Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Просто нет подходящих рук и умения. На половине карт можно спокойно кемперить :)
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кемперить можно, но вовсе не спокойно. Спокойно кемперить можно было в CoD4.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот так наверное Шизо играет во Free-for-All :rolleyes: :

    И вот ещё прикол попался :)
     
  4. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Моя любимая карта Invasion...и моё любимое место! Киллстрик 12 тут набрал.
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Это любимое место всех кемперов.
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Значит я кемпер? Вовсе я не сижу в этом месте не двигаясь, я бегаю по зданию, смотрю во все окна, ставлю клейма при входе , кидаю гранаты и тп. Кемпер имхо это тот кто сидит на одном месте и проглядывает одно место на проявление врагов там...
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты не кемпер, ты - продвинутый кемпер.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моему, весьма грамотный стиль игры. Ролик грузится долго, так что смотрел урывками, но ничего страшно зазорного не увидел. И не думаю, что это получится у любого и против любого. Опытный игрок откуда угодно выкурит.
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Spas Rulezzzzz

     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что-то с подозрительно большого расстояния он убивает этим SPAS-ом. К тому же в обычном режиме, без стоппинг пауэр, всегда с одного выстрела... Я помню попробовал поиграть так, довольно часто было такое, что враги не убивались с одного выстрела. Опять наверное какой-нибудь читер. Хотя вообще SPAS мне тоже нрвится, приятное оружие.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Он не читер, личность известная, но вытворяет что-то нереальное. У него некоторые выстрелы вылетают раньше, чем перезарядка завершается... Пинг?..
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты сам-то пробовал убивать с такого расстояния из этого оружия? Плюс без перка SP в обычном режиме. Я не верю что тут всё чисто.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты давай на личности не переходи, а? Если не знаешь, что помимо значка дают престижи, так и не делай глупых заявлений. По твоему что, докачаться "за недельку" до 70 уровня, и всё, закончить игру? Или продолжать как идиот сидеть на 70 уровне, непонятно для чего и зачем, лишая себя всех благ, которые полагаются с переходом на престиж?
     
  14. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    По мне так просто забить на мультиплеер и изредка поигрывать в неё х) Сам прокачался до 70 лвл, потом получил престиж, покачался до 30-40 и забил на мультиплеер, как-то слишком быстро надоел, да и понял что никакого удовлетворения я не получаю прокачивая снова уровень. ИМХО ;)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ничего не дают. Плюс один слот для кастомной аммуниции. Нафиг не нужен.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну это просто тебе не интересно качать престижи, однако стимул и смысл их получения тем не менее есть. Как минимум - дополнительные слоты для создания класса.
     
  17. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Думаю этот слот особой роли в мультиплеере не играет.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кому как. Мне на 3 круге очень не достаёт хотя бы ещё два свободных слота. Например очень нужен быстрый класс для первоначального добегания до нужных позиций в начале игры.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    SPAS стреляет дальше всех дробовиков и точнее всех, он без стоппинг паур всего 1 шот килл. Владимир подтвердит, я когда лагаю (это всегда когда играю с Владимиром) всегда бегал со СПАСом. И ничего, 6-1 убийств-смертей в серче.

    Там вот в чем фишка, в обычном режиме у всех 100HP, в хардкоре 30HP. Пуля из AK47, Tar, SCAR дают демедж 40 с падением до 30HP в зависимости от растояния, но никак не меньше 30, поэтому ставить Стоппинг Пауер на АК47, Таr, SCAR и любую из снайперок бесполезно просто. Дробовики выстреливают 8 пуль (pellets), каждая дробь дает демедж 40-20, то есть в хардкоре 2 дробинок в торс достаточно для убийства, в обычном режими надо просто целиться в пузо и если чел не слишком далеко (тогда дробь просто "недолетает") то это будет 1 шот-килл.

    Надо просто принаровиться и все.

    P.S.
    Я че то вообще забросил играть, на боксе из друзей никто не играет вообще. Купить что ли на PS3 чтоб с TI шпилить?
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну добежишь ты. Поставишь сменить класс. Сменится он после смерти. А ты возродишься чёрт знает где. В чём прикол?