Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот-вот. Ругают игру только писишники. И только за отсутствие серверов. Всё. Похоже им придётся привыкать к новой системе серверов.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    т.е. разочарование на этом сайте заключается не в игре, а в новой системе серверов мультиплеера?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В MW2 очень короткий мультиплеер? Намного короче первой части? Плохо понимаю зачем там вообще сингл делали.
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Лекс, где ты в цитате увидел хоть слово про серверы? Хоть одно слово?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так есть кто-нибудь кто прошёл синглы обех частей и может сказать что вторая часть сильно короче первой?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    меня тут намедни позвали в спешл опс на ветеране поиграть коопом, вот это жесть! Кое-как одну миссию прошли, остальные завалили нафик (по моей вине, в основном). Неужели есть такие звери, которые смогут десять джагернаутов подряд завалить!? У нас максимум троих получалось..

    а ещё хотел спросить. Мне показалось или одну карту выкинули из дефматча?! Там, помню, что-то типа нефтяной вышки посередине, а по краям - коридорчики. Мясная такая карта, вообще в последнее время не попадается
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вчера на этой карте играл. Она редко просто очень попадается. Я всего раза 3 на ней играл. Её часто скидывают.
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    SnV, режим спек опс очень понравился кстати. Я помню мы с другом прошли его дня за четыре, собрали все 69 звезд. Помню было куча матов и криков. Но самое читерское, что было придумано для этого режима - это джагернауты. Мало того что их долго убивать, так они, стреляя от бедра с огромного расстояния, могут уложить тебя за одну секунду. Самая сложная миссия показалась Snatch and Grab (так что ли называется?), там на кладбище самолетов надо украсть интел и потом добежать до точки. Но там когда спрыгиваешь в одно место на тебя нападает толпа народа, плюс еще сзади два джагернаута и спереди штуки три этих ходячих танка.
    Ну еще последние две миссии тоже сложноваты. Правда та, что High Explosion, проходится только в том случае если использовать трюк с дверным проходом. Иначе никак не пройти. А в последнем задании все зависит от респауна джагернаутов.
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Rust что ли?
    В последнее время (неделю наверное) вообще не видел. А раньше часто попадалась.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    мож и правда - того.. на доработку

    я уже замечаю, люди опять тычутся в стены, опять нашли способ уходить в "подполье" или только ищут? =)

    xOm, мне тоже понравилось. И теперь я знаю к кому обращаться, если застряну на какой-нидь миссии ;)
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В первом Modern Warfare тоже можно было вызывать вертолеты, самолеты, ракеты?
    Это так бесит! Иногда целый раунд приходится отсиживаться в помещениях, потому что на улице сразу подстерегает вертолет и два самолета.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Таскай ракетницу :)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Бесит, когда пытаешься сбить вертолет, а тебя вплотную расстреливает кто-то, и потом сам же гибнет от вертолета. Сами не сбивают и другим не дают.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только вертолёт и авиаудар.
    Я постоянно хожу со стингером. Правда от высоко летящего самолёта он не помогает, там 4-5 попаданий надо в него чтоб сбить.
    Последнее время что играли - леталки всякие не досаждали совсем, их сбивали в первые секунды.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Новый режим, который спрятан на диске
    Будет прикол если его нам потом продадут за поинты

     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    говно полное этот режим. все сводиться тупо к одной точке,умер-прибежал,лег под пакет этот-умер опять и т.д.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хахаха да ето же легальный чиит в самой игре ...для набивания фрагов и хедшотов ...никакой ето не режим а мечта кемпера, сидиш и все бегут в одну точку :) Даже не приходится прицел шевелить, забился в угол и отстреливай бегунов.
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Каин нравится это.