Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    2Robo-Ku: читай обзоры Halo 3 на серьезных игровых сайтах , а потом обзоры первых 2х частей-> почувствуйте разницу...

    2Patrul: не сомневаюсь что тебе с таким сакральным аватаром должно быть "все и обо всем понятно"...
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Посмотрел трейлер, понравилось. Выглядит классно, динамика, анимация хорошая. Омрачает то что выйдет она когда рак на горе свистнет:)
     
    Paninaro нравится это.
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Очень неплохо. Можно даже купить и поиграть. хотя в качестве благодарности авторам за труды в области графики и анимации, надеюсь скоро такой уровень будет стандартом. Однако как игра проект скорее всего шедевром не будет, потому что на вид это ещё одно инкарнация рельсового шутера про войну. Но оно и понятно, проект делается в качестве конкурента Halo и прочим иксбосовым шутерам.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Сначало значит бьем себя в грудь и пишем что "так это факт, это все признали". А когда просят доказать, предоставить ссылки, так мы отправляем в самовольные поиски не понятно чего и не понятно где. Можете все таки будем отвечать за свои слова?

    А касательно Killzone все по-моему очень просто. Первая часть была очень посредственным FPS с большим бюджетом. Американская пресса, которая не была атакована пиаром европейского отделение Sony, отнеслась к игре как подабает. На gamerankings.com средний бал игры 73%. В частности IGN поставили 75.0%, GameSpot 69.0%, а GameSpy вообще 60.0%. Поэтому я не понимаю чего ждет публика от продолжения такой игры. Чудо? Я понимаю почему Sony вкладывает столько денег в его раскрутку - для европейского отделения это похоже главный и самый дорогой эксклюзивный проект последней пятилетки. Но я совершенно не понимаю, особенно критиков, которые ждут с восторгом продолжение посредственной игры (хотя что это я, у них работа такая в превью восторги изливать на любое говно - такова традиция в игрожуре). Не спорю что она может стать лучше, однако Halo, DMC, Jak, Ratchet and Clank были изначально отличными играми, и только потом обзавелись продолжениями. Ситуация с Killzone (и Getaway) лишь говорит о дорогостоющей торговой марке, в которую вбухали куча бабла и бросить уже просто не могут.
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Сир, у Киллзоны (даже у первой) есть три очевидных достоинства: сеттинг, дизайн (не геймдизайн, а стиль так сказать) и атмосфера. Ты чем играл первую?
     
  6. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    +1
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    да 1 так и непрошёл...просто тупо распиариная игрушка была! У того же Блэка отсасывает по полной.Есть там атмосфера конечно, но побольшому счёту полный вакуум.

    драйв теряется в глюках,страшненькой графике тупизме врагов и их идиотских криках (таких убогих предсмертных возгласов давно не слышал)

    Вторую часть ждут также из за мощнейшего пиара и давнего драйвого ролика, который цепанул всех и каждого. На деле может опять выйти игра с оценкой 7\10
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И все эти три плюса вписываются в высокий бюджет игры, как и в случае с Lost Odyssey собственно, только вторая по моим ощущениям делалась более небрежно. Да и вообще-то у меня стоит на полке коллекционка этого самого Killzone. Однако стоит оно у меня не потому как сама игра хорошая, или даже не потому что очень нравиться, а потому что коллекционка и эксклюзив - с такими вещами у меня особое отношение.

    Вообщем согласен что сеттинг, атмосфера и стиль там совсем не плохие (и дорогие) - только это дело вкуса. Сеттинг Halo оказался мне ближе, правда только когда я в него поиграл, а не из рецензий и видео. Однако сеттинг - это не игра, это фантик, оболочка. И у меня есть свои вкусовые заскоки (думаю как и у многих) на этот счет и я готов даже в посредственные игры играть, если сеттинг катит. Но Killzone к ним явно не относиться.
     
  9. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    обе игры понастоящему потрясающие и необычные, особенно это касается getaway

    взляд со стороны как на историю и сравнение киллзоны скажем с блэк, конечно показывает её не в лучшем свете, но киллзон - уникален и необычен, хоть и не лешон недостатков.. прошёл 2 раза с удовольствием.. 3-й после блэка играть не стал.. плавность графики напрягла, но это не мешало наслаждаться ей до выхода блэка..
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Правильно делают что тянут с выпуском. Если есть, что дорабатывать либо улучшать, то чем плохо? Плохо ведь как тот случай как с NFS - каждый год и все хуже и хуже
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Написал же , ты читать умеешь?!
    Что-обзоры, Где-интернет.
    Как(специально для тебя)-в гугле вбей ссылку Comparison Halo1 vs Halo2 vs halo3
    На случай если ты совсем ленивый или не дружишь с инетом(или еще с чем-нибудь...) на прямую ссылку на видео на примере мультиплеера(я говорил о впечатлении(сюда входят уровень графики когда вышла игра, уровень нововведений, "революции" в жанре, дизайнерские находки, и т.д. НА ТОТ МОМЕНТ(СООТВЕТСТВУЮЩИЙ) ВРЕМЕНИ) Halo 3 не принесла ничего, в отличие от первых 2х частей! :
    http://www.gametrailers.com/player/19592.html
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SUGATA, клевый аватар. а по делу я согласен. халушку 3 даж смореть неохота.
    килзон должен быть крут. вот только вопрос, через год, когда он выйдет, возможно все игры такие будут
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Если через год все игры будут такие, то это Супер! Будет из чего выбрать:)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Уважаемый, читаем внимательно собственные слова ещё раз:
    "То что Halo 3 худшая из всех частей этого сериала-так это факт, это все признали."
    Я за вас ваши аргументы искать не собираюсь. Если вы не в состоянии сопроводить свое утверждение аргументами, в данном случае конкретными ссылками на конкретные мнения и обзоры (причем с ваших слов они абсолютно все будут подверждать ваши слова), то ваши слова и гроша выйденного не стоят. И видео сравнение графики тут не причем.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Не, ну чел немного переборщил, самая худшая часть (по части сингла, а не мультиплеера) была Halo 2, а Halo 3 самая лучшая по всем параметрам, не шедевр конечно, но очень достойная игра, среди FPS сегодняшних только одна игра тянет на уровень "Шедевр" - Half-Life 2.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оффтоп про мой любимый Хало 3 надо сворачивать.:)
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ещё раз намекаю, что оффтоп сворачиаем.:) Один пред уже нашёл своего героя.:)
     
    Shizo нравится это.
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ответ со ссылками удалили, сославшись на тролль.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Раскамандывался)))
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    The I и Paninaro нравится это.