Dead Space 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 22 янв 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    да, самое норм) но лучше прокачать еще несоклько чтобы когда паотрооны будут заканчиваться не только им а еще другими стрелять)
    есть)
    ну тебе ваще курто))) у первой и у второй части есть такое свойство - запойность - т.е. игру проходить приходится запоями))) не можешь оторваться и все. Из-за этого она проходится за 2-3 дня(((
    мне больше понраивлся момент когда они приехали на ишимуру в то же место с котрого началсь первая часть.
     
    enz-genz нравится это.
  2. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    да ваще как спелый плод авакада)))
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    В начале седьмой главы - новых пушек по сравнению с первой частью не будет?
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Такая же самая. Что там пугали резкими моментами, что здесь. Единственное что в первой лучше способствовало атмосфере, так это молчаливый Айзек.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да, Айзека надо было оставить молчаливым)
     
  6. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    что то ничерта не пойму как в космосе лучи солнца отразить на солнечной станции? я их вожу туда сюда, пытасюь выставить так чтобы на другую такую же свет отражался, но ничего не выходит..
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Owl, ты управляешь как бы прицелом - такое окно большое - надо чтобы центр окна пришелся на центр зеркала. Тебе может показаться, что нужно свет чтобы отражался, но это не верно, так как ты должен попасть иммено этим как бы прицелом, а не светом)
     
  8. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Спасибо, справился) Вот такой вопрос. Я пока получил только костюм охраны и классический. Уже на 9 кажется главе. Я никакие не пропустил? А то классический я только по схеме в тайнике получил, а до этого не во все заходил
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ну костюмов вообще где-то штуки 4 (если расширенное издание, то добавляется еще костюм фанатика). Последний это кажется армейский в котором 20-25 ячеек для вещей.
     
  10. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сорри, если уже было. Вот нашел вики по ДедСпейсу. Правда по второй части еще не весь материал собран. Тем не менее хорошее место чтобы ознакомиться с ключевыми элементами вселенной.

    http://deadspace.wikia.com/wiki/Main_Page
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    http://lenta.ru/news/2011/02/02/deadspace/
     
  12. serge77780

    serge77780 Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Кто-нибудь, подскажите, в русской версии Dead Space 2 Limited Edition (PS3) как то можно переключить руссие субтитры и перевод текста на английский? Например в меню или как в первой части перед началом игры был выбор языков, обозначенный флагами стран. П.С. Игру еще не покупал - если панацея это переключение меню консоли на английский язык - то это не вариант.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Привет, всем!
    С игрой на сегодняшний день меня накололи! Сказали, мол, завтра будет :confused: :(
    Меня вот, что интересует:
    Что за мода такая пошла на какие-то предзаказы??? Это вообще, что за фигня такая. Раньше, когда игра была объявлена в продажу так в день продажи ее можно было купить или даже чуть по раньше, а теперь какие-то предзаказы? Цену чтоль себе набивают??? Вроде также и с GT5 было. Проясните кто в теме, плиз..
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ну теперь еще анонсируют трейлеры и демки, т.е. неигра выйдет токого то чилса. а трелйер допустим, и т.д. и т.п.)))
     
    enz-genz нравится это.
  15. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Это где игры можно было купить в тот же день или чуть пораньше? :)
    Небось только в крупных мегаполисах.

    А предзаказы в интернетах по-моему всегда были. Не знаю, как в оффлайне. По предзаказу по-моему даже дешевле должно выходить. Покупатель ведь рискует. Игра ещё не вышла, рецензий и оценок нет, а заказ уже сделан и деньги перечислены. По законам честного бизнеса цена по предзаказу должна быть ниже. И издателю это, кстати, будет выгодно -- игра ещё не вышла, а у них уже incoming money идут. Для них тоже есть смысл сбавить цену, чтобы стимулировать это дело.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Не перестаю торчать от игры. Просто не оторваться от экрана. Пришлось снизить уровень сложности до среднего, эти новые быстрые твари (на складе, например) не дают долго протянуть Айзеку. А какой шикарный полёт к Мегаполису через космос был... И миссия с солнечным генератором до этого... Блеск. Освещение самое лучшее, что я видел в играх. Уже вижу, как экшен составляющая нарастает, первые глав 5-6 были ещё из ДС1 по соотношению хоррор/экшен, сейчас уже больше экшена. Так же нравится фишка со снятием шлема Айзеком и как это всё озвучено... Просто новый супер-герой. Восторг одним словом :) Да. игра не ощущается так свежо и необычно как это было с первой частью, но с этим уже ничего не поделаешь.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    там очень легко с ними справить - главное стоять рядом с зарядником стазиса)))
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да я до него иногда даже не добегал. Страшновато было, блин. Я жался по углам и пытался отбиться, но они слишком быстрые. Плюс я туда пришёл с ~50 патронами в винтовке и 8-10 в резаке.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Такое количество патронов против них это конечно жестко. Я лично их убивал с помощью пистолета фанатика.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    А ещё у меня 1/3 жизней была и 0 аптечек...=( Только сейчас осознал в каком я был анусе.