Call of Duty 4 (PS3)

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем AndraS, 7 дек 2007.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На PS3 людей с Лаг ситчерами намного больше (за сегодня только 2 раза попалось, на боксе ни разу небыло + на боксе есть защита от лаг свитчера, всех выбрасывает в лобби если его включить и работать он будет только у хоста и в матчах 1 на 1, в обычных матчах хост кикается и матч заканчивается), как и с мышками и турбокнопками, но вот никакиех тебе леталок и бессмертий нет, я тому чуваку 2 раза в голову попал из M40A3 с перком Stopping Power, он был жив все равно. Еще есть бессконечные патроны, они бегают со снайперкой R700 и стреляют из нее как из автомата.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Интересно, еще месяц назад ничего и в помине не было. Аж поиграть захотелось.:)
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Угу. Это что-то новенькое.
    Угу. Надо будет сегодня попробовать. :)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну так и я не играл больше месяца, вчера включил, все так задолбали чт мы с людьми пошли в Приват матче играть.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех, начитавшись тут сегодня про всяких летающих турбокнопочных читеров, проходящих сквозь стены, очень возгорел желанием узреть сиё чудо. :D И вот, спустя два месяца воздержания, спустя два месяца долбёжки Star Ocean 4, я вновь оказался на полях войны. На карте Ambush. Первые пять минут руки дрожали и сердце билось. С непривычки :D С перепугу прибил троих, потом запрятался в уголок, оттуда отправил к праотцам ещё парочку, заделал Airstrike и понеслось. :D Весь страх что я отвык и разучился, ушёл в прекрасное далёко. Помнят руки, помнят. :D Битву закончил на четвёртом месте. И потом ещё полтора часа в режиме нон-стоп, типа соскучился.:D И за всё это время не попался ни один летающий читер, а я так хотел на него посмотреть. :( Ну да ладно, тепеь у меня есть возможность подключить к телевизору сразу все прставки и можно играть в CoD4 в перерывах между SO4. Короче, Зе Ай, ты там скоро вернёшься уже из своей ссылки? :D А то тут некоторые известные нам товарищи по 48 дней приставку не включают, не с кем по сёрчэнддестроить :D
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вообще, я надеюсь, что не вернусь. Бум отсюда играть.:)

    Вообще, долгие паузы очень отрезвляюще действуют. Нет той туманной дымки в голове, через которую никак не может пробиться лучик света, тихо нашёптывающий "ты не Бог, ты не бессмертен, осторожнее играй".:)

    А про читеров ине сомневался. Иначе бы уже всё КоД-коммюнити об этом кричало. Всё слишком тихо для тех ужасов, что описал Шизо.:)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ой ну да, 20 тысяч сообщений за последние 2 суток в теме про это на форуме IW, я сегодня опять видел целую комманду читаков, а вы тут мне лапшу на уши вешаете, хоть бы на YouTube заглянули.

    Вот вам наглядный туториал:


     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вот вам и открытая архетектура PS3, like.no.other. :sleep:
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Круто! От такого было бы сложно удержаться. Уж я бы поснайперил с небес селестальной снайперкой.%)

    И что, на любой карте работает?:)
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На любой карте, в любых режимах, а самое страшное, что все делается за 5 минут.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мммммммммм! Красота.:)

    Жалко, скоро наверняка прикроют, а злостных читеров - забанят. Или статистику им подгадят.:(
     
  12. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Летают по небу, по земле как на коньках с огромной скоростью носятся, под танк прячутся и не выкуришь оттуда. Все так.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Интересно, а куда же в таком случае смотрят отвественные лица? Почему не предпринимают решительных карательных мер, не зактыкают дыры? Или им уже плевать на эту часть, решили отдать её на откуп читерам, чтобы все нормальные игроки, как выйдет вторая часть, сразу же все туда и ломанулись?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вроде обещают патч, да и на Х360, где основная аудитория такого нет.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну я бы и играл на Хвох 360, тем более что с него и началось знакомство с онлайн-режимом данной игры. Если бы не забанили прошлой осенью... В эту весну смотрю вобще бан волны не случилось, повезло кому-то.
     
  16. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Да, сегодня тоже флайбоев видел, причём один прям по гарнитуре весь туториал и пересказывал страждущим =)
     
  17. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    самое забавное когда на машинах ездят :)
     
  18. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    так бл*ть я за*ался уже
    добавляйте!
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    покупай бокс
     
  20. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    пхахахах я лучше доску новую куплю