Grand Theft Auto VI

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 4 фев 2022.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    Да, думаю будет новый уровень для открытых миров. Но 2025 год. Долго ждать.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    Как написал один чел, с жизненным циклом человека он увидит ещё максимум 2 части.

    Я надеюсь, что мы увидим героев 5ки в сайдах, как было с Паки Макрири, например. Все таки актеры озвучки иногда выкладывали двусмысленные твиты. Да и это все одна HD эра.

    Количество тверкаюших жоп на единицу времени превышает все допустимые пределы))
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    Кстати, в ролике бросается в глаза бодипозитив. Что-то много толстух)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    Латинки, гаитянки... А как чувака на заправке коп гнал)) Думаю тема ожирения будет ярко представлена.

    Кстати, там на одном кадре контейнеровоз реально плыл, что-то новое для серии. А вдалеке воздушный шар вроде на земле.
    Screenshot_20231205-091052.png
     
  5. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    До 2025-го ещё столько всего произойдёт, особенно с мировой экономикой. Главной проблемой возможно будет, кому вообще продавать игру за 80 бачей, хех.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    Главное проблемой будет то, разрешат ли вообще ГТА у нас. В МВидео и прочих Last of Us Part 1 снят с продажи из-за нового закона. А там одна записка и поцелуй из всего запрещённого контента.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Мда, уж. Тебе про Фому, а ты про Ерёму. :playful:
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.890
    Симпатии:
    1.588
    Баллы:
    523
    Трейлер пушка, но такого графона не будет на релизе. В лучшем случае на следующем поколении консолей. Да и то в Pro версиях под конец поколения. Так шта доставайте губозакаточные машинки.
     
    SOIL-FAT нравится это.
  9. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, своя рубаха ближе к туловищу, понять и простить. :))
    Я буду пипец какой счастливый, если в 2025-м меня вообще будет волновать вопрос, где купить ГТА 6, а не хлебушек и гречку.
     
    SnV нравится это.
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.890
    Симпатии:
    1.588
    Баллы:
    523
    Так ты сейчас купи или в середине 2024 про запас. Я в середине прошлого года купил со скидкой 8 упаковок гречки. 6 зохавал, а 2 до конца февраля 2024 годны. И макарошки тоже про запас покупаю. Сразу по 8-10 пачек.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    Я в вашей политике не сижу, поэтому кто из какой страны не ведаю. Причем тут Мировая экономика, гречка и 6ка по 80 баксов. Все смешалось - люди, кони... Всегда будет кому купить. Вопрос в количестве этих "кому". А вот что можно будет купить в условиях текущих скрепных настроений вопрос куда более интересный. Ибо цена это вопрос рынка, а УК и его статьи это вопрос безопасности.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.528
    Симпатии:
    3.945
    Баллы:
    623
    Ну графоний в трейлере ГТА5 когда тот вышел был 1 в 1 как в игре, единственное, если я не ошибаюсь, в трейлере было 60ФПС, а на Х360 и ПС3 когда вышла было 25-30ФПС с просадками.

    То есть явно отрендерили трейлер на ПК, но с графическими настройками как для консолей.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623

     
    SOIL-FAT нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Купишь в Турции или Польше (цифру), раздуваешь трагедию на ровном месте, там, где её, вообще, нет. Для коллекции закажешь у перекупов.
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.890
    Симпатии:
    1.588
    Баллы:
    523
    Это была боль :dead:
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    А не будет для коллекции у перекупов. Статья экстремизм это не так просто. Понятно, что всех не поймают и за каждым продуктом не уследят, но рынок предложения существенно сократится (хотя куда ещё), а ценник улетит в небо.
     
  17. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    А потом...

    [​IMG]

    :pepelmao:
     
    LEONID нравится это.
  18. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    так им и надо
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.890
    Симпатии:
    1.588
    Баллы:
    523
    Сонибои богатые. Заведут новые акки и заново все игры купят.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.933
    Баллы:
    523
    Трейлер хорош. Но вот чтобы прям ждать... неа. Ибо это анонс уровня The Elder Scrolls VI - когда-нибудь да выйдет. За следующий год еще хз сколько всего может произойти. Начиная от банального переноса игры на 2026 (а на ПК того и гляди на 2027 или даже 2028) и заканчивая чем похуже (и тут речь не про игры). Уверен, что в плане масштаба и проработки разных мелочей GTA 6 станет новым опен-ворлд стандартом, но в плане сюжета и сатиры я на нынешнюю "толерантную" Rockstar особо не надеюсь, в RDR 2 они уже чуть не зафейлились.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2023