Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Почему лол?В в чем прикол 1700 хп?
     
    Shizo нравится это.
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    1 миллион 700 тысяч поинтов тебе не хватает до 9-го престижа.

    Первые 3 места засчитываются за победу. Так как там все зависит только о твоего скилла, там можно сумасшедшее ратио иметь. Я знаю чела, у которого ратио побед 15.8 и ратио убийств 6.7, он играет только в Фрии-фор-Алл. Везде, и в Halo и в КоДах, говорит что нравится именно этот режим, и привык играть в десматчи еще со времен Дума первого, и что как раз там все зависит только от твоего скилла, а не тупости твоей команды.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Шизо, ты бы выложил свои видосы на ютуб что ли, интересно посмотреть, как ты играешь. Ну хотя бы в тот же Free-for-All. А то легенды ходят, вот бы и увидеть ещё.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Играет он мегакруто, подтверждаю, еще и хаванагилу c товащими орет.
     
    Redeemer нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Я же говорю, не круто я играю совсем, хорошо но не круто. Только Риал походу прикалывается и дезинформирует. Иногда просто получается так, что в том же серче выигрывал 24-0, с 4-1 например победами. А иногда получается хреново, это как карта ляжет. Просто в MW2 я начал играть в Capture the Flag и Free-for-All, в них гораздо больше все зависит от твоего скилла, чем от удачи или мастерства напарников.

    Есть намного круче игроки, опять же, Биззон очень хорошо играет, хоть это было давно, и я чуть хуже играл чем сейчас, мы с ним играли 1 на 1, он выйграл меня со счетом 30-17, на карте Shipment. Я до этого никогда не проигрывал 1 на 1.
     
    The REAL нравится это.
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Круто играет.Есчо со врмемен COD4 хорошо играл.Я помню что шустро бегал и снайперкой+acog валил всех подряд.
    Ето есчо когда в psn играл.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да-да Зай, пора вешать "джой на гвоздь" :)
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    бьюсь об заклад, как прокочать буллет (пуля нарисована),там написано сделать 40 буллет пенерэйшн киллс?шо за? За 3 часа игры набрал только 27.
    Как с помощью перка который дает 2 мода на оружие сделать 2 клейма?
    Видал недавно как 2 каких-то придурка в хардкоре стреляли поочередно друг-другу поочередно из рпд всей обоймой в щит,затем как кончались патроны на 2 сек у одного появлялась в руке сумла какая-то.и так весь матч
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    1.Убить врага через какое-нибудь препятствие. Как то - стены, коробки, стекла.
    2.Никак. :)
    3.Два придурка называются Бустеры. С ними обычно вот так надо поступать.

    Видеоинструкция.

     
  10. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    А что, я бы и непротив побустерить) можно время от времени позлоупотреблять
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    лучше так:

     
  12. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Да, парень крут, ничего не скажешь. И с чувством юмора у него полный порядок :)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вчера серверы в PSN сошли с ума. Из десяти матчей сыгранных в HHQ, семь раз меня кидало на карту Rust. Со всему вытекающими последствиями. Под конец я уже прифигел малость от бесконечного рубилова, даже пальцы болеть стали.О_О В одном из матчей умудрился набрать 36.220ХР, навыполняв каких-то челленджей аж на 25.500ХР. А ещё в одном матче повезло словить чоппер ганнер, и устроил массакр, набрав 38:6 киллов. Правда сразу после этого какой-то хмырь, который судя по всему был хостом, выдернул кабель из приставки и мы все вылетели. Даже и не знаю, засчиталось мне всё это великолепие или нет.:(
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    g-boroda,

    Он это дело в массы продвигает, вполне удачно. На Тубе полно им вдохновленных.:)

    Redeemer,

    Это для пратики тебе выпадало) На Расте мессилово жесткое, там всегда челленджей много выполняется. Если там меньше 15000 получаешь, считай, игра не очень получилась. За то и любим. Хотя семь раз подряд - это жестко. Меня б на скорой увезли после такого.:D
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Когда в пятый раз выпала одна и та же карта, мне стало казаться что это чья-то дурная шутка в недрах PSN. :D А вообще играл на Расте со SCAR-H, с подстволкой, вторым оружием был Тумпер, плюс перки Скавенджер, Хладнокровие и Ласт Стэнд. Короче всё направленное на максимальное количество жертв. Правда гранатами хоть и пулял постоянно, мало киллов ими удавалось собирать. Наверное опыта ещё маловато и надо точно знать куда бьёшь.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    К подстволке надо привыкать. Даже когда меняешь автомат, непривычно сперва. У каждого по-разному нужно дуло задирать. Но это не снайперка. Освоение за два-три дня происходит. :)
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я вчера пытался играть как некоторые бешанные ...2xRPG+чтота с подстволкой, ничего не получается у меня от етой беготни.
    Умирал больше чем убивал :( после 3-4 часов беготни, вернул на снайперку+быстрые руки (для fast aim) и shotgun и сразу сделал 27/3 ...не для меня ети kabooooooooooom !
     
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я со снайперкой вообще не бегаю, нет подходящих карт.
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Похожая хрень была в Лайве, когда играли в читерских лобби. Такого хаоса я и представить себе не мог. Rust, хардкор, бесконечный боезапас. В небе всё время кружит АС-130, не считая прочей "мелочи" :) На земле все поливают друг друга из подстволок. Бесконечные свист, грохот, тряска. Продолжительность жизни не больше 5 секунд. Апокалипсис сплошной :) Что самое удивительное - fps даже не проседал.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Куда там ему fps проседать, карта же с размерами 5 x 5 сантиметров :)))