- Регистрация
- 30 Апр 2007
- Сообщения
- 6.280
- Реакции
- 1.965
не вижу связи, 2 и 3 части - общепризнанные эталоны в жанре, ими и останутся на века, в отличие от 4-й кстатиТак ты говоришь об известных эксах текущего поколения, а сборники состоят из игр прошлого поколения.
не удержусь и отвечу баянистой картинкой))Вот если бы МГС4 перенесли на 360, тогда имели бы смысл возмущения.

вообщем согласенХотя даже если и так, то чего вообще обижаться и расстраиваться? Тогда боксеры могут сказать, что им обидно не иметь ГоВ3, ЛГ и пр. на своей консоли. Глупости всё это. Х360 уже практически стал чисто аппаратной платформой для мультиплатформенных игр и парочки эксов, которые погоды не делают.
но КАКИЕ это игры!!!А тут такие возмущения из-за нескольких игр эпохи PS2 .
так хотелось же первую тоже ремастеренную с графоном лучше чем в Twin Snakes и с трофеями конечно, вот поэтому и развелиЛюди, сказали же вам, что первую часть можно будет качнуть на PS3 с помощью кода в коробочке. Что за фигню вы тут развели?
я уже не говорю о том что боксеры тут вообще в пролете
не понял, а римейк 2-й и 3-й значит рационально, так получается?Думаю, что делать ремейк первой части ради такой коллекции - не рационально. Все равно не окупится.
согласен, но зачем "обрубок" без первой части вываливать?)) Думаю тут какие-то патентно-правовые замуты имели место быть, конами все-таки не совсем тупая контораE3 римейков и HD переизданий, не смотря на негодование - я рад. Если бы не переиздания, на эти игры я бы не скоро время обратил (я про ZOE), к примеру нынче прохожу Sly Cooper'a в HD. Если бы не PS3 версия и трофеи - фиг бы я полез играть в них, а игры оказались просто ахрененно шикарны.
P.S.: Скулов, ты давай там постепенно слезай с трофейной иглы))