PS2 HD Loader

  • Автор темы Автор темы romka
  • Дата начала Дата начала
Что касается PSX, то помимо закрытой беты от автора FMCB, недавно появилось еще одно интересное видео.
.

Запускается какая-то PS one игрушка с жесткого диска PS2.
Консоль японская с оболочкой BB Navigator.
А для запуска используется эмулятор PS написанный Sony, который потом перекочевал на PSP.
Формат игры - ISO для первой PS, только несколько байтов в файле изменено.

Вот ссылка на обсуждение.
 
На офф форуме пишут что на 206 ревизии OpenPS2Loader-а полностью проходима xenosaga 2 с винта . Сам наиграл уже часа 2 , зависонов нет! Наконец-то пройду :). А то 3 и 1 пройдены , а со второй и дохлым лазером облом был.
 
Господа, у меня такой вопрос - кто-нибудь с веника запускал WDL - Thunder Tanks ? У меня игра стартует, но когда дело доходит до самой игры - 3D стопорится, голос отсчитывает 3-2-1 и всё. Хотя во всех списках совместимости написано что всё должно быть чики-пуки.
 
ArhiAngel
Аналогичная ситуация: установил игру Silent Hill: Shattered Memories на HDD приставки(SCPH-39004+Network Adapter), проходят начальные видеоролики, а в игровой процесс хоть ты тресни, никак :(
 
Gloock, какая версия ? по слухам только PAL работает
 
Gloock, у меня всё прекрасно работает (игру я прошёл).
pvc1, PAL ещё даже в природе нету, обещают к концу марта (как и японку) ;)
 
... что она (приставка) у меня заколдованная что ли, не от одного Вас ArhiAngel слышу информацию что игра работает:confused:
Я её и через HDloader и OPNPS2LD различных ревизий, и через сеть, и через флэшку, результат одинаковый, б о р о д а:eek: Может подскажете в каком направлении рыть? Я в полном нокауте:(
 
ArhiAngel,ошибся я :)Ю но у нас на псх-кор люди с винта в нее точно играют
 
Gloock, для начала посчитай MD5 своего образа, и запости сюда, что-то мне подсказывает что у тебя образ кривущий.
 
Gloock, странно, у меня точно такой же.
Попробуй залить через сеть (я через неё заливал), или же форматни веник - может образ записывается с большими расстояниями между кластерами.
 
ArhiAngel,
... чем можно форматнуть веник?
 
Gloock, в uLe можно в MISC -> HDD Manager.
 
ArhiAngel, что касается форматирования HDD PS2 понятно, но есть один аспект, я писАл в #1068, что пытался запускать с флэшки и по сети через Open PS2 Loader (а там используется флэшка или HDD PC), так что идея про кластеры не совсем ясна (используются же сторонние носители) а эффект точно такой же как с использованием HDD PS2.
 
Тогда наука тут бессильна.
Кстати, а ролик, случаем, не тот, где Гарри с дочуркой около машины трутся ? Перед выбором профиля ? А то больше ничего в голову не приходит как проблемы с мемкой %)
 
... не не не, с мемкой всё в ажуре, профиль создаётся, сохраняется нормально.
Вот следующий ролик с доктором и титрами проходит и всё, ш л я п а наглухо.
 
Заинтересовала эта тема, есть пс2, чипованная ... хочу поставить в нее HD и запускать игры с жесткого диска, что для этого мне надо? есть инструкция на русском языке ?
 
Назад
Сверху