Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Всё правильно, именно так. А прикол в том, что есть карты, на которых в самом начале матча если успеешь вовремя занять нужную позицию, которая бывает находится весьма далековато от респы, то с этой позиции сразу можно набить пять шесть киллов, а если повезёт то и больше. После того как убьют, смысла в этой позиции нет, поэтому ставишь уже свой обычный класс и играешь дальше.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вчера столкнулся в игре с новым и неизвестным доселе для меня явлением. Играли в HHQ и вот один испанский пиндос из нашей команды не давал никому играть. В предыдущем матче СнВ матюкался на какого-то хмыря, который взорвал его клеймор, а в следующем матче с данным субъектом пришлось ознакомиться и мне. Короче этот хмырь бегал за мной постоянно, подставлялся под мои пули, взрывал клейморы и зажимал в углах, не давая выйти. Поначалу я не понял, что это такое происходит, когда он зажал меня в одном месте. Стал ему писать, сначала чтобы он отошёл, потом погрубее, на что он ответил письмом с названием "no game". После чего я его убил, он зареспился рядом со мной и начал бегать по пятам.... Тут всё стало ясно. Это что, новое веяние моды такое? Нет, я могу ещё понять хакнутые лобби, читеров, накручивающие себе статистики и значки престижов, но такое?!!! Это каким надо быть извращенцем, чтобы получать удовольствие от подобных деяний? Вобщем вышел я не доиграв матч, состряпал этому испанскому верноподданному очень нецензурное письмо, в котором помянул его испанскую маму, и тут же забил его в блок-список.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лол, каких только уродов Земля не носит...:D
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И не говори. Представь себе картину, я зажат в углу, мимо вовсю пробегают враги, а я не могу по ним стрелять из-за этого урода. Потом нас замечают и обоих гасят. Потом он начинает гоняться за мной по пятам, пока опять где-нибудь не зажмёт. И главное после смерти его всегда респило рядом со мной.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да даст Бог здоровья японским лобби...

    Я уже от такого настолько отвык, что от одного чтения твоего поста негодую и злюсь... :D Почему есть такие эгоцентричные дебилы, которые другим жить не дают - никогда понять не мог. Была б моя воля, сразу бы таких к стенке и пулю в лоб, чтоб поменьше стресса для нормальных людей было. К сожалению, речь идет не только об играх, но это уже оффтоп будет...
     
    Redeemer нравится это.
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Заработал плюс в репу. ;)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да, попадаются порой странные люди. Играю как-то давно в CoD3. В этом режиме нельзя было убивать своих. Из оружия. А вот если на машине заденешь - то убить можно. И вот один урод из нашей команды садиться в машину и начинает ездить по респе. В итоге он всех давит, а его не убить. Пока его машину не расстреляли из гранотомётов. Но пока до этого додумались, пока догадались сменить классы...
    А в 4-ом Коде в хардкоре чел прямо после респы успевал взять гранотомёт и выстрелить себе под ноги, убивая почти всю свою команду. И его никто не успевал убить раньше чем он выстрелит. С тех пор я в хардкор не играю совсем.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Может это засланный из др. команды, чтобы халявные победы им засчитывать ? :)
    Других вариантов, просто нет.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Маловероятно. Думаю просто некоторые находят в этом своего рода веселье.
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Я как-то участвовал в игре где рубились только ножами. Если кто-то со стороны попадал в игру, представляю его удивление. Правда это в код4 было.
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    надоело.........сегодня опять перекинуло на хак серв, и опять уровень резко поднялся до 70го........интересно есть люди которые чисто сами прокачались до 10го престижа без такой фигни ?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вчера попали в лобби с двумя бустерами. Сцуки, поиграть не дали нормально, но выкуривал их с большим удовольствием. Даже писал противникам, где сидит тот, что на нюк набивал, если он у нас в команде был. Думал, что это за хитрожопые япошки такие? Провериль профиль - два ушлых гайдзина из Португалии оказались.-_-
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это ладно. Я вот недавно попал в лобби с хаком на скорость, и ещё одним непонятным хаком. Чел где-то сидел и непонятно чем долбил врагов. Везде раздавались звуки взрывов и люди умирали даже сидя в домах.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623


    Кстати, людей стало намного меньше. Если раньше было по 300-400 тысяч человек в онлайне, то теперь 70-90 тысяч. И еще заметил, играть стало намного веселее, я даже с удовольствием отыграл 10 матчей в HC: S&D. Видать большинство школоты и нубья ушло играть в Black Ops. Серьезно, сколько противных голосов детей возраста 10-12 лет я слышал до этого, то во всех 10 матчах люди либо молчали, либо вся комманда была из взрослых людей.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, я вчера уже отмечал этот момент в теме по Black Ops. Народ схлынул заметно (речь о PSN).
     
  16. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Граждане формучане, кто-нибудь знает что происходило сегодня в онлайне или только у меня такое?
    В кратце, захожу я в онлайн и первым делом замечаю что мой ник написан не желтым цветом как обычно а ярко красным. Далее я понял то, что я на 70 уровне 0ого престижа, хотя вчера ещё был на 67ом. Ну да ладно думаю, включаю ФРИ ФОР ОЛЛ, выбираю свой класс, который потом в итоге не выбрался. И тут пошли удивления: написано QIUCK SCOPE MOD BY "кто-то" и все имеют только снайперку. Нажимаю прицеливаться, он держит 3 секунды максимум и заново.На радаре все показаны, справа какая-то странная надпись на экране p-host by "кто-то" (teams 0:0).
    Ну то что я сразу понял это то что я попал на взломаный хост. Но не тут то было. 3 часа играл, перезапускал, но эта дрянь как прилипла ко мне. Запускаю другие режимы, нажимаю select , там всё большим шрифтом написано, цвета другие опять же. Всё оружие открыто.Надпись на экране так и держится, хоть уже никаких квик скоуп модов нету.
    Что это за хрень и почему она прилипла ко мне , или это сегодня бонус какой-то от разрабочтиков???
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Хак (инфект лобби). Перезагрузи приставку, если не поможет то удали сейвы.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Пипец,я в шоке,тут некоторые идут на псн ради нормального кода,жалко,вот уроды!

     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    На хакнутой консоли дело происходит, или на лицензии?