Bleach (Warning! Spoilers!)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем The I, 10 май 2006.

  1. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Привет на днях глянул основной сюжет...и пару следующих серий...такой вопрос, с какого эпизода начнется продолжение этого самого основного сюжета, те про Айзека...а то что-то бред какой-то показывают!?...глянул где-то 67 эпизодов
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    там была огромная арка филлеров, а потом началась вторая огромная арка филлеров, обещают ещё третью, а потом, наверное, по манге будут делать...
     
  3. Бурундучок

    Бурундучок Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    Просмотрел все доступные 286 серий. Хорошее аниме, но филеры надоедают(
    Сюжет очень "закручен",по 2-3 серии с одним противником дерутся. Серии про "зависимых" очень были для меня скучны.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол, в Ван-Писе битвы по 10+ серий :)
     
  5. FoxX

    FoxX Active Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Посмотрел все серии и прочитал всю мангу которая вышла на данное время и очень доволен) филеров много, но без них никуда(т.к. аниме догоняет мангу)! И филеры не такие бессмысленные как в наруто, идут отдельной аркой, со своим интересным сюжетом)
    И кстати по манге основной сюжет кончился и уже второй сезон идет, что не может не радовать)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Начал смотреть Блич. Если кто Фури-Кури смотрел - это не пародия на Блич? Там с девчёнкой, парнем, монстрами... прям один-в-один. И жила она в Фури-Кури у него дома как в Бличе...
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Никакой пародии нет. Я не люблю этот психоделический бред про мальчика и инопланетянку, но честное слово, лучше бы Блич был пародией Фури Кури...
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Если убрать все серии филлера из сериала, получается ОЧЕНЬ бодро и динамично. Начал недавно заново смотреть - идет на одном дыхании.
    http://www.narutoforums.com/showpost.php?p=22463287&postcount=1 - вот их список.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    последняя серия ппц убожество, хорошо я перестал смотреть(и читать) и Наруто и Блич, сериалы стоят на одном месте, столько серий(глав) и все одно и тоже;)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разве это хорошо? Это плохо. Откуда ж тогда тебе знать, что

    ;)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чувак прозрел =).... Скоро вообще перестанет читать, только печатать будет...
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    в Наруто уже дерьмо ниндзя начали появляться, ну это же[​IMG], в Блич все идет на одних нотах, уже 300 серий, откуда знаю? перед тем как последнюю серию глянуть друг коротко пересказал, что было в предыдущих 90 сериях, в двух словах...

    извиняй я мангу не умею рисовать так что этого точно не будет...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Посмотрел первую арку (63 серии). На одном дыхании, где-то за неделю. Очень круто, даже не ожидал что так понравится. В отличии от Наруто очень сильная сюжетная линия с прекрасными филерами, которые, опять же, в отличии от Наруто, крутятся вокруг героев сериала а не произвольные отклонения куда-то в сторону героев, которые сразу по окончании филера исчезают. Т.е. не такие уж и филеры по большому счёту. Но вот проработка сцен битв так-себе, в Наруто этот момент намного лучше сделан.
    Кстати, самая любима фраза героев что в Наруто, что в Бличе - "Не может быть!!!".
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это видимо делателей субтиттров)))
    там до вроде где 150 сериии ли 120 будет норм, потом станет не очень круто((( я на 190 где то забросил
    ну как знать)))
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >там до вроде где 150 сериии ли 120 будет норм
    Смотри внимательней мою ссылку. Там серии с филлерами надо смело пропускать, я вон уже на 271 серии (тоже опять начал с начала смотреть), целостность повествования не нарушена ВООБЩЕ, все также круто и эпично. То есть как с первых серий зацепило, так и фигачит дальше сплошным напалмом. Повторюсь - филлеры опасны для здоровья и восприятия нормально самого сериала, это надо обходить стороной.

    P.S.
    [​IMG]
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лекс,
    В Бличе самая стрёмная сюжетная линия из всех трёх сериалов.=) Первые 63 серии серьёзно смотрелись, да, но потом будет Драгон Болл. Ждём впечатлений после серии этак 150-200.=))
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я до сих пор с удовольствием смотрю... правда из-за филлеров постоянно забываю о том что надо смотреть.... Только вот начнешь тащиться, а тут - батц - филлеры.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Последние три серии Блича, кстати, офигенно крутые. Такое мочилово. Такой пафос. Жалко что это вроде не конец(или конец все же?). Все-таки для фанов мочилова, Блич вполне ничего себе так.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    По-моему тебе надо постить на форуме греко-русских филологов, сомневаюсь что твой язык способен понять хоть один русский, и уж тем более греку это не под силу.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Итоги первой части Блича от меня. Очень жёсткий пост. Фанатам и просто слабонервным читать не рекомендую. Осиливших же милости прошу поспорить.

    Закончилась первая часть Блича. Что тут сказать? Уныленько. Начиналось всё на ура. Музыка, заводные поединки, сюжет, который кртился не только вокруг один сильнее другого файерболлов... Последняя битва с когда-то хитроумным стратегом Айдзеном прошла и закончилась в том же ключе, что и весь сериал в последние несколько лет. Пафосная болтавня злодея сменялась прохладным взором героя, в котором каждую секунду читалось "Ты говно, Айдзен, потому что я крутой главный герой". И дабы держать марку (не)качества сериала, закончилось всё не крышесносящей битвой, а проапгрейденным в который раз супер-приемом Итиго. Красно-черная волна энергии стала черной и более разрушающей - Айдзен, как полагается в таких ситуациях, не выдержал такого Драгон Болла.

    Всё хорошее в Бличе закончилось в первой арке. Остаётся только удивляться - как сериал мог удержаться в анимешном и манговском топе самых популярных онгоингов. Теперь, видимо, автор повторит успех: он "сбросил" всю прокачку Итиго на ноль и начал с чистого листа (что понятно, не мог же он на планетарный уровень выходить, как в Драгон Болле - это уж было бы совсем нагло с его стороны). Я даже не знаю, зачем я читаю эту мангу... Видимо, привычка. Как курение. Знаешь, что говно, а всё равно в рот тянешь...
     
    klubok нравится это.