iPhone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Vladimir Rus, 10 июн 2008.

  1. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    На айфон 14 про ультра, можно заработать за 1 минуту, просто, расплатившись по кредитной карте (y)
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Вот так что-ли? :woot:
    [​IMG]
     
    dikh нравится это.
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Услугой предзаказа нового iPhone за первую неделю в РФ воспользовалось в 2,5 раза больше покупателей, чем за тот же период после осеннего представления моделей в прошлом году (состоялось 14 сентября, предзаказы начались 22 сентября), рассказали “Ъ” в МТС.

    Более 70% оплаченных предзаказов в сети приходится на версии Pro и Pro Max, а самым невостребованным оказался базовый iPhone 14 с объемом памяти 128 Гб.

    https://www.kommersant.ru/doc/5560209?from=glavnoe_1

    :D
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Купил 14 Pro Max, доволен. Экран 120Гц - приятно выглядит, работает чуть шустрее чем мой старый 11 Pro Max, на самом деле в повседневке почти не чуствую разницы.

    Удалось восстановить Сбер и Альфу, оказывается есть способ восстановить через Сайдлодинг, правда нужно, чтобы на Apple аккаунте ранее были "приобретены" приложения эти. Делается через утилиту iMazing.

    Брал американскую версию, только с eSIM - зато с двойной eSIM. Удобно, с учетом что почти везде сейчас есть eSIM. Так например без проблем активировал eSIM Казахского оператора удаленно.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    У меня не получилось перенести тайский Касикорн банк, но меня предупреждали что не получится это сделать при переносе. У тайцев их приложение устанавливается в самом банке - проводят какие-то манипуляции с айфоном, очень долгая процедура (по записи). Надо дожить до февраля, отнесу обратно.
    Сбер тоже отвалился, типа уже нет его в сторе, но на сбер пох.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Apple кажет новинки:

     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    На пятнашке про выходят Resident Evil Village, RE4 Remake, Death Stranding & Assassin’s Creed Mirage (с поддержкой рейтрейсинга)

     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    В iPhone 15 и 15 Plus порт USB-C будет ограничен скоростью USB 2.0 (до 480 Мбит/с, как и у предыдущих моделей с Lightning).

    Скорость USB 3.0 (до 10 Гбит/с) будет только в версиях Pro и Pro Max, но и это не всё... Чтобы достичь такой скорости, вам нужно будет купить оригинальный метровый кабель за $70 или 1,8 метровый за $130.


    :ROFLMAO:

    Сук... у меня на iPhone 13 накопилось почти 100 Гб фоток. Решил их перекинуть на комп по кабелю. И думаю, а чо это они так долго копируются...
     
    bladerdenis нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Обзор SoC iPhone 15 Pro - A17 Pro на китайском )) 3нм.



     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Тест батарей: