Dragon Quest VIII

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Picnic, 28 янв 2006.

  1. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    34 уровень на данном этапе игры - это вообще мясо =) Можно всех рвать в куски абсолютно не напрягаясь.
     
  2. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    а никак нельзя в меню посмотреть сколько осталось копить экспы до следующего левела? единственное что вижу в меню, это сколько каждый перс собрал и все...
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если память не изменяет это говорит священник в церкви, если его спросить об этом.
     
  4. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ага, вторая строка сверху, Divi... что-то там.
     
  5. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ИМХО интересно, что помешало разработчикам внести еще одну строку в меню, потому что это БРЕД - бежать куда-то чтобы посмотреть сколько осталось до некст левела качаться

    1. кто-нибудь знает как завалить Axoraptor`а рядом с Farebury? за него много экспы дадут на начальных уровнях(так как в ФАКах он под другим именем)?
    2. что лучше всего качать у Hero(пока качаю в основном Sword и Courage, однако заметил, что бумеранг вроде тоже не плохое оржие...)?
    3. что лучше качать у Янгуса(в основном качаю Axes и Humanity, Club так чуть-чуть, а Серпы вроде вообще не трогаю)?


    тему практически всю прочитал, но вопросы естественно остались, так что извините, если буду спрашивать то, про что уже говорилось
     
  6. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я вообще качаю только что-то одно до упора, а потом когда больше очков опыта не влезает в этот скилл, то второй качаю. У меня у глав. героя меч до упора качается и оставшиеся очки в courage. У Янгуса до упора в дубины, оставшиеся в HUMANITY. Джессике до упора sex appeal, оставшиеся в кнут. Ну и Ангело до упора лук качаю. Вполне допускаю, что это не оптимальный вариант, но мне так захотелось.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, я вот для Янгуса так в конце игры и не нашёл хорошей дубины, а вот хороший топор продавался. Так что пришлось пожалеть, что качал я именно дубину.
     
  8. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    А не подскажите кстати как далеко я продвинулся. Я сейчас заряжаю магическое зеркало, чтобы в Dark Ruins за Дулмагусом прыгнуть. Долго меня ещё будут заставлять за ним бегать? И какие уровни персонажей у вас были к финальной битве?
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Serhio, а разве интересно знать что будет наперёд? Я, конечно, могу рассказать, но это будет злобный спойлер. Могу в личку написать, если не передумал.
     
  10. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Да я не хочу сюжет дальнейший узнать, я так сказать в процентах узнать хочу сколько до финала осталось. Ну так 1/3 я прошёл или половину где-то. В геймфаки специально не лезу, чтобы не вычитать чего лишнего =)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Где-то треть игры. Финальных уровней своих героев я не помню, если сейв жив можно будет посмотреть, если не забуду.
     
  12. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    а по мере прохождения потом ничего не напрягало?не было врагов, на которых, допустим, Sword не действует?
    и к концу игры (ественно с прокачкой и всеми делами) реально довести все оружия до 100 (ну хотя бы до 80-90)?
     
  13. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Пока вроде всё гладко. Самой трудной сволочью для меня был самый первый босс под водопадом у которого надо было магический шар забрать =) Но я полагаю, что всё самое трудное у меня впереди. Кстати мне кажется, что если вкладывать во всё по немного, то будет трудней, а так будет владенее чем-то одним, но зато максимально хорошее. И если сворд на какого-то не будет действовать, то у меня есть ещё три персонажа у которых не сворд. Но на данный момент свордом я наношу максимальный урон, засчёт Falcon Strike (это двойная атака мечом).
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Serhio, зря ты Анджело лук качаешь,очень зря.Лучше,пока ещё не поздно,качай меч.Потом очень пригодится,когда будешь набирать уровни для победы над Ultimate Dragon, охотясь на Liquid metall slime...
     
  15. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Да ладно, выкручусь как-нибудь =) Перекачивать нету желания.
     
  16. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    1. у Джессики что лучше качать Knife или Whip?
    2. монетки которые выбиваешь из врагов, бегающих по карте, можно незадумываясь продавать, или они в будущем понадобятся?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так, загрузил я свой сейв. Герои у меня Главный - 38-го, Янгус и Анджело - 37-го и Джессика 36-го уровней. У главного прокачен меч до 100 и кураж до 83, Янгус - клабс до 99 и хуманити до 61, Джесика - Посох до 97 и Секс Аппиал до 73, Анджело - Меч до 99 и харизма до 25.

    Меч клавного - атака 225, у Янгуса - атака 223, у Джесики - 153 и у Анджело меч на атаку 213.

    Экспы у главного - 423979, у остальных где-то так-же.

    Вот с такими героями я прошёл финального босса.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Knife и только Knife!На четвёртом десятке Джессика получит способность экипировать меч, а он ей будет ой как необходим во время всё той же прокачки на металлических слаймах.
    Э-э-э-э, Лексыч, да тебя с такими уровнями вынес бы самый первый из драконов бонусного подземелья :) Надо качаться.:smartass:
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как-то так получилось, что меня почти никогда не цепляет одна игра на ОЧЕНЬ долго и я ОЧЕНЬ не люблю тупо качаться (до сих пор не понимаю как меня засосала Линедж 2 на 4,5 месяца). Я очень порадовался факту, что в DQ8 есть возможность играть после финального сюжетного босса, очередной раз убедился в том, что игра великолепна, и убрал её на полку. Сейв, как видите, не стёр, типа вдруг когда-то захочется вернуться.
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я вот не утерпел, решил познакомиться с Ultimate Dragon и компания.А может наоборот - утерпел, и поэтому смог познакомиться с ними:)