Bleach (Warning! Spoilers!)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем The I, 10 май 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Просто это аниме для любителей пафоса :). Мне наоборот начало не очень нравилось, еле как осилил. А битвы в середине смотрел с перемоткой. Концовка все же более качественна, чем середина. Блин, думал это конец сериалу, а тут оказывается будет продолжение. Жаль конечно. Надо будет как-нибудь "Драгон Болл" заценить. А то вот ни одной серии не смотрел.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    После окончания аниме про абсолютно невнятных Xcution (правда наконец-то объяснили откуда силы Чада и Иноуэ происходят) я уже не надеялся на хорошее продолжение.

    *АХТУНГ СПОЙЛЕР*
    Но манга творит чудеса и продолжение против спятивших квинси и убийстве нескольких ключевых капитанов/лейтенантов - это очень круто. Zanka no Tachi у Yamamoto-Genryuusai - это просто трындец.

    [​IMG]
     
  3. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    блич скоро заканчивается, это ведь последняя арка.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Судя по размаху эта "последняя арка" спокойно может прожить еще года 2-3.

    Да и тем более в последней 510 манге наваляли аж самому главному с одного удара, поэтому махание и левел-апы всех в общем и Ичиго в частности мы явно увидим. Не удивлюсь если у Ичиго появится свой крест квинси, а с учетом показанного Занка Но Тачи мы увидем еще много новых банкаев (уже 2 из первого отряда увидели).
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    не я думаю всё таки к концу года арка закончится. Скоро победит ичиго всех.
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Нет, там уже такой задел, со всеми флешбеками еще на года полтора манги и года два аниме хватит :)
    Почитай, хорошая вещь, после последних Xcution прям глоток свежего воздуха.
     
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    фантазии на долго у мангаки уже не хватит. Идеи исчерпаны мне кажется.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вполне может за полгода свернуть, если за яйца его сильнее издатели прихватят. Где-то читал про онгоинги, который после потери популярности сворачивали за пару месяцев. =)
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Поясните, пожалуйста. Сейчас на 150 серии Блича. Смотреть то, что сейчас не интересно, но узнать что там дальше и посмотреть более поздние сезоны хочется. Так вот до какой серии всё это безобразие продлиться и с какой серии смотреть новые сезоны? В общем с какой серии будет как у Наруто вышел Shippuuden? И много ли я потеряю, какую нибудь объясняловку краткую будут давать?
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  11. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ну список филлеров я сам знаю. вопрос то в другом был)