Devil May Cry 4: Special Edition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 27 июн 2015.

  1. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Сердцеедка. Арррр!
    [​IMG]
     
    jaga и bonusnlg нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    кто такие эти врен и одинцова?
     
    RussianSwine нравится это.
  3. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Главный редактор и автор в свое время единственного консольного журнала "Страна Игр", ныне почившего в бозе. Врен теперь на русском ИГН, Одинцова - лента.ру.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вообще, Леди лепили с чёрненькой из татушек. Но Волкова испоганила себя ботексом и теперь Одинцова, конечно, выглядит гораздо выигрышнее на её фоне.

    yulia-volkova-brovi.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ох, блин, не знал что ты попсовик-затейник.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не знаю кому как, но на эпохальную вещь игра не тянет, имхо. Возможно если бы я в нее играл на момент выхода, то у меня было бы другое мнение, но сейчас DmC (из всей серии пока играл только в него), который многие давние ценители серии ругали, смотрится куда лучше 4-ки. И я не про графику сейчас. Вот на данный момент прохожу игру и она у меня вызывает весьма смешанные чувства, вроде иногда все довольно бодро играется, но механика и геймдизайн в 2018 местами выглядит совершенно ущербно. Хотя бы взять почти строго фиксированную камеру, которая берет такие ракурсы, что врагов-то толком не видно и ты в пылу боя иногда даже не можешь рассчитать расстояние до противника и удары идут мимо супостатов, сами ощущения от того как персонаж бьет врагов какие-то урывочные, какие-то долбанутые секретные миссии, которые нужно по часу задрачивать, чтобы допетрить какой извращенский трюк разработчики пытаются заставить тебя сделать, чтобы получить синий осколок, какие-то медузы-горгоны скрывающие секреты, по которым тоже нужно херачить битый час, дабы понять что от тебя хотят, хреново работающий захват целей, заставки с закрытием и открытием арены, когда появляются враги и когда ты их всех убиваешь и т.д. Вся эта муть просто убивает фан от экшена. Сейчас нахожусь на 11 миссии. С одной стороны тянет бросить игру, но с другой уже прошел прилично.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Каин нравится это.
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не бросай - тебя ждёт прохождение джунглей по 4 разу и убитие одних и тех же боссов по третьему :troll:

    DMC3=DmC>>DmC4>>>>>>>>>>DMC1>DMC2
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Если сейчас осилю кампанию за Данте и Неро, то максимум еще пройду за Вергилия). Впрочем, даже не уверен, что пройду основную сюжетку. Монс был прав - лучше было пройти мимо :).
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Дошел до 16 миссии. За Данте играть как-то бодрее, чем за школо-Неро. Врагов он кромсает куда более толковее. Но то, что приходится опять бегать по тем же локациям и мочить тех же боссов это канеш уныло.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Прошел игру. Вроде бы к концу играть становится веселее, т.к. уже открыл многие приемы и комбо, но раздражает прохождение тех же уровней и боссов по второму разу. На предпоследнем уровне надо еще и всех боссов убить по 3-му разу. Такой-то новый контент!
    После прохождения игры за Данте и Неро решил попробовать поиграть за Вергилия. Лучше бы основная кампания была за него, ибо у него сразу есть 3 варианта оружия ближнего боя (катана, обычный меч и железные кулаки), оружие дальнего боя более крутое, есть возможность кастовать вокруг себя вращающиеся мечи, что является хорошим подспорьем для тотальной мясорубки. Но проблема в том, что приходится уже по 3-му разу проходить те же уровни. Я-то думал, что кампания за него будет как DLC для перезапуска DmC, где были новые уровни и история. Короче говоря, поиграл несколько уровней и дропнул. Не кайф делать все то же самое по 3-му кругу ради пары роликов.
    За телочек пожалуй пытаться проходить не буду, подпрыгивающие сиськи конечно радуют глаз, но как я понимаю нового контента больше не предусмотрено.
    В общем, игра середнячок. 7 из 10.
     
    Каин нравится это.