Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Достаточно вкусно все выглядит, но далеко, очень далеко до тех самых роликов. А многие вещи - вообще по-другому.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Гораздо ближе чем ты думаешь
    [​IMG]
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Огонь - круче. А все остальное :(
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Но разрушаемость мне очень нравится. И сеттинг - просто ням. Очень жду.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ну я видел сам геймплей ;) Ты просто отвлекся на логотипы и кат-сцены ;)
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В трейлере минимум геймплея - бОльшая часть именно всякие заставки, а не реальная игра, и судить по ним об игре бесплозено. Трейлер такого уродства как Area 51: Blacksite выглядит и то круче. ;)
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я по нарезке из 10 секунды игры заключения обычно не выношу. Тем более по таким спорным играм.
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Доброе утро
    GD08: 720p Killzone 2 gameplay
    2008-05-08 10:13:24
    http://gamersyde.com/news_6441_en.html
    И всё остальное практически на уровне ЦГ а освещение и эффекты даже лучше,на таком уровне подобного в видеоиграх ещё не было
     
  9. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Выглядит неплохо, только стараниями Sony слова "Killzone" и "нае**лово" давно стали синонимами. По мне так вполне возможно что это не реальный гейсмплей, а рендер, особенно учитывая подозрительную плавность передвижений протагониста.

    Пусть игра будет мегакрутой - ради бога.
    Но Ромка верно сказал - об ЭТОЙ игре можно будет судить только лично вставив диск с финальной версией в привод приставки и взяв джойстик.
    Кредит доверия исчерпан :smoke:
     
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я смотрел какую-то фигню на 27 мегабайт.
     
  11. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    посмотри это: http://gamersyde.com/stream_7104_en.html

    Если игра будет похожа на это - имхо, совсем неплохо
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    umka,
    Игра еще с прошлогодней E3, имеет статус играбельной демки, и открыто доступна на выставках, так что то что показано в видео, именно реальный геймплей.
     
    The REAL и Paninaro нравится это.
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да суперское видео(делая скидку на качество и еще незакоченный продукт): потрясающе передана АТМОСФЕРА(такая темная , мрачная, серая, ЭТО ВОЙНА, а не прогулка по красивым окрестностям), а огонь так вообще один из самых лучших...ждем с нетерпением!
    Да и вообще что за мода пошла наезжать на SONY, можно подумать что Microsoft вся прям такая чистая и честная(я молчу про все ее "only on XBOX", которые через0,5-1 год выходили на комп с улучшенной графикой и контентом)...Да и какой XBOX FPS может сравниться с этим недовидео?! только не говорите что Halo3, я вас умоляю, это "поделка" Bungie имела только одну цель : срубить быстро бабла на фанатах (действительно суперских) 2х первых частей(и не надо искать "убийц Halo"-оно само уже умерло с выходом средненькой (и заключительной)Halo 3!), Gears of War-ничуть не лучше этого видео, просто "мясо", а здесь В-О-Й-Н-А со всеми ее ужасами и трагедиями(лично у меня такой осадок остается после всех просмотренных медиа о killzoneб и именно этого и добивались разработчики из Guerilla(кстати, они же делали неплохую в плане атмосферы реальной войны во Вьетнаме Shellshock nam'67)..
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ммм... если не учитывать того скрина, где стоит чувак и нету тени, и предположить что это релаьно гейапеные скрины, то кризису возмождно придется чуть потениться)))
    Ктстаи реалная шутка... Мне показалось или в этой игре действиетльно норманый антиалазинг??? Оружие очень красивое. Так же есть эффект выпуклых комней как в кризисе вроде присутсвуют... В общем зачет.
     
  15. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Осмелюсь напомнить, что за тролли здесь банят, особенно такие бесхитростные. Сожмите яйки в кулачок, помедитируйте на постер с Кутараги и остыньте. Всё будет хорошо :smoke:
     
    Vladimir Rus нравится это.
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Не вижу ни одного тролля. И что такого я написал?!
    То что Halo 3 худшая(по впечатлению относительно оного от первых двух)из всех частей этого сериала-так это факт, это все признали.
    gears of war-"мясо" оно и в африке "мясо", что само по себе не означает что оно не нужно, есть такой жанр.
    А то что Microsoft себя пиарит(продвигает) свои проекты ничуть, НИЧУТЬ не чище (честнее) чем SONY-тоже факт.
    ...так что не надо тут чесать про "яйки и медитацию"=))

    Просто не люблю когда хорошую(потенциально) разработку хаят всякие сонифобы и майкрофилы, (сам кстати не отношусь к сонибоям)...
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты меня поражаешь, кто все? я не признал... ну могу ещё не сколько людей назвать кто это не признал, или ты имеешь ввиду все это крупные игровые сайты? ну тогда ссылки плиз...
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Сугата - все с тобой понятно, суслик :sleep: Японское имя - признак агрессии сонепоклонничества :(
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Ты что мечтаешь стать модером, а тебя не берут?

    По поводу сабжа - я в восторге. Видно что некоторые фичи из почти гениальной Либерейшн перешли сюда. Если они сделают транспорт и реактивный ранец, а также баланс оружия соблюдут, это будет офигеть как круто. :) То что с главными фичами Киллзон, а именно сеттингом, физикой и зрелищность все ОК и так понятно. Графика не очень удивила.
     
  20. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    :D:jester: