Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    в принципе да =)

    насчёт Пека версии, ну не увидел я разницы чтоб аж глаза вытекли от счастья, второе читеры. В динамике лесенок не видно, да и серые текстурки ввиду особенности карты, на других другой цвет будет присутствовать =) Карты да, меньше, ну и народу меньше
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Всему есть разумный предел, разве нет?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так у тебя же вроде нет игрового ПК?=) Конечно, без ПК не увидишь. =)

    Ты эту мантру десятилетней давности читать не устал? =) Как же компьютерщики играют-то, если там одни читеры? Как я играю, в конце концов? Или тебе одному так везет по жизни? =)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Я не сторонник Батлы, но графа там вполне ничего. У меня претензии только к водичке и солдатикам. Издалека водичка еще ничего, но вот когда плывешь - ад. И солдаты тоже слишком дерьмовые, уровень PS2 достигнут. Ну, а в целом, местами она даже красивая, ну вот если пойти туда где техника стоит, там деревья растут, травка, мило, в общем и целом.
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Без Пека у меня есть глаза =) Ты не поверишь но в нашем веке сравнительную картинку весьма легко найти =) от скринов до видосов =)

    По вопросу четеров, я конечно не утверждаю что они там на каждом угле сидят и вообще, что часто встречаются. Но и вероятность встретить на пека весьма больше чем на боксе. Как я понимаю читов мильены. Зайка ты в принципе можешь и не знать, что с читаками играешь и на что они работают. Теория конечно но ... =)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это не то, но ты мне все равно не поверишь.-)
    Ну если я не замечаю, что с читакамми играю, то, наверное, нормально играю.-) Меня пока ещё паранойя не беспокоит.-) Да, наверное, была бы статистика, на компе бы было больше читаков. Но ты себе представить не можешь, как их быстро банят. На хороших серверах читаки более 10 минут не живут. Сам видел. Жаловаться не могу.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Пока я глазам верю =) Понятно что если стоять и всматриваться во что либо, то будет четче и красивее, но в динамике все это не важно =)

    Про читаков, сказал же, теория =)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Теория заговора прям. Не удивлюсь, если все читаки - засланцы агенства национальной безопасности.=)
     
    artemis177 нравится это.
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-vs-the-battlefield-4-beta

    На Боксе пока худшая версия (думаю, диск будет опять идти с текстурами для инсталляции, ибо на них нельзя без слез смотреть), но разница между консолями и ПК все же большая, особенно с учетом, что в бетке типа не все графические вкусности на компе доступны. Главное различие в эффектах, тени и освещение, и количестве объектов на экране. Куча "декораций", от флагов до деревьев, просто не присутствует на консолях. На месте консольщиков, я бы подождал некст-ген...

    Хех, а я и забыл, что на консолях меньше флагов. Карта не меньше, но флаг С находится на другой стороне города. На компе это крыша небоскреба, а позже - его развалины. И да, после падения небоскреба на консолях, по-моему, просто серую текстуру из альфа-версии игры налепили на все) Зато врагов легче искать. =)))
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    [​IMG]
     
    Каин нравится это.
  11. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    только у меня при запуске мультиплеера пишет, что вы не подключ к сервакам ЕА или так у всех?
    пару дней назад все было ок
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А че, сообщения нет, что бетка закончилась?
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Вчера в мордо-книге было сообщение, что всё
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На компе посередине Бэттлога висит сообщение, сложно пропустить.=)
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Хорошо что я успел пару матчей отыграть, хотел заценить именно на консоли, посмотреть на управление и UI. В целом мне понравилось, играть все так же весело, к доминейшену пришлось привыкнуть и как это не странно больше кемперить, так как если бежать к флагу и активно играть постоянно кто-то со стороны, с сзади или с крыши убивает. В онлайне все такое же засилие идиотов, нужно бы начать искать команду. В конквесте в 2 матчах что я отыграл в вертолеты и танки пробирались одни мудаки, либо вертолет сразу разбивали так как играть не умеют, либо использовали его просто для того чтобы взобраться на крышу небоскреба чтобы там со снайперкой сидеть, при это выпрыгивали их него на парашуте тем самым разбивая его - ни себе, ни другим.

    Кто нибудь на консолях арендовал сервера? Я помню в третьей батле можно было платить EA и арендовать сервер, мне интересно, если так то можно кикать с него людей? Я скорее всего арендую один и буду кикать мудаков, кто играть не умеет (если они конечно в мой команде оказались). :whistle:
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как я понял, присутствие русских будет иметь место, но не понял в каком виде, толи на отдельных картах, толи в любой момент, но вот на чьей стороне ?
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Можно кикать всех подряд и людей и нелюдей =) при аренде ты бох =)
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Написали что зависит от сервера, например если сервера от ЕА то будет по дефолту - зависеть от карты, если сервера не родные то владелец может сам выставлять настройки ротации карт и режимов, а так же сторон, например можно сделать так чтобы в Шанхае амеры воевали против русских, или русские против китайцев.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ещё неизвестно, но скорее всего зависит от карты. И выбирать, конечно, не дадут.

    Ага, не знал, что админы смогут выбирать. Нечестно, но пойдёт.
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как не знал, на частных серверах, что хочу то творю =)
    Не понравилось что РПГ наводятся с бинокля на технику и вертолеты. Учитывая, что на больших картах где много техники 90% играют инженерами, смысл в технике отпадает, перезарядка помех долгая валить будут на раз. Да и зачем тогда стингер игла, если один ракун все решит. Надеюсь это уберут в полной версии, как в третьей убрали наведение щавелина на воздух.
    Стало приятно играть ракуном, учитывая увеличение на 14 на прицелах и выставление поправки на дальность, пристреливать точку получается с 1-2 выстрелов, хэдшоты на ура можно раздавать. Опять же теперь прицел не маяк на всю карту, а всего лишь белое пятнышко, которое в пылу боя еще хрен разглядишь =)
    Очень легко делается контр удар ножом, хотя может и правильно, чтоб перед личом лишний раз не махали, хочешь резать, реж сзади или с боку.
    Анимация смерти весьма разнообразна, но частенько тела отшвыривает так как будто я не с карабина, а танка стреляю.
    К настильности танка, вроде привык, даже нравится стало закидывать снаряды за укрытия =)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Butch нравится это.