PS3 Бан PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 20 май 2009.

  1. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Глупо со стороны Сони, пострадают не только пираты, но и люди не имеющие к этому никакого дела, при такой волне банов.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А я бы не стал слушать советов активно пропагандирующего пиратство товарища :).

    И не верил бы показаниям с чужих слов :).

    Dennie, лучше подожди что скажет ПВХ.
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Пират плохого не посоветует.
     
  4. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Мне сегодня пришло письмо на ящик с темой "Important: Access to PlayStation Network and Access to Qriocity Services Notice", зачем делать такую рассылку на ящики аккаунтов которые совершенно пусты вроде одного моего псп акк в псн, и напишите пример письма с оповещением мол что ваш акк забанен.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.109
    Симпатии:
    1.677
    Баллы:
    523
    ну судя по нашему маленькому форуму ни одному лицензионщику еще письмо не прислали, так что думаю сони точно знает кто пират, а кто нет.
     
  6. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Мне прислали письмо на акк на котором я вопервых, никогда даже какое нибудь хомбрю которое требует чего то стороннего не запускал.У меня две консоли, одна чисто для бэкапов, другая для лицензий, на обоих аккаунтах лежат эти два письма, это вроде пока просто оповещение, мол что скоро будет волна банов.
    Upd, если будет тупая волна банов без разбирательства какогото то я пошлю это все куда нибудь подальше, и мне будет интересно посмотреть на лица тех кто возможно так же попадет под эту волну ни имея с этим ничего обшего, притом яро зашищяющий Сони.
    Upd2, причислять человека который поддерживает пиратство к нищебродам неправильно,не все пираты нищеброды , я сознательно например выкачиваю чтото с торентов, так как не хочу идти в магазин и покупать диск с игрой, мне гораздо удобней скачать это, можно и заплатить за это онлайн это тоже не проблема.
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.109
    Симпатии:
    1.677
    Баллы:
    523
    fskyy, а может все-таки лукавишь и пару раз было?))

    не пошлешь и всем это известно, но боксеры уже сколько "плачут, но продолжают жрать кактуз". так же будет и в случае с сони
     
  8. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Есть мнение, что Сони не может на 100% достоверно выявить всех пиратов. Вероятно под замес попадут и легальные юзеры в том числе.

    ЗЫ Мастер Шейк проактивно выдернул шнур с инторнетом и запасся попкорном.
    ЗЗЫ Почему у меня в Опере хрень с кодировками и инторфейс мобильный?
     
  9. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Вопервых, у меня есть чисто кристалический акк на который пришло это письмо, вовторых спокойно могу послать, не в первые, а переходить на бокс даже в планах нету.
    Upd, сто процентов ктото из легальных юзеров попадет под эту волну банов, притом будет смешно если это будут ярые защитники этой самой Сони, которая их и забанила.
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я, когда ещё только поставил геохотовскую прошу, пару раз выходил Онлайн и рубал в честно купленную Killzone 2. Потом поставил кмяу, на ней один раз сыграл, проверяю почту - никаких писем нету.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.109
    Симпатии:
    1.677
    Баллы:
    523
    Master Shake, ты уже под колпаком у сони, так что выдергивай-не выдергивай, в ПСН тебя ждет засада))

    а что тогда будешь делать? на комп перейдешь что ли или вообще завяжешь с геймингом? не верю)
     
  12. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    У меня сейчас практически все платформы, кроме бокса, во что нибудь да смогу поигрывать=), с геймингом я завязывать никогда не буду, но я не так плотно в нем как вы=), даже если свалю то это будет не болезненно, а на пк я и так играю=), а пример того как я уже бросил, это мморпг, всаживал в них гдето 3-4 года, потом завязал полностью, и с онлайн шутерами за одно(valve).
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >что Сони не может на 100% достоверно выявить всех пиратов. Вероятно под замес попадут и легальные юзеры в том числе.
    Все лицушники некста взгрустнули, ибо они не получили сегодня никаких писем. В остальных случаях письма либо сожрали фильтры, либо люди просто забыли про емейл основного аккаунта.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    вовторых тебе кристалический не акк нужен а ID приставки :) Написали же люди что письмо приходит к main аккаунтам как предупреждение об других левых.Изза того что страшнее его увидеть именно на мейн аккаунте где кое какая лицензия имеется и покупки из ПСНа тоже.
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    В общем я плюнул на все опасения и зашел сейчас в псн. Буду всю ночь играть в онлайне. Посмотрим что будет завтра.
    Короче, если забанят, фиг с ним, особо не растроюсь, пусть подавятся своим псн.
     
  16. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Я говорю, у меня есть кристалическая консоль для лицензий вместе с кристалическим акк, но письмо пришло, я не говорю что я не юзал менеджеры и тд, я делал это, но на другой консоли.
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Тебе кристалически повезло :) получил свою порцию внимания , а мы тут вон с Соколовом горюем...ящики пустые :(
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.109
    Симпатии:
    1.677
    Баллы:
    523
    молоток, вот это поступок достойный пирата! парат вроде должен быть храбрым) кстати, скинь свой PSN акк
     
  19. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Толком не понять что это за хрень, я сейчас в псн, буду ждать.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >а мы тут вон с Соколовом горюем...ящики пустые
    Ник читается как Скулов, будь внимательней :D

    Да я вообще весь день в печали, сегодня опять буду "заливаться" играя в недоступную большинству DC Universe Online)))
     
    Redeemer и pharmchemist нравится это.