Gears of War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 8 ноя 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Kolina,
    Телек 100Гц?
     
  2. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Так и есть. В некоторых играх отсутствует вертикальная синхронизация, из-за чего и происходит этот эффект. То же самое есть и в Saints Row, правда после патча там добавили возможность включить вертикальную синхронизацию, тогда эффект пропадает, но фреймрейт немного падает.
     
  3. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    уже совсем скоро и на ПК выйдет, заценим
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    добрался таки. прошёл 2 главы. графика, звук, геймплей отлично, но сюжетных роликов практически нет, а без них скучно:) Глава 3 просто прелесть, дооождьььььььь прекрасен:))
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я не понял!Слабых точек нет?Я шмалю в голову по привычке,а им хоть бы хны!
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Про кого? У всех все есть...
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    И вот это шедевр да?! да уж блин, слов нет! Нет игра хорошая, но чтоб осмелится её шедевром назвать надо быть больным на голову! Анрил3 неуспевает подгружатся, какие то глюки постоянно! Экшен не плохой, но чёрт ужастно,дико, однообразный ... никаких круто поставленных роликов не заметил :( Музыка нудная (имо). V игре красивый дизайн(но опять же однообразный ....руины,руины,развалины), и довольно мясное но нудное мочилово! всё! писец 7-7.5 баллов. За что там можно 9.8 поставить не понимаю!
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    1,5 года назад, когда игра вышла, это всё смотрелось очень мощно:)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    imho 6 баллов предел для этого уродца.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    этот "уродец" для меня оказался одной из лучших игр в которые я играл в 2007 году, с отличным дизайном графикой и геймплеем, и уж точно лучший шутер в который я играл вообще...
    если я такой не один то игра заслужила свои 9 баллов как минимум...
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я не буду спорить, но 9 баллов это почти шедевр (типа гов) где идеально всё..графика,ролики,музыка,сюжет,разнообразный и интересный геймплей. В Геов я этого не увидел...красивая(но глюканутая ) графика, мощное мочилово! больше ничего то и нет впринципе...склоняюсь к оценке 7.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    + 1

    Меня ещё бесит отсутствие хэдшотов, выпустил обоиму в голову, а враго продолжает бежать. Такое ощущение, что разрабы это делали ради того, что бы растянуть время на полное прохождение...
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    я уже говорил об этом...действительно треть ощущений теряется без хэдшотов! Просто тупо месишь куда попало.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну понимаешь даже гов не идеальная игра и есть люди которые бы её оценили ниже 7... опять же ты путаешь общие стандарты и своё личное мнение...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Общие стандарты требуют разнообразия последнее время.

    Отсюда и дальше - сугубо ИМХО. Кому-то может очень не понравится.

    Я не люблю это слово - тупое. Не люблю особенно в отношении игр. Тупыми называли много плохих игр, и я всегда был не согласен - да, была отвратная реализация тех или иных элементов - порой до полной неиграбельности - но игра была именно плохой, а не тупой. Из всего отстоя, что я перепробовал, тупых игр мне не попадалось. Я начал думать, что такого понятия в играх вообще не бывает... Пока не поиграл в ГеоВ. Я понял, что "тупые" игры бывают, причём эта характеристика никак не связана с конечным качеством продукта в общем. ГеоВ - хорошая игра. Но, Боже, она тупая... Это чувство меня не покидало на протяжении всей кампании. Это тем паче, что со мной такое случилось впервые за уже довольно долгий по продолжительности геймерский стаж.

    Это чувство даже объяснить толком сложно. Каких только игр ни было на моих личной памяти и опыте - скучных, некрасивых, однообразных, "непонятных"... Но тупых не было до ГеоВ и не было после него. Тоже достижение, в общем-то.
     
  16. Petok

    Petok Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Хосподи, да отстаньте вы от GoW, игра уже покрылась пылью. Кто хотел ее опустить или похвалить, давно это сделали. Все аргументы за и против уже приводили 1.5 года назад, добавить нечего. Ну, кому-то не она понравилась, бывает. Но не начинайте эту бодягу заново.
     
    Kiryu нравится это.
  17. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    VIKING Что значит без хедшотов!? вы вобще со снайперки или с дробовика стрелять пробовали? или только автоматом баловались. Хедшоты ставятся почти всем оружием кроме автомата ну и лука.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кого-то держат в этой теме и принуждают читать? Или это мазохизм? :)
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Ваан если бы это был эксклюзив на пс3, 100% сейчас 10 баллов из 10 для игры было явно для тебя мало, жалко что почитать это не удастся так как ситуация сложилась по другому...
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Robo-ky,
    Стандартный ответ фаната, "опустили шедевр потому что он для 360", глупее я ничего еще не слышал, и абсолютно слово в слово так говорят обо всем говне на xbox.