Majestic
Well-Known Member
- Регистрация
- 5 Апр 2007
- Сообщения
- 874
- Реакции
- 65
А Nintendo не даст.Думаю, что делать ремейк первой части ради такой коллекции - не рационально.

И ещё один скриншотик.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А Nintendo не даст.Думаю, что делать ремейк первой части ради такой коллекции - не рационально.
Ага не даст. Да и тамошняя часть по стилю к этим двум мало подходит, как-то не солидно ее в одной коробку к 2-ой и 3-ей кластьА Nintendo не даст.![]()
Просто сонибои ждали анонса экса на пс3
А успех будет, продажи будут высокие примерно два ляма на 360
Если майка выпустят бандл, то продажи такие будут и точка
Майкам нужно показать что билибои любят МГС, придется попотеть.
Bahamut2k, Плюшками, ачивками.
Ппц, хреново же всё у биллибоев, раз их только так можно заставить любить хорошие игры, пусть и прошлого поколения.Bahamut2k, Плюшками, ачивками.
Хыыы, как и на пс3) На ней даже ещё больше. ПоП, ГоВ и т.д.МГС2 и 3... Некрогейминг на Боксе процветает...
Прикол в том, что этим ублюдкам лень текстуры первой PS перерисовывать.За МГС обидно, ну хоть необработанную первую часть засунули бы....даже письволкер подогнали!! В чём вопрос первую часть запилить?
Хыыы, как и на пс3) На ней даже ещё больше. ПоП, ГоВ и т.д.
Ох давайте не будем говорить почему так полюбили некоторые трилогию Кратоса на пс3 (из-за тебя у меня кофе остыл)Ппц, хреново же всё у биллибоев, раз их только так можно заставить любить хорошие игры, пусть и прошлого поколения.
Да я и не спорю)Ох давайте не будем говорить почему так полюбили некоторые трилогию Кратоса на пс3 (из-за тебя у меня кофе остыл)