God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Атлас, атлас, атлас... так, такого не было у меня... Значит, ты прошёл то место... Что значит... Блин.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    атлас это после икаруса
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чего? Икарус? Блин, надо было звук включать...
    А вы тут про русский говорите... На фэ так вообще озвучка нужна?!:D

    Короче, висняк конкретный. Уже минут 20 приставка мурыжит диск, а Кратос так и висит в неопределённом положении на экране. Эх...
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    икарус-псих такой крылатый


    я уже на пути к Олимпу,думаю немного играть осталось
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ни единого тормоза,лага а темболее виса
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а,так это сейв,потом мостик и потом падающие колонны по которым надо быстро пролететь,нажимая R1
    на этом моменте как раз считывается второй слой активно,я там диск раза три менял прямо перед колоннами,так что поэтому видать и сглючила
    у меня первый раз такой глюк случился сразу после битвы с Персеем,когда играл с вд9 -я выше писал о нём, вообщем потом записал на два двд5-сразу прошёл тот момент и играю спокойно без глюков,чего и вам советую
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это не Олимп :) и там ещё прилично
    з.ы. ну про Дедала и Икара никто чтоль не слышал? :)
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем написал я тут первое впечатление, но у меня комп глюканул и все потерлось, но оно и к лучшему :). Смысл впечатления таков: мне опять лень в эту игру играть, до безобразия скучно. Больше ничего не напишу :).
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    в своём жанре-то она лучшая,тут даже ни дмц ни уж тем более принц не сравняться
    а скучно-потому что думать лень на паззлах,к тому же раз ты и не прошёл -куда там знать что вообще в игре
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, все верно, паззлы зло. Я не говорю, что они вообще зло, я их, по большому счету, люблю. Но в GoW1-2 паззлы бесят. Не будь их, я бы, скорее всего, все-таки прошел игру, хотя бы ради интереса :).
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Monster,
    Даже твой комп был против обсирания игры :D
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну не осбирание наверное,просто критика :)
    мне наоборот нравится что разбавлено,есть и подумать где,хотя больше паззлы на внимательность чем на смекалку ...да и вообще такой адвенчур получился,помню как нравились indiana jones and the nfernal machine и tomb raider первые части,а тут сочетается так гармонично :)
     
  15. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А когда проходишь ети колоны то дальше через пещеру проходишь и после неё что идёт??просто у мна часть моста прямого а потом обрыв и далеко далеко есть сейв - мне кажется или ето 100% глюк???
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    походу глюк,я там менял диск как раз,пробывал не менять-как раз мост обрывается и там нет ничего :))

    короче прошёл игру, дали ранг God
    придётся покупать пс3 *хнычет* ,так как третья часть всеми намёками в конце - будет ..даже теперь и не знаю,hard попробывать что ли или вон там bonus play октрылся,а я не все урны и глаза циклопов собрал :) можно не париться собирать все ред орбы, ибо почти к концу прокачал вообще всё и ещё 40тыщ орбов осталось в никуда
     
  17. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    за скока часов игру прошёл ? долго ещё мне от Palace of the Fates ( после Атласа )
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    игра у меня на паузе много стояла,там время тоже идёт,последний раз когда проверял-было 13 что ли
    после Атласа немного вроде ,часа на 2-3
    з.ы. костюм "Кратос-рыбка" рулит ))))
     
  19. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Присоединяюсь к самым трепетным и положительным впечатлениям от игры. Прошёл пока не далеко, но и этого хватило, что бы убедится; что эта игра - искуство.:king:
     
  20. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Удивительно, но трейлер игры не соврал.
    Это действительно ПОТРЯСАЮЩЕ! Просто заоблачная графика, шикарная музыка и удивительно удобный геймплэй.
    А помните как в первой части, на "кладбище", программисты жаловались, мол "хотели сделать, но не смогли; хотели, но не получилось".
    Похоже тогда же руководство Сони всех этих разрабов загнало в тёмный подвал и под страхом смерти заставило "задрачивать програмирование на Сонёвском железе".
    Потому что то, они нам щас выдали, не подаётся восхищённому описанию. Чего только стоят заставки, когда не сразу понимаешь, что они на движке! Только предательский элэйзинг выдаёт истинну.
    Ну а колоссы вообще вне комментариев.
    Однозначно 10 из 10.

    P.S. Просвятите меня, дурака, какое подразделение Сони создаёт GOW, европейское или американское?