360 New Xbox Experience

  • Автор темы Автор темы Leks
  • Дата начала Дата начала
Лекс

Спасибо, что откликнулся! :cheers:

Ну, попробуй позже. Может что-то не так с Лайвом. Его колбасит периодически.

Ну а что еще остается в моей ситуации... Только надеяться на это. :)
На самом деле, мне Live-то как бы и не нужен совсем пока. Тем более, понятно, что в моём случае бан - это только вопрос времени. :pirate:

А повторно я пытался зайти только для того, чтобы слить кодеки и иметь возможность смотреть на боксе XviD.
 
Как выяснилось - врали.
Вот ты пишешь врали, а я вообще не в курсе что кто-то это официально обещал.

А повторно я пытался зайти только для того, чтобы слить кодеки и иметь возможность смотреть на боксе XviD.
А что качать-то, когда видео все равно без подключения к Live смотреть не дадут. То есть чтобы начать просмотр, надо быть подключенным к Live.
 
То есть чтобы начать просмотр, надо быть подключенным к Live.

Уверен? Даже с флэхи чтоб смотреть всё равно надо иметь подключение к Live??
Я думал один раз только достаточно кодек скачать, чтобы он появился в системе, а дальше отключаться и смотреть всё что угодно, как это логично и всегда бывает.
 
Уверен? Даже с флэхи чтоб смотреть всё равно надо иметь подключение к Live??
Я думал один раз только достаточно кодек скачать, чтобы он появился в системе, а дальше отключаться и смотреть всё что угодно, как это логично и всегда бывает.
Да, уверен. Специально перепроверил на новом даше, перед тем как запостить свой ответ. Проверка заключалась в отключение от Live и последующей попытки запустить DIVX\XVID с внешнего USB\xарда, с помощью которого я смотрю все фильмы на боксе. Консоль сказала тоже, что и раньше - требуется обновление, подключитесь к Live.
 
Вот гады! :besh: :thumbdow:
Ну ладно тады... Спасибо, cir!
 
Ну кто нить скажет..после офф. NXE (без подключ к Лив) у кого сколько горизонтальных менюшек появилось ?
 
Народ подсобите ссылкой на инструкцию по установке даша с помощью флешки
 
Народ подсобите ссылкой на инструкцию по установке даша с помощью флешки
1) копируешь на флэшку папку %SystemUpdate
2) вставляешь в бокс. Бокс говорит перегрузить, говоришь да, он ставит обновление, перезагрузка..счастье
p.s. у меня по крайне мере на 3 боксах так
 
А хде скачать его чтоб на флешку записать?
Можешь ссылку дать?
 
Смотри личку
 
Хорошая темка.

3045927619_cdec77ef73.jpg
 
Лекс майки всё-таки сволочи раз насильно заставляют ставить новый дашборд, блин это не дело:(
слишком уж загроможденный этот NXE,хер разберёшься где что.там изменений я так понял по части онлайна в основном,лучше бы добавили возможность
копировать с дисков и флэшек музыку и видео и в проигрыватель добавили бы перемотку,вобщем я буду держаться до последнего,когда без него уже будет не обойтись то наверное поставлю,а пока что идёт нах этот NXE :D
Хорошая темка.

3045927619_cdec77ef73.jpg
воо тут хоть более менее выглядит пристойно,этих больших кубиков и серой полоски на пол экрана нет,интересно что будет если свою картинку применить как фон к этой теме ;)
P.S. ребят кто-нибудь проверьте пожалуйста можно ли в тот момент когда играешь в игру от оригинального Xbox включать свою музыку?а то насколько я помню в старом даше так делать нельзя.
 
ребят кто-нибудь проверьте пожалуйста можно ли в тот момент когда играешь в игру от оригинального Xbox включать свою музыку?а то насколько я помню в старом даше так делать нельзя.
Нет конечно. Игры от оригинального Xbox не расчитаны на "свою" музыку. Патчи для них никто выпускать не будет;)
 
Игры от оригинального Xbox не расчитаны на "свою" музыку

Как это не расчитаны? Там во многих играх есть опция custom soundtrack, например в GTA и Burnout.
 
Это в "избранных" играх, а как я понял God of War имел виду музыку через дашборд
ага именно это я и имел ввиду)))а в тех играх где есть функция custom soundtracks,эти самые кастомные саундтреки использовать то можно?а то фиг знает вдруг эмулятор не даёт такой возможности.
 

Похожие темы

Назад
Сверху