Deadly Premonition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 28 фев 2013.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Долбанная лесопилка. Прошел момент со шкафом и начался пипец с немотивированными QTE. Маразм!

    Буквально через час, вырвавшись из мазохистского наркосознания создателей игры, другими словами с лесопилки, опять в реальном мире игры. Опять интересно и весело.

    За десять игровых часов, я все еще в первой главе, и мне не дали расследовать это дело вообще. Все делают за меня.

    Это "черт знает что" ;) Но играть дальше продолжаю.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Хоспади как вырубить кровь из ушей, не выносимо уже слышать этот свист и как насилуют дельфинов, по кругу!!!
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, разобравшшись с островом мертвяков за 1.5 месяца, приступаю мертвячному предчуствию)
     
    Medeival нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну готовься, графон прямо скажем не Крайзис)))
    Мне кажется вообще не твоя игра по жанру.
     
    Каин нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я правда пропустил мертвяцкий свет (который был по списку между островом мертвяков и мертвячному предчувствию), но это 2д аркада, думаю можно пропустить мимо себя)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, технически игра на крепкую 2ойку, а порт - на крепкий 0) такого я давно не видел - во первых, игра отказалась запускаться на вин8 - я думал в стиме за такое игры удаляют изза "несоответствия качества продукта". После манипуляций с файлами все же запустилась - и о чудо - в полноэкранный режим так и не удалось мне ее перевести. Но ругать я не могу - не известно как еще будет выглядит/работать та игра, в разработке которой я принял участие) Но чтото играть в мертвячное предчувствие как то больше не хочется))
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дик ты известный любитель Крайзиса и Трансфоремеров.
    В Дедли Премонишн ты уже наигрался, попробуй теперь посмотреть какое-нибудь кино, например "Мертвец" Джармуша.
    Просирать выходные так до конца.
     
    all, bladerdenis и RussianSwine нравится это.
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    следующие по списку идут утиные истории))) кино не хочу смотреть)))
     
  9. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
     
    Каин нравится это.
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ссусь в оргазмах как белка!
    дошел по ходу уже близко к финалу - то есть пришел в особняк деда с черепом на ебале. Диалоги стараюсь понять, аж морщусь и извиваюсь от напряжения, как ебанатик. Кажись на Свиче нельзя паузу ставить на фразы. понимаю 80% но многие ключевые слова ускальзывают, а там перчинка в деталях. Свери конеш красавчик такие искрометные диалоги замутить!
    нашел короче прохождение на русском 9 частей по 45 минут но это ебатория еще та - мотать именно на диалоги. Кто-нить знает - есть ли просто сюжетные диалоги на ютубе на русском? или тупо даже текст катсцен и диалогов??
    эт прям был бы эпик вин!
     
    Medeival нравится это.
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Парни! Как зайти в камеру номер 5? Точнее в вторую дверь, куда богиня леса сбежала! Там Жорж вроде должен быть. Пишет что-то «цвет стены отличается» а когда пытаюсь открыть, Йорка какбудто отбрасывает. Я уже и костюмы менял. Все два этажа полицейскооо департамента облазил. Все ключики нашёл на втором этаже зомбак респавнится и все. 8 лет в игру играю ‍♂️
     
    Medeival нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    надо было толкать. в конце все стало довольно эпично! такие майндфаковые твисты, подряд два да еще и со сменой пола, и по ходу это еще не конец. Валил вчера босса, уебался, не мрет падла, закачивает шкалу обратно, залез на ютуб подсмотрел, что надо топор отбивать. Вечером продолжу долбить шлюхана. Йорк жжет в диалогах как кудла!
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прошел. отличная игруля! Концовка эпичная, растянутая на босса в 3 фазах, пришлось подолбиться часа полтора!
    Все обернулось весьма интересно, мрачно и инфернально, не слили ни разу весь замес. Всю корявость управления и затяжные гонки по однообразным корридорам с шибито можно легко простить за чумовой сюжет и крутейшие юморные диалоги.
    Горю засесть за 2 часть!
     
    Medeival, Bикинг и bladerdenis нравится это.