Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Welcome to the hell! Но даже после этого все равно на консолях в CoD играть лучше. Там хотя бы единые правила, а не всякое "отключи гранатомет" и "клейморы это чит!". Недавно попал на один сервер, где тамошние "извращенцы" отключили возможность любого апгрейда оружия и внимание... перки! Так что все еще не так плохо :).
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Чё там за хак-то, видео уже удалили. Замануха с ньюком, сбрасывающим перки и прокачку, на которую недавно попался Зе Ай?
    Ну я же писал про это в теме по ВО. Вообще маразм какой-то, эти локальные правила местечковых князьков, владельцев сервера.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не идут а ШЛИ.
    ДО сих пор было все нормально без уродов, покле хака приставки все поменялось.Раньше такое никто не мог себе и представить.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    По ссылке написано, что хаки прошлогодние, когда ещё консоль не взломали полностью
     
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Мне даже понравилось. Попал в немецкий сервак, там чел открыл ADMIN MENU и там можно вообще всё что захочешь делать) Повеселились от души) Жаль такое редко бывает.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Играли с друзьями вчера и 2 раза подряд за игру была гнида использующая админ меню. Первый раз поиграли нормально. Чел всех ножами закидывал. В итоге у него было 34-0. Второй раз, на риспе еще чел начал в меню кипишить, ну мы и вышли.
    Вообщем, пипец полный.
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    34-0 отдыхает. 293-1 было позовчера.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я так понимаю смерть была при ядерном ударе ? :)

    зы. Решил повесть на полку сабж до исправления.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это просто трындец какой-то. Вчера час найти лобби не мог - одни хаки. Эим-боты, бесконечные подстволки - чего мы только не насмотрелись. И опять с Шизо играл. Друг, сходи к экзорцисту, честное слово. Я не шучу.

    Потом пришел Мег, с ним, вроде, всё нормализовалось, но всё равно пару раз бросило в недавним хакерам в лобби. С таким засильем читеров уже сложно просто расслабиться и поиграть - всё подозреваешь оппонентов в нечистом. Короче, жопа полная. Постараюсь МВ2 добить, но, думаю, на этом моё знакомство с серией закончится. А без онлайн - хоть прошивай да в пиратку гоняй.
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    попробуй МОХ вдруг понравится =)
    сам уже 2ой день не могу оторваться .
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    полагаю, такое безобразие творится на PS3, ибо на боксе я ещё ни разу в подобные лобби не попадал :)
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    случилось такое безобразие только один раз год или полтора назад , даже где то видео есть так как это было впервой и в живую а не на ютубе =)
    засранец в серче лазил под картами и летал по небу =)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    +1 онлайн там неплохой получился.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю, я запускал пару дней назад сабж, с часок побегал, всё нормально, никаких хак-лобби. Сталкивался с подобным лишь пару раз, ещё по осени, больше ничего подобного не было. И вообще, это происки Трейарча, они вычисляют, кто из заядлых игроков серии до сих пор играет в MW2 и не перешёл на Black Ops, а потом подсылают к ним диверсанта со взломанным лобби, чтобы те злились, забрасывали MW2 и покупали ВО. :D
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да, точно. Подонки. :)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я злюсь, тут Рид прав. Только решил я вот не БО брать, а с серией завязать. Два года играл, как-никак. Или даже три?.. Хватит. Пора обратно в оффлайн.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В оффлайне на PS3 сейчас, по-моему, вообще делать нечего. Ну лишь за редким исключением. Так что не спеши с подобными выводами.
     
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    в таки игры сингл идёт как бонус .
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Мы всего-то 2 раза к читакам попадали, когда с японцами играли было вроде ок, с удовольствием если честно поиграл.

    Уж лучше в Bad Company 2.

    И вправду, TI, ты пробовал Bad Company 2? Отличная игра, размеренный геймплей, выделенные серваки в онлайне (никаких лагов вообще), а какое удовольствие за снайперов играть, там в хардкорном режиме вообще полный хардкор, ни карты, ни прицела, вообще ничего и снайперки валят с 1 пули (те что большого калибра/Bolt Action).
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    B. C. заезжан уже , а мох что то(новое) средней между мв и бк .