Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Нет такого понятия, как ускоренный метаболизм. Сравнивали две группы 20 летних и 60 летних. Разница была что-то около 1-2%, что никак не влияет. Когда ты студент - тебе некогда есть, ты бегаешь по делам, гуляешь и тд и тп. В 60 ты максимум с дивана встаёшь. Условно. Мысль вы поняли. Разница в дневном расходе энергии.
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    И кстати бег, вёл, тренировки в зале и тд максимум 500 калорий у опытных атлетов, которые живут этим. А обычные люди до 300. К тому, что не так много тратишь на тренировках.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    надо взвеситься. но талия зависла - 5 дней без изменений при том же режиме. ничего, подождемс. Плато - это нормально.
    Может зачитмилиться
    ПРО ПОХУДЕНИЕ НА МАКДАЧКЕ:
    у меня кент есть из Минска. он адепт пивной диеты. Принцип простой - не жрать ничего после 15-00 .... кроме пива))))
    И ведь работает)))
    убирал до 15 см с талии именно так. Но мое имхо - это извращение - алкоголь блокирует синтез белка и вообще метаболизм. То же самое макдачка - но по другим причинам. Да в теории можно и там худеть... но на хуа так извращаться. Погрей стейк лосося, азу из индейки, творожок с изюмом часов в 20-00. Это гораздо эффективней и правильней, чем жрать мусорную еду из Мака. мне самому обломно убиваться 6 дней в зале и губить это поеданием булок с маенезом..
    ягоды жру очень аккуратно и только днем. тоже самое - арбуз.. По хорошему - вообще нельзя это жрать из-за фруктозы - сразу депонируется на пузо, но с моим жирным пузом, достаточно пока просто на ночь не обжираться и всякое гавно перестать жрать (привет Маку))) - пузо будет таять при дефиците месяц легко. потом уже можно угли там конкретно урезать и еще всякие фокусы подключать.
    Жру салатик из томатов/ огурцов/ лука/сметаны. Через часик - на беговую дорожку и гантельки ммммммм.
    /// Да , еще вспомнился сосед по даче через два участка Димон. Со спортом о вообще "на Вы", жрет пиво не выпуская из руки банку просто начиная с 8 утра и до заката (по его словам банок 16 в день употребляет). Кажись больше вообще ничего не жрет. Шуршит по хозяйству очень активно весь день. Стройка, огород, утки - все на нем. Сухой - как вобла! на глазок 8-10 % жира. Я в ахуе - как так?!
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    клубнику, малину, чернику, голубику, черную/красную смородину можешь без особых опасений. там меньше 10г углей. киви еще из-за вит С, хотя по углям там на грани. а вот мандаринки, персики и т.п. - этого лучше избегать

    ну давай прикинем: пиво - это 200-250ккал в банке 0,5л, ну если 0,33 банка то там 150ккал. умножаем на 16 выходит от 2400 до 4000 ккал. в принципе вполне реально столько тратить, и даже в дефиците быть, если весь день работать.

    P.S. Marader напомнил плз на каком калораже ты сушишься обычно? хочу попробовать еще раз есть по цифрам
     
    all нравится это.
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на даче крыжовника выросло ведерко где-то))) надо собрать и слопать. Клубника же сладкая? Хотя все равно она уже сошла. сейчас смородина и малина попрет. Красная смородина и крыжовник топ. Еще лимоны килограмами давлю в прохладную воду и пью литрами - офигенный лимодан и урезает голод по слухам.
    да он весь на движе. пилит , копает, уток гоняет, за пивом мотается )))
    Я взвесился сча в зале - 114 кило. Было до диеты 111 Ну не парюсь - думаю залило немного на витаминах, главное - талия на 7 см минус. Еще бы см 10 спалить и буду похож уже на человека)) Вес со временем до центнера опущу.
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    нет, там меньше 10г углей. пачку замороженной или свежей перетри с эритритолом -вот отличное низкуглеводное варенье/джем будет. так же можно и со всеми ягодами, у меня это под творог отлично заходит.
    оптимал - стакан воды с четвертинкой лимона в качестве жиросжигателя с утра
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ага - хочется жрать я сразу поллитра воды с выжатым лимоном - попускает.
    заменитель сахара цикламат натрия закупил. Брин рекомендует.
    Семенихина еще смотрю на ютубе - дело говорит
     
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Цикламат по мне с неприятным привкусом. Эритритол - оптимал по вкусу для меня. Почти без привкуса, если еще его с сукралозой забодяжить то еще концентрированней по вкусу будет
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    был заинтригован Эритролом. купил полкило на Озоне. Хотя он 0,7 от сладости сахара, но организм по чуть отвыкает уже от сладкого. Достаточно немного уже сластить. А тут еще и дынный какой-то )) Вот с цукралозой пишут х10 сладости сахара. но я решил чистый взять для пробы. 0,5 кило - это же дохера)))
     
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    есть промежуточный замес который в 5 раз слаще. вот он самый балансный. так к нему такой микрочерпачок прилагается, который где-то эквивалентен чайной ложке с верхом
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    P.S. pharmchemist напомнил плз на каком калораже ты сушишься обычно? хочу попробовать еще раз есть по цифрам[/QUOTE]
    Напиши рост и вес, возраст. Я расчитаю.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    обжираюсь смородиной как пизданутый. кислая суко. зубы сводит
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Вот мой типичный завтрак)
     

    Вложения:

  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Обед обычно такой. Для вкуса добавляю сироп 0 калорий.
     

    Вложения:

    bladerdenis нравится это.
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    купил соусы 0 ккал - цезать и сырный. Говно редкосное, по вкусу вообще ничего общего с оригиналом не имеют. Яблочный уксус и какой -то краситель я думаю там. И ведь знал, что будет калл, но решился на эксперимент. В итоге плевался, добавил ложку майонезика и сточил вареные яйки на ура!
    Буду наврно в лоханку салата добавлять или выкину нах - это мазохизм такое жрать.
    Сосиски Суперсила - круть )))
    я во вкусвиле тупо раз в неделю забираю две упаковки АЗУ из индейки с 20% скидкой. Как отче наш. потом в огромную сковороду чеснок головку, лук репка головку, лавруха, хмели сунели, тушу минут 30, 3 яйца туда, молоко, вчера вот еще шампиньонов грамм 300 вкинулю. Объедение!
    Бля как бы на холодильник не напасть! Еще через час окно начинается))
    БЖУ и ккал думаю все же начать считать, а то все на глазок
    //// Вчера в зале чел весом 75 кило по виду накидывает штангу 130 жать. Ну думаю на разик с подпердышем... Хуячит на 10!!!!! Потом вешает 140 и еще 5 исполняет... я гриф пока жму (хирург вообще запредил даже смотреть на штангу)))) стыдливо покраснел и ушел на беговую дорожку гантельками махать и ютубе смотреть)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мысли по поводу авокадо у местных? Они сейчас достаточно дёшево стоят - 80 за две штуки (350гр). Я хреначу их в салат для моножиров.

    Бред или норм?

    Вообще сейчас решил серьезно сжечь сало своё, диета выглядит так - ем два раза в день.

    Первый заход - 4 яйца, жаренные или варенные (по настроению, разница в калориях минимальна там), 1 банан или горстка черешни, по настроению добавляю 100 грамм «бекона» из говядины, Мираторг сейчас такой делает.

    Второй заход - ужин, тут либо куриное/индюшачье филе, либо стейк из говядины или рыбы, чередую для разнообразия. Прицел - 400-500гр мяса/птицы/рыбы. К ужину делаю салат - 200-300гр огурцов, столько же помидоров, 150-200гр кейла либо «салат айсберг», 1 луковица, заправка - немного оливково масла. В дни, когда тренируюсь - 100гр сухого риса варю, в дни без тренировок 100гр гречки, ибо она менее калорийная, ну и банан хаваю.

    Перед самой тренировкой шейк протеиновый.

    Когда охото что-то пожрать, беру горсть черешни/малины/ежевики (у них по идее калорийность примерно одна). В день такие набеги на холодильник на 200-300гр ягод, то есть по сути 210-300 калорий максимум.

    Два раза в неделю (обычно в субботу и вторник)с ужин делаю из запеченной картохи, моркови, грибов и мяса на ужин. Опять же для разнообразия, стараюсь чтоб по калориям не сильно выше типичного салата с мясом и крупами.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2022
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    супер-полезная вещь. какие тут могут быть сомнения, не понимаю?

    первое исключи и замени на смородину допустим
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну ХЗ, там калорийность 50кал на 100гр, против 53 ккал у той же малины. С учетом, что в день я максимум ем 300-350гр, не сильно важно, так как у меня 2000-2100 ккал в день выходит (2200-2300 в дни тренировок), то есть дефицит в чуть более чем 1000ккал для меня.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    я про калорийность ничего не говорил. посмотри по составу. что полезного в черешне? про угли я вообще молчу.
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я стараюсь каждый день есть 60 грамм авокадо. Дерп, знаешь в чем разница между моим питанием и творим. Ты сидишь на диете. Т. Е. Она когда - то закончится и ты снова начнёшь набирать (не факт, но все же). Ограничиваешь себя в какой-то еде, есть запреты. Это сложно психологически. Проходил это не один раз. Потом срыв и снова набор. Да, воля и мотивация это безусловно хорошие стимулы, но гораздо легче, когда ты ешь все что хочешь и нет запретных продуктов. Даже алко можно, но она сильно тормозит, поэтому нах её. И что-то ты загнул с 3300. Я думаю, что это очень много для тебя.