Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewbaken, 30 июн 2010.

1. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.796
    Баллы:
    623
    virtue - это добродетель же, а не виртуал. Достоинство, целомудренность и т.д.

А ты прошел первую часть, кстати? Тут концовка тру очень сильно связана с первой частью =). Первая часть это 999. Грубо говоря можно заспойлерить себе концовку 999

Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Medeival нравится это.
  2. Medeival

Medeival Кен Розенберг

Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    473
    Я прошел Zero escape: The Nonary game, как я понимаю это так называется первая часть в Стиме.

3. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.796
    Баллы:
    623
    Такой игры вроде нету, есть
    999 Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors
    Zero Escape: Vertue's Last Reward
    Zero Time Dilemma

Medeival нравится это.
  4. Medeival

Medeival Кен Розенберг

Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    473
  5. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.796
    Баллы:
    623
    Это название сборника, состоящего из первой и второй части.

Ладно, поф, раз играл, то отлично. На всякий случай предупредил =). Я не играл. Тогда 999 только на НДС и Вие вроде была. И я не мог ее пройти. Поэтому для меня в Виртузе все спойлернули. В тру концовке. А Зиро Тайм Дилема пока что-то руки не дошли порубать =). Но Виртус все прошел =)) Все таймлайны. И тру концовку получил.

Medeival нравится это.
  6. Perfect Stranger

Perfect Stranger Waiting for the Sun

Симпатии:
    142
    Баллы:
    88
    https://gdragon.ru/gddarticle/zero-escape/

Читайте замечательный журнал "Великий Dракон", дорогие друзья, и вы не будете путаться в показаниях.

Medeival нравится это.
  7. Nameless One

Nameless One Well-Known Member

Симпатии:
    457
    Баллы:
    188
    Играет :whistle:

Чуда не произошло (и не планировалось, как я знаю). Обычный модерн ассассин в викингах.
    Мне нравится больше Одиссеи, но меньше Египта т.к. там был еще эффект новизны. Одиссея, кстати, единственная большая игра в серии, которую я не прошел за все эти годы.

Валгалла, на мой взгляд, прям очень красивая во многие моменты времени (играю все еще на Xbox One X). Изменений с точки зрения прокачки, оружия и .т.п. как бы много, но в сумме все то же самое. Сессиями по 1-2-3 часа в день после трудового дня заходит нормально. Я там даже иногда на охоту хожу ,на рыбалку и другие общественные места (без маски).

Для разного рода обзорщиков и критиков, понимаю, Валгалла - это Ад! Если мне надо было бы пройти ее за неделю, то и я бы так же блевал и ходил под себя желчью, сарказмом, гневом.

В общем неплохой Ассассин балов на 8 в серии. Вне серии балов 6-7, если попробовать в цифрах выражаться.

Moog и dimm нравится это.
  8. Perfect Stranger

Perfect Stranger Waiting for the Sun

Симпатии:
    142
    Баллы:
    88
    Сделать обзор любого Ассассинса можно не включая его в розетку, мне кажется.

al bundy, SnV, Nameless One и 2 другим нравится это.
  9. Nameless One

Nameless One Well-Known Member

Симпатии:
    457
    Баллы:
    188
    Вполне )

Но я бы уточнил, что не любого, а любого начиная с... Раньше все ж были нюансы.
    Сейчас, конечно, Assassin's Creed - это что-то типа Макдачки.

10. Fobia

Fobia Well-Known Member

Симпатии:
    730
    Баллы:
    218
    The Dark Pictures Anthology: Little Hope - первая история с этим кораблём, была очень так себе. Тут же решили в Сайлент Хилл. Травма юности, воображаемые попутчики, обвинения во всех сменных грехах младшей сестры, под конец понимание реальности. Короче, главный герой болен душой. Не оригинально конечно, но явно лучше первого рассказа. 7 из 10

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Medeival нравится это.
  11. Medeival

Medeival Кен Розенберг

Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    473
    Elite: Dangerous

В Epic store сегодны раздавали Элиту. Я ее забрал и скачал 20 Гиг.
    Когда запустил, она не стала играть, а потребовала создать аккаунт где-то у них.
    Удалил 20 Гиг.

Впечатления от игры - смазанные.

vova, bladerdenis и Marader нравится это.