считаю :).
     
  4. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Kiryu, сравни с лет 5-ть назад,если вычесть 2,3,4 и 19-тые части вообще уныние.

    нин всё что показало до Ю. если это неиграбельно будет тока на джое-ждёт жуткое разочарование. Сони токое показать может в теме "мы сделали это в ЛБП."
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Если эта "Ю"шка будет способна выдавать 1080р в мультиплатформе причём не выборочно а штатно, то это уже очень хорошо.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не важно мультиплатформа это или эксклюзив. В сотый раз повторяю: технодемки ничего общего с реальными играми не имеют.

    Да у меня еще при просмотре конференции сложилось впечатление что это Epic Fail. Sony, одурманенная мега популярными PS1 & PS2, выпустила дорогущую и технически недоделанную PS3 (видяху чисто ПКшную вставили в последний момент). Nintendo тоже думает что они постоянно несут революцию в игровой мир (что является правдой) и анонсируют очень странную консоль с сомнительным геймпадом, думая что их новая машина автоматически проломит потребителя, как это делали предыдущие. Этот геймпад нужен для продолжения игры, если приспичит в туалет и сомнительной эмуляции мячика для гольфа, а так же измерения своего веса без ТВ. Мля, да для последнего существуют дешевые весы и не нужно покупать никаких баланс бордов с ВИЮями. Нинтенда всегда делала игры для детей, но я не представляю как пятилетний ребенок будет держать в руках такую здоровенную хренотень. Онлайн мульти лучше играть на пс3 или 360, там развитые сетевые сервисы. N врядли будет так раскручивать свою сеть как это делают конкуренты. Да даже если и будут, им потребуется на это время. PSN и XBL тоже не сразу стали тем, чем являются сейчас. Вкладывать десятки миллионов баксов в графику эксклюзивов они тоже не будут. Им это не нужно, ведь графически поганые игры Wii/DS расходятся как горячие пирожки с минимальными вложениями. Не думаю что они координально изменят свою политику. Дальше пары технодемок дело вряд ли дойдет. Вспомним что количество высокобюджетных эксклюзивов сворачивают как MS, так и Sony, т.к. это просто мало выгодно. Так почему Nintendo будет разворачивать производство дорогих блокбастеров? Конечно не будут.

    Свои пару десятков миллионов, они, несомненно, продадут, причем с прибылью, но популярности Вии им не видать как своих ушей.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Заявлено ,что она может выдавать 1080р

    У меня годовалый ребенок держит полторакилограмовую гантель :) так что дети справятся :)
     
  8. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Ты описал лишь то, что увидел на конференции, а поглубже ленишься, ну и правильно, тебе же не платят за это, а вот японские геймдизайнеры напридумывают кучу различных игровых решений и разнообразных геймплейных моментов с помощью этого пада. Ну не делают такие вещи от балды, типа - "а давайте засунем в джой экран, может прикольно будет", они уже провели кучу всяких тестов и знают где и как применять новый девайс. В Нин работают очень серьёзные люди, и в маркетинге и в отделах проектирования железа и в самих студиях. Так что всё будет клёво! :eek::
     
    vova нравится это.
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ага, я отлично помню как много идей у N было к пульту на момент анонса консоли. Они обещали всем разработчикам подкидывать эти идеи. Но в реале многие игры играть на виимоуте неудобно, а распространие идей как то затухло.

    В любой корпорации работают серьезные люди. "ЛЮДИ" это ключевое слово, а люди всегда совершают ошибки. В мире нет, не было и не будет человека, который бы не делал ошибок. За примерами далеко ходить не надо: в других корпорациях эти самые что ни на есть очень супер сверх серьезные люди, совершают мелкие, а иногда и фатальные ошибки. Привести тебе реальные примеры ошибок мега-корпораций или сам вспомнишь? Да они буквально на каждом шагу встречаются.

    Вот в том, что это будет клево, я не сомневаюсь, сам люблю всякую инновацую хрень. Сомневаюсь в том, что удастся повторить успех Wii.
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    на пс3 тоже было заявлено
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ну и хрен с ними. Оставим канзольки домохозяйкам и деткам ясельного возраста. ПиСи форева.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я сейчас скажу избитую фразу: Сони любит врать. ;)

    Точно, но видать недокинули до третьих разрабов :)
    Поскольку у Нин будет две консоли за один жизненный цикл ПС3, то продажи можно суммировать :)
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Нет, к тому времени будет Wii UU :)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    а чего уж там...пусть сразу Wii F U .
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Wii Fuck Them All :)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ох сколько оптимистов. Похоже, технодемки ПС2 и Дримкаста не видели. :D Я никогда не забуду, как Дримкаст выдавал 32 (или даже 64?.. не помню) высокодетализированных голов на экране!:D
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Дам нам слюни попускать.
    Потому что Сони показывать что-то нереальное, мы вам не мешаем :)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    http://www.vesti.ru/videos?vid=340763

    сюжет о е3 с канала Вести24

    Сказали: Wii U - новый контроллер, работающий в связке с обычным вием. А вы тут про новую приставку заливаете =)

     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так все и поняли во время конференции, так криво это преподнесли...
    вот тут рассказывают и показывают:
    http://e3.gamespot.com/video/6317644/
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    нам в чате Гнум объяснял всё популярно, прямо по ходу конфы. Про новую консоль =)