Mortal Kombat

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kennedy, 9 мар 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Зато у игры хоть какая-то заявка на киберспортивность появилась :)
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да какая киберспортивность, если апперкот не всегда срабатывает. Это при том, что игра якобы в 2д.
     
  3. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    На витьке никто не играет в онлайне?
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    жесть, ничего более ужасающего чем стори лайн в мортал комбате отродясь не видел)
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    А по моему прикольно, впервые познакомившись с серией в 95м с мк3, мне было приятно узнавать те самые локации и историю именно 3го турнира....мне лично очень не хватало конквеста образца десепшн (в армагеддон насколько я помню этот режим превратили в говно)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Не знаю, уж, в начале я думал что игра будет "Джонни Кейдж мутузит всех")
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    еще эти проклятые сражения за всех бойцов: когда ты почему то должен вынести пару других) у них жизней в два раза больше)) сейчас дошел до китаны) еще долго?)

    UPDT: кто нить на пекарне играет?)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
  8. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    По-моему, каноничный стори лайн - это лучшая находка римейка. Я бы хотел, чтобы вообще все файтинги приняли этот режим. В том же Теккене в свое время раздражала идея, что победителем выходил любой взятый персонаж, с твоей помощью побивший всех в аркадке и только потом, с выходом новой части, ты узнавал, что, оказывается, это Пол Феникс победил в железном фистинге.
    МК до римейка грешил тем же самым. А сейчас все здорово, хочешь - пились в каноничный стори мод, хочешь - рубись в классическую лестницу и делай победителем кого угодно.
     
    Bикинг, Ken Rosenberg, Redeemer и ещё 1-му нравится это.
  9. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Так точно. Добряга стим расщедрился и подарил мне Комплит эдишн ажно за пять УЕ.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Тоже купить что-ли - показать вам мастер-класс :troll:


    P.S. Купил, добавляйте - Movedafuckback
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    добавил)))
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Я тоже иногда играю).
    Добавил)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    а в стиме ты как называешься?))) мне казалось вроде раньше был ты у меня в друзьях))
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Да я и сейчас у тебя в друзьях). БеарРус подписан)).
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    я так и подумал кстати)))
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    мне больше всего понравилось, что кактуз не заходил аж год))) а тьму игр на каждой распродаже покупает))
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.796
    Баллы:
    523
    так это же стим)) тут покупают, а не играют)
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дикх, ну ты просто не перестаёшь поражать своей узколобостью и отсутствием вкуса. Обсирать лучшую фишку которую можно было придумать в файтингах, я даже и представить немог что кто то до такого додумается.

    Наконец то в файтинги, которые издревле было принято играть на двоих, теперь можно без уныния играть одному. Тем более сюжет не просто для фона, он персонажей раскрывает их мотивы и характеры.
    К тому же как тут и сказали, никто тебя за бороду не тянет в стори мод рубить, ставь себе долбанную башню и долбись в ней до посинения, если кайфуешь от этого.

    Вы кстати меня возбудили своими тёрками, вспомнил что я копию хрен знает когда купил на пс3, нашёл, оказалось что даже в плёночке ещё. Вот уже три часа рублюсь, доставляет игруха фана, этого не отнять. Кроме конечно кирпичной рожи Сони Блейд , которая больше похожа на мужика месяц пьющего эстроген, с челюстью Бигфута из ММА который акромегалией болен.
    Реально мрачное уёбище, брр.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Ken Rosenberg нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    я хочу получить пару карточек, чтобы потом продать их)) вообще по этому посту сразу видно, что человек ты в файтинги не играющий, иначе знал, что в основном все выбирают 1-3 перссонажей и их прокачивают) а тут вот как то все странно - получается что допустим меня не интересуют духовные переживания саб зиро (в прицнепе они в "величайшей сюжетной линиии по мнению вика" примерно у всех одинаковы "отойди, мне надо пройти - хрен тебе - ах так, сча тебе наваляю"), лучше бы какие комбы обучали принудительно сделать)) а то у меня вся тактика сидеть, и подкарауливать, когда блок сработает) а как я шао кана победил - вообще умора - я стал в самый левый край экрана и стал херачить нижними фаирболами) он в товет сидел либо в блоке, либо гофорил фарзы, либо метал копье? и я уворачивался с помощью нижних фаир болов от копья))
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Для игры в онлайне это дело нужное, но зачем задрачивать комбы персов, если хочешь просто получить фан? Вот тут-то хорошая сюжетная кампания и рвет на части обычный режим с башнями, ибо кроме собственно хорошего мордобоя там есть еще и возможность узнать многих персонажей получше).
    Советую башню испытаний). Там много всяких комбо нужно принудительно делать)).