PS2 HD Loader

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    >>>После первой заставки в GoW 2 черный экран(((
    Люди,я знаю,что вы добрые,подскажите же кто нибудь!
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    2Vic: Всё время обсуждаем! Заливал WiinHIIP?
     
  3. Spider77

    Spider77 Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Не мучайся, отформатируй винт и по новой залей Винхипом, но начинай с больших образов DVD9, т.е. с GOW2 и используй последний HDLoader отсюда. Там образ, образ вставь в виртуальник или используй программу которая работает с редактированием образов. Вытаскиваешь из образа файл SLUS_203.44, меняешь ему имя на hdloader.elf или как там тебе удобно, заливаешь на винт PS2, и через uLaunchelf запускаешь... или ваще не паришся а прожигаешь образ на CD и грузишься с него... как тебе удобно короче! Все должно работать если образ нормальный. У меня была такая же фигня, я заливал по сети HDL Dumb-ом, пробывал три раза, три разных образа, нифига результат тот же был как и у тебя. Потом надоело, вынул винт из приставки, подрубил к компу, Винхипом сделал Scan / Repair PS2 Drive, залил образ им же и все заработало как часики!!!
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Я выше уже писал,что winhiip'ом и заливал,hdl у меня от mod'а пропатченый под gow2,на других вообще не идёт(я так понял,что такой же),попробую винт форматнуть(влом))...
     
  5. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Нифига не помогло,всё также =(((
    Кто нибудь знает,есть ли ppf патч для игры?
     
  6. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Нет. Зачем? Игра работает. Может сменить HDLoader? Попробуй отсюда http://sksapps.com/ взять 0.8B и залить на чистый винт WiinHIIP-ом. А в общем – мистика. Я бы советовал сменить GoW2. Вдруг глючный?

    PS: У меня мой старый DVD–ROM не корректно читал двухслойный диск с игрой. Заменил на новый – заработало.
     
  7. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Не,сидюк у меня асусовский-хороший,год всего,а вот образ у меня не на двухслойке,хотя и двд9,но я его деруснул патчем от чука,так что думаю должно работать,попробую hdl скачать...
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Не совсем понятно, что имеется в виду?
     
  9. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Понимай как хочешь, не на двухслойном диске, но DVD9.
    По всей видимости, это рип, да еще с дерусом от чука.
    Т.е. человек скачал, изначально глючный русифицированый рип, а потом попытался его еще и дерусифицировать. А теперь он удивляется, почему игра не работает с HDD.
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Во первых я не скачивал (попробуй скачать 8 гигов по модему),во вторых
    пробовал ессно сначала русскую,потом деруснутую(а зачем по твоему нужны дерусы,разве не для того чтоб из глючного русского рипа сделать нормальную англ. версию?),но всёравно во сех случаях игра виснет после первой заставки насчёт двд9,имееться в виду образ в 8 гигов,но на однослойной болванке(после его извлечения),сделал вывод что двд9,так как не запускаеться при выключеном mode2...............
    P.s.Скачал hdl,а что в нём на загрузочной картинке нарисовано,udma 1,2 и т.д.,типа зажать при загрузке?Что это такое?
     
  11. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    GoW2 виснет при записи,была у кого-нить такая проблема?
     
  12. Dmitry053

    Dmitry053 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Только вчера узнал что к PS2 можно подключить hdd, а приставка валяется мертвым грузом уже два года, пытался вникнуть во все но скорость чтения у меня очень низкая поэтому жизни не хватит все прочитать поэтому люди добрые помогите подсказками не посылайте на три буквы.

    Ситуация такая есть 50008 с мертвой головой и т.к. валялась и передвигалась в разобраном виде то там и шлейфам многим что идут к приводу кирдык, есть горстка винтов IDE, есть USB винт, есть руки которые растут откуда и должны и очень уверянно держат паяльник. Как я понял ide hdd можно подключить через network adapter, но грузится опять же с диска такой возможности у меня нет да и network adapter тоже, существует ли возможность загрузки к карты памяти или флешки, можно ли подключить hdd к этой приставке при помощи рук и паяльника.

    Буду очень благодарен если кто нибудь кинется ссылками при помощи которых я смогу оживить свою консоль.

    P.S. Чип М3

    P.S. Есть еще USB DVD может есть способы и с него игры запускать :)
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Dmitry053, если я не ошибаюсь, то чип M3 (Magic Mushroom Mod) не позволяет делать загрузку с карты мамяти или жесткого диска. Без этого с мертвым приводом ничего не сделаешь. Для начала консоль придется перечиповать. Один из дешевых вариантов - modbo
     
  14. Dmitry053

    Dmitry053 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо так вот всегда, ХАЛЯВЫ - не бывает :worthy:
     
  15. owieri

    owieri Well-Known Member

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
  16. Serge X

    Serge X Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Пытался запустить с винта GTA Vice Sity Stories (русская версия), не удалось...черный экран.
    Может поделитесь мыслями, как это сделать?
     
  17. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Тут mod неавно выкладывал последнюю версию HDL, попробуй на ней запустить. Или попробуй версию без патча для GOW2.
     
  18. Serge X

    Serge X Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ps2fan,
    1. Перепробовал все версии лоадеров!
    2. Пересобирал образ по аналогии c GTA LS.
    Пока не запустил.
    Может есть еще какие соображения?
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Есть соображение, что версию сильно перелопатили пираты, поэтому она и не работает. Потому что в списке совместимости противопоказаний :) нет.
     
  20. Relax

    Relax Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Играю в английскую версию с жесткого без праблем ;)