Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Балин, а почему бы просто не сделать выбор текст/речь? Что за анальная огороженность от оригинальных версий озвучки? Я эти одинаковые голоса уже слышать не могу, речь в россиянских изданиях на ноль делаю. Годами ВСЕ персонажи говорят одинаково дубовыми голосами. Ну а уж в дьябле когда император заговорил голосом Аанга из аватара, передернуло даже сидевшую рядом жену. Английская версия - 140 актеров, наша - 10. Апофеоз маразма первый драгон эйдж, вообще вся игра силами 5 инвалидов. И, бля, отсутсвие оригинальной версии. На, бляха-муха, 25гиговом носителе информации... Упыри, что наши, что вражеские.
     
    x0m и wish нравится это.
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Не в блюрее дело, на пк анально отгородили русскую версию от всех остальных, чтобы народ не кинулся скупать дешёвые версии у нас. Почему это перенеслось на консоли, где все версии вроде одинаково стоят - загадка!
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Звук в игре шикарнейший ...очень люблю когда обращають внимание на звук и синематики.

    Трудно сделать героя 30 левел на хардкоре ? Я чтота не уверен что сумею не сдохнуть хоть раз ...
     
  4. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Дык в стиме залез в свойства, выбрал английский, стим сам качнул что надо и аглы? Не?
    А вообще да, ситуация идиотическая, игры зачастую дороже чем в юропах и америках, а вот качество хуже именно по причине локализации. Бордер2 со своим внутриигровым отделением стора просто выносит мозг. А гирбоксам похеру. И горе лкализаторам тоже в общем то насрать.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Дык-то в стиме, да и то не во всех играх. А d3 в стиме нет, к тому же.
     
  6. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Ну лично мне д3 на пк с всегда онлайн не нужен
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Забавно :) всегда онлайн ето повод поругатся на пк, а вот интересно, с минуту когда купил на пс3.Все время в которое играл она всегда онлайн :)
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вопрос к знатокам.Inferno конечно, перс 60-4
    Я на днях разговаривал с Shizo и он мне сказал что MF ето очень важно, по идее должо быть так.В инете и на форумах близард тоже непрестанно об етом бормочат.Потом, MP10 на РС и MasterV на приставках одно и тоже.
    Там написано повышает статы и MF тоже.По идеи, большой МР+много предметов с MF получается лучший вариант.

    Так вот и вопрос собственно.Как можно обяснить следущий факт.Вчера я весь вечер фармил идиотский WatchTower вместе с районом в окружности.Поставил свой лучший dps gear, чтоб убивал быстро.Хотел достать последний предмет для идиотского трофи, а именно Spirit Stone, там в етой башне спаунится вендор.Башню понерфили, так что у нее уже рандом спаун что является есчо одним батхертом но ето уже другой разговор.Он и вендор rare спаунится так что е батхерт в батрехте в общем большом батхерте.Ладно я не об етом.

    Фармил я фармил, на каждый run выпадали 1 или 2 легендарных предметов и куча других.Под конец утомился, так и не нашол вендора, немного поругал игру и решил последний run сделать как говорится "all in".
    Поставил MF gear, dps упало ...хоставил и трудность на MV выше то и нет и понеслось.

    Еле очистил поля вокруг, идиотский tower не респаунился, но самое что удивило, все окресности зоны очистил, наверное убил 5-6 елит паков, открыл не мало сундуков, милион других тварей замочил и сумарно выпало точно 2 белых предмета.

    А в шоке, чесно, не знаю что думать.Кно тибудь может ето обяснить ?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    на пека нет инета, нет игры, а на консолях пофиг на наличие-отсутствие сети. Поставил пластинку и обыграйся в одно рыло.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Погонял чуток демку, показалось очень вкусно. Прям таки геймерский зуд опять проснулся, однозначно буду покупать и играть, играть...
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На консолях все предметы можно купить в третьем акте у вендора. Там нет такого задротства как на ПеКа.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я третий день не могу взять spirit stone сделал наверное 200 run, его продают толко rare вендоры и он почти никогда не в наличности даже и у них.

    Кто и где в третем акте продает етот сраный камень ?
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На консолях все вендоры продают весь лут, не нужно искать редких вендоров. Просто перезапускаешь третий акт снова и снова и у разных вендоров разный лут. Еще некоторый лут легче всего во втором акте купить.

    Я выбил минут за 20 трофей.
     
  14. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    начал тоже играть на пс3! Покаж то я в 1акте 15уровень. Очень удобное, управление на джое. Порт очень каченственный мне понравился.
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
    Вчера с деткой скачали с псн демку, погоняли и решили купить полную версию. Пока качается, хочу спросить подробности про кооп. Он онлайн или можно на одной консоли с четырьмя падами играть?
     
  16. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    можно на одной консоли в 4 играть! такое есть!
     
    Kolina нравится это.
  17. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
    Шикарно! Спасибо. Детка будет рада. Я буду танком, она - чародейкой.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В игре нету элементов threat'а, монстры аттакую ближайшего к ним игрока.
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
    Сказать по правде, мне это нужно, чтобы она больше и быстрее читала. Ей 5 лет ))) Справимся на изи!
     
    Дмитрий У нравится это.
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Включи титры диалогов тогда. :p

    Там по умолчанию в настройках куча всего отключено, включая Elective mode. По умолчанию игра только повзоляет выбирать определенные скиллы в каждый слот, хотя на самом деле можно любой скил в любой слот вставлять и несколько из одной категории. Я заметил многие игроки на консолях не знают об этом и бегают с инвалидными спеками.