Crisis Core: Final Fantasy VII

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kirijou, 12 сен 2007.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ТЫ В НЕЕ ЕЩЕ НЕ ИГРАЛ? АЙ-АЙ-ЗАЙ, как же так... Чумовая вещь. Единственная стоющая игра на PSP :)

    Я бы на твоем месте давно скачал. Архив весит 1.04 ГБ...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, не думаю, что единственная<_<. Мне трафик жалко. Но вот на этот раз последний шанс. Если не привезут на этой неделе, сам поставлю на закачку. Через дней 5 должна быть, ыхыТ_Т.
     
  3. Dark_Sol

    Dark_Sol New Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Лузеры. Стоящие игры нужно покупать.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я куплю в коллекцию, только играть все равно буду с флэшки - удобно и вообще...
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Dark_Sol
    Дык, английскую купим. Всё на подхвате. И причин для оскорблений нет, понимаете ли.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Кому как ... а вот серия ФФ7 моя любимая...
    Так что я судовольствием ее прохожу.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Играю. Слушаю саундтрек. Наслаждаюсь графикой и сюжетом. Забавненькой, не напрягающей боёвкой. Короче, здорово. Я бы поставил 8,5 твёрдые, если бы имел возможность оценивать игры. А будучи фанатом серии - и все 10. :)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фанатом какой именно серии? ФФ7 или ФФВообще? :). Значит тебе понравилось? Жалко, а я думал с тобой поспорить, подоказывать тебе, что игра крутая :). А тут на те...
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет, я ещё понимаю играть на японском в экшены. Там сюжет не так важен. Но скажите, зачем играть в ФФ на японском? Или это экшен как Цербер?
    Упс.. похоже так и есть :). А я думал это жрпг.... тыц-тыц...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну это вообще-то экшен\РПГ. Структура уровней конечно более-менее экшеновая, но с РПГ-шными элементами. Типа поговори с тем, чтобы узнать то, чтобы тебе дали это и так далее. Хотя такое бывает редко. Т.е. большинство уровней экшен-эдвенчурные, но и по городу дадут побегать, с людьми поговорить. В общем ощущение от игры, больше схожи с РПГ. Да и боевка здесь РГШ-ная более. Есть типичный РПГшный экран статистики. Экшеном игру можно назвать с ООчень большой натяжкой :). А сюжет и так понятен, к тому же есть перевод :).
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Понятно. Спасибо.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опа, а я и забыл, что перевод можно скачать. Так, гммммммммммммм... Нет, всё равно не буду. Буду ждать офиц версию. Там и проверю, насколько я всё правильно понял.

    В принципе, в игре язык не такой сложный, как можно было бы подумать. Хотя когда Джэнисис цитирует Лавлис, это что-то. Надо переписать и выпендриваться в инсте.:)
     
    CraZy GoMer нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я тоже ничего не качал и даже патч для меню не ставил :). У меня 38 уровень и я, кажется, дошел до последнего босса. Перед ним был чувак, который убивал меня с одного удара, но я каким-то чудом в него кончил. Последнего босса даже поцарапать не могу. Придется качаться.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, похоже, мы в одном месте. Только я ещё мучаюсь с первым боссом. Ты же говоришь про того, что выпрыгивает из-за ворот, после того как вставишь все сферы в пьедестал? Скорее всего. До него не было проблем. Эх, приходится миссии проходить, чтобы прокачаться. Ну и м\нудня.Т_Т
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вов... вот этот солдат и убивал меня с первого раза, но я против него разработал хитрую тактику. Когда он магию применяет можно подбежать к нему со спины и навесить Критикал Хит и успеть убежать, чтобы он тебя не задел :). А там еще ЛИМИТЫ пойдут и все. Правда это долго и убить могут в любой момент. Но зато очень весело... :) Чтобы он начал применять магию, вокруг него надо бегать кругами, но на почтительном расстоянии, чтобы он руками не достал. Но и не далеко, чтобы успеть ему сделать критикал хит и здачи не получить :).

    Для последнего босса, как мне кажется, обязательно надо знать круговую атаку на мастера, или там магию какую.

    Кстати, я только на последнем боссе узнал, что "треугольник", это кнопка отвечающая за блок. ЛОЛ. Так почти всю игру без блока прошел :).
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гм, я хочу на него Сайленс попробовать. Только сейчас додумался. Вдруг, поможет. Без магии его легко будет завалить. В любом случае, я рад, что хоть один босс есть сложный. Предыдущие под нож только так шли.:)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Моя тактика 100% работает. Нафиг нужен Сайленс? От магии можно уворачиваться, бегая кругами вокруг Босса :).

    Ну меня еще Андж потрепал, в одном месте :).
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дык, я блоком вообще не пользуюсь. Только во втором бою с Сэфиротом немного пришлось попользоваться. Сволочь, он меня так и не скинул. Гыгыгы.

    Гм, сайленс на него не сработал, зато прокаченная файрага, которую я скрестил с Сайленс, работал отлично. По 5000 за удар. Мне даже показалось, что он был немного растерян весь бой. Успел мне только около 3000 отнять. Бедняга.:)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А ты смешиваешь? Я ничего не смешиваю. ЛОЛ. Убил последнего босса, не такой уж он и крутой на самом деле. :( 39 уровень, плюс пара удачных заклинаний Шизако или Шизуко, как там ее... и все, босу полный ябай :). Гы, а всего-то - поменял экипировку с защитной на силовую :). ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ...
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сисунэ тмеешь в виду? Это которая силу даёт? Я попробовла его два раза гасить. Не получилось. Ещё бы раз попробовал, но смотреть начальный ролик мОчи нет. Не мочИ. Короче, либо миссии погоняю ещё, либо завтра за него возьмусь.:)