- Регистрация
- 29 Дек 2005
- Сообщения
- 11.213
- Реакции
- 3.564
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ПапаЮраша! У тебя в доме призрак завёлся!
Ну это интересно, как оказалось. Но правда очень тяжелоСурьезно ты взялся за это дело!
150 метров примерно, но это со вторым светом, так наверно 170 было-бы. Немного переборщили наверно, время покажет!Нихуевый домишко... Сколько квадратов?
или недоборщил, наоборот)))Немного переборщили наверно, время покажет!
Да тут сложно сказать пока несколько лет не пожить в доме. Но мы до этого жили в старом примерно 75-80 квадратов, особо удовольствия не испытывали. Не получалось ощутить именно загородную атмосферу по сравнению с московской квартирой. Так что решили сразу 150 строить, но по хорошему больше и не получалось, все же всего 8 соток, это не так много и 150 квадратов скорее всего самый большой вариант который можно на них рационально разместить.или недоборщил, наоборот)))



Как показывает практика кирпичный может гореть не хуже при желании. Но то что деревянный дом более пажароопасен даже не обсуждается, но и жить в таком доме куда приятней кирпичного. Для сезонного проживания считаю его идеальным вариантом, для ПМЖ тоже строил бы из кирпича или блоков.Деревянный дом, могут легко поджечь недоброжелатели [emoji32]
Отправлено с моего iPhone Xs Max через Tapatalk