Call of Duty: Modern Warfare 2019

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Chakie, 21 фев 2019.

  1. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Ну в fortnite же не бесплатно?! Ты можешь скопить местных денег на новый БП, проходя текущий, но ты должен скопить и не потратить на скинчики... Я понимаю, что сейчас занудничаю, но... все же разница есть.

    Сын, бывает, накупить скинов и просит денег на БП. Просил бы на скины я бы не дал скорее всего, но на БП, на БП даю...

    Тут меня понять можно тоже: новая игра на ps4 всяко дороже БП, который чот там касарь на пару месяцев.

    Ps:И сразу - да, на PS4 много игр хороших, которые были лучше, чем Fortnite и денег на них не жаль особенно для сына, но сыну в них рановато...

    Соррян, что влез :)
     
    Chakie нравится это.
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ооо, да что вы что вы, присаживайтесь и расскажите старым пердунам, каково оно там в модных нынче тенденциях игровых)))
    Я правильно понимаю, что при том, что можно на местные тугрики купить БП, конвертация будет совершенно адовая, по сравнению с "купить за реальные"? Т.е. уровень дроча и не потратить на всякие ништяки против быстренько кровно заработанных не равноценен?
     
    Nameless One нравится это.
  3. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Ну не прям вот адовая, но существенная. У меня лично не получится играть еще во что-то помимо Fortnite, если я захочу заработать на БП. Ну и скины они периодически выкладывают типа штурмовика из ЗВ, псих из борды и тп. Ну как не купить?!

    А так в целом... нормальный подход. Сама возможность "заработать" на БП очень подкупает школоту.

    Но я сына прошу не задротить ради БП, лучше куплю, но он стриммер, тч БП я давно ему не покупал...

    Вот, "старые пердуны", рассказал, что узнал. Вечером еще пацана поспрошаю
     
    Chakie нравится это.
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Играй в Ground Wars, там нет SBMM, но есть ПеКари с клавомышами. Но в целом лобби менее потные чем с SBMM.
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Кхм...это, как бэ, шутка была, упёртая из комментов к новости в тви и ко мне лично никакого отношения не имеет
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    ВуууХууу
    IMG_20191127_222716.jpg

    До 2-го
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Компания Activision и разработчики из студии Infinity Ward официально анонсировали первый сезон для шутера Call of Duty: Modern Warfare, который обещает стать самым масштабным по объему нового контента среди всех выпущенных игр серии. Сезон стартует одновременно на всех платформах уже 3-го декабря и предложит игрокам следующую порцию бесплатного содержимого:
    • Два новых оперативника - Mara и Nikto;
    • Три переработанные карты из оригинальной Call of Duty 4: Modern Warfare для стандартного мультиплеера "6 на 6" - Crash, Vacant и Shipment;(y)
    • Новая карта для режима "Наземные войны" - Port;
    • Новые карты для режима "Огневой контакт" - Cargo и Atrium;
    • Новое оружие - RAM-7 и Holger-26.
    Новые мультиплеерные режимы:

    • Reinforce - гибрид "Доминирования" и "Найти и уничтожить" с одной жизнью, где обе команды соревнуются за контроль над тремя точками;
    • Gunfight OSP - новая вариация режима "2 на 2", в котором игроки начинают матч с голыми руками и собирают оружие по ходу боя;
    • Infected - режим выживания, где зараженные охотятся на остальных игроков.(y)
    Новые спецоперации:

    • Bomb Squad - разрядить взрывчатку, заложенную в районе города Аль-Рааб солдатами Баркова;
    • Grounded - устранить врагов, захвативших бывшую авиабазу Баркова;
    • Pitch Black - проникнуть в бывшее поместье Баркова и раздобыть все необходимые сведения;
    • Just Reward - взломать центры обработки данных и получить разведданные главы вражеской финансовой организации.
     
    al bundy нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Режим Infected хоть и выбивается из общей канвы игры, но при этом дико фановый. Круто что решили его вернуть!:woot:
     
    Chakie нравится это.
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Трейлер первого сезона
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Redeemer нравится это.
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А инфектед то выглядит прикольно. Сёня заценим
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Главное чтобы заражённым не дали метательные ножички. С ними вся атмосфера сразу испаряется, выживших становится очень легко достать. Хотя, может они уже как-то и доработали, улучшили механику, столько лет прошло...
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Че-то очень дорогой бандл если посчитать что 2400 поинтов это примерно 22 бакса.

    Самое важное, что с 20-го декабря целых три дня будет двойная ХР, правда только для оружия.
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну вы ж сами отказались от чиповых лутбоксов
    ....вот пжлст, распишитесь
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В Блэк Опс 2 скины стоили все по 2.99 бакса и не было лутбоксов, этор не помешало игре быть самой прибыльной в истории Калды.
     
    Ken Rosenberg нравится это.