Lara Croft Tomb Raider Legend

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 1 апр 2006.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я думала что подключил через компонент и будет работать прогрессив, тем более что он есть в настройках игры...
    в других играх я не пробовала включать..с прогрессивом изображение намного лучше?
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Дело в том, что прогрессивная развёртка не зависит от типа подключения к ТВ. Прогрессивка - это режим изображения(например как PAL и NTSC), не зависящий от шнуров( будь то "тюльпан" или s-video кабель), и не все телевизоры способны работать в нём.
    P.S. в следущий раз подобные вопросы задавай здесь. ;)
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Midnight Runner, Прогрессивка, как раз, зависит от типа подключения. Прогрессивный сигнал можно передать только по компоненте или по HDMI-DVI. Ни ргб-скарт, ни s-video, ни композит передать прогрессивный сигнал не способны.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0

    Мегапост, однако. Давно я так не смеялся, честное слово! :lol: Перл на перле!
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    2Patrul :) ЖЖОТ! Кросавчег!
     
  6. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Может на время перестанете быть идиотами и объясните, чего смешного в моем посте?
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Wolf, ну только если на время... :)
    1 В субботу специально под Обливион и Томб Райдер купил 6800GS.
    2 слабая полигонная модель Лары
    3 абсолютно не выдающаяся вода (мож не так красиво, зато волны реальные!)
    4 бамп-меппинг похоже вообще отсутствует.
    5 какой-то не очень удобный в управлении камень. (супер! я даже записал эту фразу себе в блокнотик!) :)
    Wolf, не злись, это чистое имхо и твоё весёлое мнение тоже имеет право на существование! :()
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Эх, как вспомню первый Tomb Raider и Лару с треугольными сиськами... :)

    Прошёл игру. Доволен как слон:) Только прошёл на 88%. Теперь буду собирать все не собраные секреты:) Ибо чувствую, что игра закончилась, а я ещё не наигрался:) Прошёл за 8 часов не напрягаясь...
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Мая читала, что на модельку Лары было потрачено 11 000 полигонов. В том же RE4 на GC на Леона 7 000 - 10 000 в зависимости от ситуации. В общем Лару чем, чем, а полигонами точно не обделали :).

    Мое впечатление, что игра мне не понравилась. Конечно круто, но перца положить точно забыли. Но если продолжить садово-огородную тематику, то клубнички хватает :). Да и арбузы на месте, что не может не радовать. Но самое фиговое, что не дают побыть наедине с арбузами, все время кто-то мешает.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    В Next-Gen версии модель Лары состоит из более чем 20 тысяч полигонов, плюс бамп. :)
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Monster, арбузыыыыыы...... :) Кто мешает?
     
  12. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ладно, ладно, управление камнем действительно странно звучит... Сейчас сам ржу сижу... А как я это еще сформулирую?.....

    Не обделАли, точно....


    Арбузы у нее неподвижные (все, теперь скажут что выдал очередной перл), что не есть хорошо...

    Слушайте, а никак нельзя текстуры из игры вытащить, обработать и обратно вставить, как в Обливионе, никто не знает?
     
  13. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Wolf, ты случаем в кривом зеркале не подрабатываешь? :) Разве неподвижные? Значит это моё воображение за меня дорисовывает... ? :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты не выдавай... перлы... :) Грудь у Ларки сделана впоне неплохо и уж конечно она не "неподвижная". Даже в обычном режиме, не в некстгене.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а кто-нибудь видел продается лицензия на ps2 этой игры с русским переводом от Софт клуба?
     
  16. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ну, блин... То мизерное движение что я заметил сам, я сразу списал на счет моей фантазии. Оказывается зря? Ну ладно... Текстурки бы ей подрисовать... А лично у меня все файлы в каких-то дурацких bigfile.001, bigfile.002 и т.д., и как оттуда достать текстуры, неизвестно. Даже ini файла нет, ничего не подредактируешь...
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Софтклаб вроде как не объявлял о выпуске игры на русском. Это ND вот-вот должна выпустить локализованную версию игры, правда, только для PC. :)

    Wolf, спасибо, товарищ, вы не перестаете поднимать настроение, и теперь уже не одному только мне! :lol:
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Нашел я Ларочку. Но только на PC. Сразу сказать сложно особенно сравнивать версии PC & PS2. Но думаю PS2 лучше. Люблю Томб Райдер и этот стороной не обойду. Обязательно пройду. Первые впечатления самые разные. Но впринципе все классно.
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Перевода игры для PS2 от Софтклаба нет, есть только русскоязычный буклет.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Я имел ввиду голос в голове :). Раньше ты был один на едине с природой, арбузами и дикими зверьми - романтика. сейчас все стало как-то более футуристично чтоли, а я люблю дедовские способы раскопки гробниц :). Когда есть ты, твой шотган, руки, ноги, голова - это куда прикольней того, что мы имеем сейчас :). imo ессно... :)