Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Infinity Ward Announces New "Momentum System" For Modern Warfare 2

    Теперь я понимаю что вдохновило Кодзиму

     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Так долго тестили и пиарили мультиплеер перед релизом MW2, а после выхода решили все перелопатить. :) Ну так-то это действительно может быть хорошей новостью для многих игроков, ведь кемперов с пришествием второй части значительно прибавилось. Разработчики решили вдохнуть немного драйва в игру.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ПК-версии это как бы не коснётся? А то вот патчика я так и не дождался (хотя может сервер патчат, поэтому и не заметно?) :)
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Так о чем идет речь>
    >данке
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Конечно. А ещё Инфинити вдоновили Грегсона-Виллиямса, который написал такую замечательную композицию для МГС. Да чего я говорю! Они ещё Свиридова в свое время вдохновили!

    Кстати, идея мне на словах очень нравится. Всяко лучше нынешней системы стриков.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Такс,обьясните тем кто на ВЫ с забугорным. Про что бухалово тут ?
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну если вкратце, то якобы систему киллстриков в ближайшем патче заменят на новую систему под названием моментум систем. Там за каждое убийство начисляются очки. Когда накопишь достаточное количество очков, то можно будет обменять их на включение радара, вертолет, самолет, АС130 и т.д. Фишка в том, что когда ты, к примеру, вызовешь вертолет или врубишь радар, то все очки обнулятся и их накопление начинается по новой. Но дальше самое интересное: когда тебя убивают, то накопленные очки никуда не пропадают ! Типа раньше все сидели по углам и кемперили, боясь прервать свою цепочку убийств, а новая система должна подтолкнуть игроков на более агрессивный стиль игры.
    З.Ы. - Имхо скорее всего фейк это все. )
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну так лучше и азарта больше будет а то игра уже надоедат
     
  9. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а че в есть вид от 3 лица что ли?
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    z1rc0n, да, есть там режим в котором можно играть от третьего лица.
    shahter, действительно фейк оказался. Но стоит признать, что идея то неплохая :)
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ёктя-макарёктя, а я-то уже губу развесил. Звучало-то очень продуманно. Нынешняя система киллстриков вообще ни к черту. И дело даже не в кемперстве, а в том, что киллстриков до фига, а воспользоватья можно всего тремя. С этой системой в бою были бы доступно большее их количество, и оставалось бы только решать, копить полоску на более крутой стрик, или активировать стрик попроще. Эх, мечты, мечты... Screw you, Infinity Retards...
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да не так уж и продумана эта "моментальная" система. Кто-то будет рваться вперёд, чтобы заполнить линейку, а кто-то будет тихонько кемперить или кикерить и набирать килсы ещё легче обычного. Да и нередко бывает, что одна команда полностью подавляет другую. И что, если тебя кинули в команду нубов, ещё и от ядерного взрыва сдохнуть придётся?! Фейк, и ладно.

    ЗЫЖ думаю, перк с бесконечными клейморами рулил бы нереально. За установку каждого дают очки - знай себе, бегай, собирай да устанавливай. Вот где халява была бы. =)
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я немного согласен с Владимиром. Игру нада почаще улучшать,а то код4 кроме карт выпущенных аккурат к концу цикла игры это мало.
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Call of Duty MW2 - доход $1 млд

    Вот это я понимаю, игра вышла в конце 2009 года и, спустя несколько месяцев Activision отрапортовал о доходе в 1 миллиард долларов США. Это воистину великое событие, еще никогда игровая промышленность так громко о себе не давала знать.

    http://www.mcvuk.com/news/37127/Modern-Warfare-2-sales-hit-1bn
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ахренеть!) Аватар, конечно, больше собрал, но и вложили в него больше:) Вообщем, ждите скоро фильм Call of Duty:)
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не прошло и года - выпустили апдейт в Стиме
    Updates to Call of Duty: Modern Warfare 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

    Call of Duty: Modern Warfare 2
    Fix for latest texture hacks
    Fix to prevent players from getting inside geo
    Fix to prevent players with illegally pirated copies of Modern Warfare 2 from matchmaking with legitimate Modern Warfare 2 players
    Connection improvements for NAT-PMP routers
    Fix for "elevator" glitch that allows players to get out of playable area

    Слишком крутые ружья так и не пофиксили ? Хотя я до них ещё не докачался, можно будет поэксплойтить, если успею :D
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Их вроде как в прошлый раз ещё пофиксили.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Это и есть прошлый раз, запоздал патчик просто :)
    А перед этим только -Improved IWNet matchmaking и всё. Ну хоть пиратчиков отсеяли, надолго ли только?
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Значит они разные патчи для консольных и РС версий делают. У нас вроде уже два патча вышло.