One Xbox One

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Каин, 21 май 2013.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    А как я ещё должен свыкаться с мыслью что рано или поздно это произойдёт?
    Не стал бы сбрасывать со счетов аттркцион по проведению меня по глубинам отчаяния(вечного онлайна, DRM на бэушные игры и region-lock) и простым возвратом в исходное положение.Вроде ничего не получил,а чувство эйфории присутвует,на радостях могу что-то и пропустить.
    Пока стучался о дно безысходности, стал задумыватся о том что консоль у меня не ломаная,вторичный рынок интересует время от времени,как и покупки за пределами нашей родины.т.е. по сути причины такого сильного испуга неведомы.
    Ну и 50 на 50,а это хорошие шансы:),что на это всё безобразие(вечного онлайна, DRM на бэушные игры и region-lock) мог вообще никто внимание не обратить.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.634
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    MS проявили свое безволие и показали "безяйцевость". Ну такое положение дел тоже оставаться не могло. Сони, чтобы выглядеть "пиздатым" парнем в глазах народа отрубила себе руку, взяв все расходы перед издателями за бэушки на себя. MS с другой стороны - со своим желанием построить консольный "стим" и отбить у народа желание покупать физические диски. Так быть не могло, все должны дуть в одну дуду. Теперь не будет шаровых игр "10 друзьям", ни нормальной политики снижения цен на цифру. Все по старинке. А народ на нексте (в основном) - будет ждать "2 бесплатных цифровых версий игр" в месяц в PSN и XBL.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Говори за себя, я всегда покупаю новые игры на дисках, и треш позже после скидок. Например я купил Assassin's Creed 3 за полную цену, сейчас конечно жалею, так как игру даже не распаковывал. Тогджа же и купил Season Pass. теперь за 49$ можно купить игру и все аддоны.

    Кстати, гиф в тему.

    [​IMG]
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто тебе обещал игры 10 друзьям? =) Там про семью говорили. Хоть и правила весьма скользкие были, все равно в эти игры нельзя играть одновременно. А скидки от МС и так ждать не приходится. Сони еще куда ни шло, а у МС известная жопа. Я удивлен был, когда СнВ тут написал недавно, что подешевке что-то там купил. Фантастика.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Взяв на себя? Ты думаешь Sony будет выплачивать ущерб от БУ игр? Они не больные же совсем. Я уже не раз говорил, что БУ это палка о двух концах. С одной стороны прибудет, с другой убудет.
    Вот это и тупо со стороны MS. Зачем такие плюшки отменять?
    В PSN цены на цифру довольно быстро падают. Или игры на распродажах появляются по весьма смешным ценам. Плюс есть возможность шарить игры, минимум на двоих =).
    Не факт, Sony может что-то покруче стима замутить, со временем. Представители уже потихоньку высказываются, то тут, то там, почву готовят.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.634
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    Ну не знаешь, не говори.
    Я согласен с тобой, поэтому и написал, что кто-то покупает. Да и для коллекционеров это тоже важно. Но с другой стороны, если сделать опрос хотя-бы здесь, на Нексте, какова будет статистика покупок? Физические копии или Steam/XBL/PSN? Чтобы уж объективными быть до конца.
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    MS все таки сдалась под давлением общественности, задолбали они диктовать свои условия, что в винде, что в боксе
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Очень понравилось.:)
    Я со своим Plus,ом почуствывал что подпи...подворовываю у бедной Sony.:)
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.634
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    Порой мне кажется что 2 гиганта индустрии поставили над нами эксперемент. Проверили на "вшивость" и заодно "прощупали" почву под DRM. Сони уже побеждает по предзаказам и общему "человеческому" отношению к людям. Теперь и бывшие адепты 360, заказавшие себе PS4 назло MS, в шоке от свалившиегося на них "счастья" закажут себе и XB1. В итоге $on¥ и M$ в шоколаде =)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Все я знаю, Димм . Шарить можно ,но одновременно играть -н нет. Геморрой тот еще. У Сони проще все. Две консоли - отдавай , Кому хочешь.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    и не говорика, причинение светлого будущего откладывается =(

    Когда ты уже наконец перестанешь думать за других, и выдавать свое мнение за действительность =)
    Ты уверен, что я уверен в чем то на 100% ?

    даж не знаю, что и сказать, согласен с диммом про яйцы.
    Не припоминаю такого на консольном рынке. Но ярко всплыл образ с Хондой и её последним сивиком седаном. Который был так сильно обосран журналюгами и юзерами, что Хонде пришлось уже спустя несколько месяцев после выхода модели захерачить фейслифтинг.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Никакого требования постоянного подключения
    - Не требуется проверки интернета каждые 24 часа
    - Все диски будут работать на Xbox One, как это было на Xbox 360
    - Подключение потребуется только при первом запуске консоли
    - Все загружаемые игры будут иметь одинаковый функционал в оффлайне и онлайне
    - Никаких запретов по перепродаже игр
    - Снятие региональных ограничений. Пока не ясно что означает этот пункт, речь идет об играх или самой консоли.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Смачно обосрались, ещё бы отменили олвэйс кинект и снизили цену на 100 баксов для полного счастья.

    По доброй традиции, заложенной Wii U, в первый день придётся скачать апдейт :)
    http://www.vg247.com/2013/06/20/xbox-one-day-one-update-installs-and-kinect-requirement-confirmed/

    А тем временем Клиффи Би грозит скорым пипцом и переходом на пека и мобилы :)
    http://www.vg247.com/2013/06/20/ble...s-more-dlc-thanks-to-xbox-one-policy-changes/
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не удержался и сделал предзаказ на Day One. :(
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.634
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    http://news.xbox.com/2013/06/update
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Зато эта фича появится в стиме, судя по слухам :)
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  19. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Вот она конкуренция, если бы не было Sony, сейчас бы MS было бы пофиг на недовольные возгласы, и ничего бы они там не отменили. Вон с Windows 8 чего хотят то и творят, обещали в обновлении 8.1 исправится, но как все знают не исправились, а ведь все так просто всего то нужно две галочки добавить, вот и пусть наслаждаются низкими продажами, просто кроме этого они еще и подрывают продажу компьютеров, т.к. мало кто хочет брать новый компьютер с Windows 8
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Так они и не снизили.