Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Кстати, я ещё со времён "Лиги Хаоса" всегда если есть возможность играю за варваров)

    Походу надо идти в магазин.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Тематично ...

    [​IMG]
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Как игра Зограф? Че-то ты до сих пор на нормале. Если хочешь я могу поиграть за волшебницу с тобой пока ты качаешься до Инферно (если ты конечно игру до этого не забросишь). Потом можно опять на Варвара переключиться. Просто обычно одному не интерестно качаться, а до эндгейма и Убер Боссов на Инферно + Хранителей Ключей нужно игру пройти 3 раза...
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я на нормале, так как решил сперва просто насладится игрой, не тороплюсь :) Я заброшу игру , лол, шутка года.Данжеон кроулер или рпг забросить, его не ко мне :))) Я много и долго буду копатся в етом Диабло.
    Нет столько времени сколько хочется но делаю что могу.Вот, вчера играл весь вечер.Прошол почти и второй АКТ2, надо Belial грохнуть.Сегодня буду тоже играть.

    Можеш подключится конечно если хочеш.Я вроде 23-24 чтота такое ...если разница не слишком велика.
    Кстати да, все мои друзья меня опередили.
     
  5. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    в своё время на пк прошёл и забыл. Консольная версия получше или тоже самое?!
     
  6. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Голосовой дубляж в российской версии как обычно, деревянные друзья. Слушаешь порой с содроганием. Демонхантер сдублирован отвратительно, голос бабы мерзоиднейший. ИЧСХ, только русский на всем блюрике.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да, мне тоже слух режет. Может потом куплю на физическом носителе, когда через 2-3 месяца цены упадут, так как покупал в PSN.
     
  8. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Да он один черт на диске дешевле чем в псн.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Неужели у игры такой реплей абилити что вы ее дрочите на всех уровнях сложности?! Разве геймплей не нудятина? Я только Балдур гейтс две части прошел в свое время..унылое говно если честно)))
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На максимальной сложности доступны секретные боссы, UberBosses а так же хранители ключей к этим боссам. Ну и айтем хантинг, крафтинг - азарт нахождения лучшего лута. Просто это тоже самое что и в ММО, только для 1-4 игроков. Кому-то это не интерестно и со стороны выглядит как задротство.
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да, в основном всегда из-за фарма шмоток народ играет в Diablo. Пройти кампанию за всех персонажей это максимум. Чаще всего качают до 60 парочку персов, а до 60(100) только одного основного.
    И кстати, Уберы - жОсткие твари. Вчера пошёл на см4 и попал на Кхома. И мне был пиздесамана. Затравил моего Бара своими фекальными испражнениями и жОстко надругался над мёртвым телом.
    Теперь, пока не выпустят аддон, в игре-то и делать особо нечего.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Что такое СМ4?
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Сила Монстров = 4
    Сейчас довольно шустро бегаю своим баром, очень редко получаю звездюлей, и всё потому, что поднял оллрезы в ущерб урону. Сейчас хотя бы тупо могу продержаться до конца боя, раньше меня могли вынести с двух подач.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    грешники, в это играть после соулзов ?
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Лол. Я фармлю XP на MP6 из-за того что я ваншотю мобов, когда фармлю ключи и уберс - MP10 соло в Crit Mass спеке (слишком медленно для эффективного левела парагонов, только чтобы фармить Demonic Essences и ключи/уберс), тают как масло на моем Визарде.

    При этом барбу даже и одной десятой не надо чтобы фармить MP10 если сравнивать цену шмота с другими классами. Все что надо это средненький скорн, 2-сет Immortal Kings, хотя бы 30% Attack Speed и хотя бы 40% Crit.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    В Лайве со всем не интересно, все дружно в диабле :wtf:
     

    Вложения:

  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я с вчерашнего дня, тоже к задротам с х4 прохождениями (и персонажем 60лвл на инферно), присоединился.С дня с которого купил не перестал играть.
    Диабло на инферно убил, так что сейчас или фарм :) или алт-перс.Скорее всего фарм :)

    Shizo помогал, и огромное спасибо что томики дал :) могу крафтить любимые камешки.
     
  18. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Мда, россиянский дубляж на пстри ужасен. Слили по полной. Озвучено настолько гнусно по большей части, что просто караул. И как обычно, на всем просторе 25гигового блюрика не нашлось места англицкой озвучке. Ичсх, русская еще и заикается, не проговариваются фразы до конца, 5.1 похерен. Разброд разговоров по громкости и каналам удручает. Короче наши деревянные по пояс «пиривотчиги» как всегда держат марку. Упыри косорылые...
     
    wish нравится это.
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Тут вроде сама Близза переводила на этот раз.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Почему бы не дать перевод СофтКлабу? Те отлично српавились с Warcraft 3 и аддоном к нему. Помню там были правльные названия, например Northrend назывался Норсренд, Stormwind - Стормвинд. В русском ВоВ насколько я слышал перевели назывния городов и континетов и надумали кучу отсебятины, что-то вроде "Штормгород". Тут тоже самое похоже.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013