iPhone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Vladimir Rus, 10 июн 2008.

  1. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    У 4-ок блюпуп старый, всё просто. Носимая электроника давно на блюпуп 4.1 прыгнула.

    Кстати, я напомню хейтерам, что у нового макбука пассивное охлаждение. Меня это заинтересовало больше, чем что бы то ни было. Если этот тренд укоренится и все конструктивные особенности решат - это просто мегаофигенно будет. И для эплов, и для других производителей, которые аналогичные железки клепать начнут.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вопрос неправильно задан. Вопрос не в том, что они умеют по сравнению со смартом, а в том, что они умеют по сравнению с обычными часами.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ещё и эту хрень каждый день подзаряжать? Типо если не хватает головняка с подзарядкой, фона, таблетки, джоев от пс3, то купи себе часы эппл. Часы эплл - теперь все розетки заняты!!!
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    везу свой в сервис . два месяца сука дико тупит при наборе текста. заебся
     
    dikh нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    это как раз и неправильный вопрос потому что без айфона эти часы - бесполезная железка.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Думаю, люди без айфони и не целевая аудитория. Людям без айфони и обсуждать нечего - они просто в пролёте. -)
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Присоединился к церкви святого Айфона. Коллега на работе купил 6, а мне продал свой 4S.
    Впечатления весьма положительные. Батареи хватает на день-два, зато заряжается за час с небольшим. Книгу контактов с винфона пришлось сначала в гугл импортировать, а потом уже нужный файл экспорта из гугла iCloud подхватил. Вообще, думал всё хуже будет. Не стоило читать до обеда хейтерских комментариев. Теперь все три ОС опробовал: Андроид 4 в планшете (есть и в HTC Wildfire, но там 2.3 и обновляться не собирается), Windows в Lumia 520 и iOS 8.4 в iPhone 4s. iPhone пока что нравится больше прочих. Винфон на втором месте. Особенно приятно держать 4s в руках: оптимальный размер, металл и стекло, приятная тяжесть в руке. "Если не выстрелит, то им всегда можно ударить." © Борис Бритва :). Экран отличный, работает телефон очень шустро и пр. уже известные факты.
    Если верить ряду местных товарищей, каждый владелец iДевайса, который доволен устройством, есть сектант, т.ч. пойду помолюсь, что ли :).
     
    dimm нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Купил древнюю какаху и радуется. Нергал в своём репертуаре. =)

    Почём урвал?! Вернее за сколько впарили?
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    То есть ты сравнил древний планшет, еще более древнюю мобилу на андроиде, Вин Ос и Iphone 4s и на основании сделал вывод о платформе? Не, ты не сектант - тут явно что-то другое)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    И почему я не удивлён, что первым тут после моего поста появился именно RussianSwine? SnV не в счёт - он ко мне давно неравнодушен. "Древнюю мобилу" я не включал в сравнение, а упомянул в скобках, но ты этого не заметил. Как тут уже говорили, далеко не всем андроид-устройствам посчастливилось получать обновления до актуальной версии, поэтому сравнивать что-либо с Wildfire не имеет смысла. И никакие выводы я не делал, а просто поделился субъективными впечатлениями от использования. А т.к. они субъективные, то можешь не брызгать желчью, ибо это глупо будет выглядеть. Да и вестись на троллинг хейтерков я не собираюсь - давно выше этого.

    Вообще, после iPhone моим вторым выбором остаётся винфон. У винфона для меня лично пока обнаружилось два недостатка: 1. ассортимент приложений, 2. отсутствие статичного IP в настройках Wi-Fi. Первое якобы может решиться с переходом на Win 10, который облегчит разработку приложений и портирование существующих. Второе для меня собственно и не недостаток. Просто на работе не получится подключить телефон к интернету. По сути хватает интернета по тарифу Smart Mini, а Wi-Fi нужен только для обновлений телефона и приложений. Домашний Wi-Fi винфон подхватывает отлично, разумеется. Это всё не версуса ради, а просто рассуждения на тему.

    Недорого. Но мне приятно, что ты переживаешь за мои финансы :). С возвращением.

    Слава Apple! Пойду принесу в жертву ягнёнка...
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    Нерг, а чем винфон не устроил? топ-5 проблем опиши плз
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нерг, ты не вёлся на троллинг, ты сам его затеял, накинув на вентилятор преимущества своей "новинки". Так что не строй из себя невинную овечку, плиз. =)
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Винфон, собственно, почти всем устроил. Особенно при своей цене за весьма шустрый аппарат (Lumia 520). А топ-2 проблемы я описал. Других нет. Просто давно хотел пощупать iOS, да и дизайн Apple мне всегда нравился. А тут случай подвернулся за недорого iPhone взять. Причем мне был интересен именно 4s. Вот и разжился :).

    Ты не прав. Я в теме iPhone сказал, что я доволен своим iPhone. Если у кого-то от этого подгорает, то это не мои проблемы :).
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    траблы для меня по крайней мере достаточно редко юзаемые, поэтому винфон выходит норм в целом?
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    То есть ты считаешь мое сообщение троллингом, с оскорблениями отвечаешь на него, но на троллинг не ведешься?) Крутой парень!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты же не телепат. Чтобы ты знал, что не надо в разговоре со мной зря желчь изливать, я должен тебе это сказать :).
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Второй раз уже про желч - второй раз на троллинг не повелся) Кремень!
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Твои попытки троллить и флеймить умиляют. Только я не Шизо или другие горячие парни некста. Сколько раз тебе нужно повторить, что ты тратишь время, чтобы ты это понял? :)
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты бы хоть почитал - что значат эти термины)
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я давно знаю. Я тут модератором был, если что :). Провокации и переход на личности эти термины означают. Чем ты и занимаешься. Ну, пытаешься заниматься :). Ещё и оффтоп ко всему прочему. Три преда по хорошему и неделька бана :). Это при старом режиме, конечно...