Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, в общем-то, он прав. Я не правильно обозвал его. Капитан отряда. Командира нет в бетке. Перки обнуляются, когда все члены отряда умирают.

    Кстати, там новый режим добавили, типа Серча в КоДе. Пойду попробую.
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Режим БЕЗ РЕСПАУНА что ли??
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    хмм ни обращал внимания, ну тогда как когтем махать чтоб цель пометить и как командир выбирается, случайно.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С респауном. Просто три точки надо взорвать, бомба респаунится где-то посередине. Все за неё и бьются.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Тогда как саботаж, а не S&D.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Не знаю, я обычно в игре занимаюсь исключительно захватами флагов, и меня постоянно делают командиром, даже если киллов мало. Отдавать приказы, на ПЫСЫ3 надо тапнуть быстро правый нижний шифт, направив прицел на точку которую надо захватить или защитить....
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Капитаном можно самому стать, если создать свой отряд.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Только сейчас обратил внимание, что если флаг с приказом захватывает лишь один человек, то командные очки не считаются. То есть чтобы перки получить за захват флага, надо минимум 2 человека на нем.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    у всех баг с дробовиком ? при перезарядке все патроны просыпаются на пол, хватает только на раз перезарядить ?
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поиграл еще чуток на пк и понял как блин я привык к большому экрану и дебильному джойстику.Ужас,но управление техникой как не крути,даже с более лучшей чувствительностью мышки,намного на джойстике лучше.Короче долго думал,даже на пк новую видео систему ищу и возьму,но брать буду или на Ваню или на Пс4.Жалко ,только что придется малость подождать(

    ПС Та и опять Панкбастер,а это однозначно читеры....!
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Наконец-то вышел патч повышающий производительность игры. Фризы практически исчезли, фпс на высоких в фуллхд колеблется теперь в районе 35-60, поэтому теперь могу заценить картинку без лагов и багов. Ну че тут скажешь, ГРАФОН™ офигенный, да еще теперь и оптимизация хороша. Патч заодно добавил новый режим. Но он мне не понравился - опять маршброски через хрен знает сколько километров.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    [quote="Ken Rosenberg, post: 637178, member: 5937 Но он мне не понравился - опять маршброски через хрен знает сколько километров.[/quote]

    странная претензия, зачем марш броски ? можно на бойцах отряда возрождаться(отряд дебилы - переходи в другой), можно на технике(её там достаточно, можно на точках где закладывают бомбу, можно с парашюта, если его сразу открыть лети куда хош =)

    Вопрос по скилу, нафик он нужен и с чем его едят ? От чего повышается и от чего становится маленьким и вялым ? =)
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поиграл еще на ПК,после апдейта фпс поднялся на 30-40% это притом что играю я на двух 5770,настройки 50на 50 медиум,хайт.Игра конечно отменная,но блин как же мне не хватает отдачи(вибрации)та и вертолетом управлять не то,на джойстике такие пируэты можно творить.А так игра конечно отменная,Дайсы как всегда молодцы.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чисто для писькомерства. Я не знаю точно, как он подсчитывается, там весьма сложная система, которая зависит от практически всего - от КДР до количества полученных очков, но скилл меняется динамически. Тебе его начисляют за каждый раунд, а в статистике на сайте уже показывают средний.

    Если формулу упростить, то выглядит оно так - заканчиваешь уровень с хорошим КДР и огромным количеством очков, получаешь высокий скилл. Наоборот - маленький. А в бэттлоге уже средний смотришь. =)
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Они фиг знает где на расстоянии от бомбы бегали(. С парашютом был не вариант: только зареспаунишься и откроешь его и тут вражеские снайперы уже стреляют по тебе с небоскреба)).
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну тебе прям все мешали) А должны были на респе стоять и смотреть, разинув рты, как ты их точки взрываешь. =)
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Нет конечно, я просто объясняю почему считаю респаун с парашютом заведомо фейлом :).
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну я то на боксе гоняю, там и народу поменьше да и стрелять со снайперки с джоя точно , высший пилотаж, так что такой проблемы нету =)
    А вот мне удалось разик с рпг стаю олимпийских пловцов во главе с бомбоносителем накрыть с парашюта, практически с максимальной высоты =)

    Прокачал все оружие и взял 10 левал, дальше смысла особо нет так как за 11 левал просят 166 миллионов экспы =) В целом все нравится, для полного счастья не хватает только (примкнуть штыки) с анимацией наворачивания кишок =) ну и расчлененки при взрывах конечно =)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    The I нравится это.
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я не пойму как можно играть в ЭТО на каррент-ген приставках? На ПК ещё куда не шло, но на PS3 игра выглядит просто убого. Думаю Хвох версия тоже не лучше. Карта по объёмам порезана опять же, катеров не завезли, всё в лесенках и серых размытых подобиях текстур...
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Консольщикам на графу вообще пофигу. Ну если она плохая, а если хорошая, то хорошо =).