PS5 Впечатления от PS5 и UI

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 21 ноя 2020.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Аутист, там написано, что через передний порт не заряжалось, потому что гладиолус. Конкретики никакой нет. Я же спрашивал, в чём конкретно была причина? При чём, основная проблема была с задними портами, подключаясь к которым некоторые брикали консоль.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты у меня спрашиваешь, почему не заряжались и почему в софте это пофиксили? Подозреваю power state выставляли на низкие амперы, итого не могли джои заряжаться. Ты изначально доказывал, что либо кабель бракованный, либо кабель как-то повреждался путем подключения к "неверным портами" и еще какую-то чепуху. По факту рукожопые дельфиноеды в софте опять что-то напортачили и пофиксили обновлением прошивки.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Низкие амперы? А почему консоль брикалась?
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Консоль видать у тебя в голове только брикалась, я даже не заикался про брикнутую консоль при зарядке джоев.

    Не видел поста. В играх где новые триггеры не сильно юзаются, то дольше чем DualShock 4. Наверное часов 15-17 точно живёт, я недавно перепроходил TLoU2 добивая трофейчики, там прохождение вышло в 16.5 часов, за два дня прошёл на одном заряде, как раз в конце уже самом вылезло сообщение о низком заряде джоя и просьбой подключить его к консоли.

    В играх типа Astro Playroom, у меня за 4.5 часа игры он почти разрядился, с полной зарядки до одного деления. Но там очень активно везде используется новая вибрация и сопротивление на тригерах. Так как действия очень затратные механически, думаю они очень сильно батарею сажают.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    wish и pharmchemist нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Овечка безмозглая!
    https://nextstage.ru/threads/playstation-5.23813/page-51#post-826902
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    При чем тут я, и вброс Димма, который я даже не заметил и вообще в другой теме? Жопу ты не там рвал кидаясь какахами в Димма, а тут. Ей богу, обосрался и еще сваливает на Димма. Или я должен твои мысли читать где и кого ты там перепутал в голове?
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Даун, перечитай мои сообщения в этой теме, если до тебя не дойдёт, при чём тут ЭТО, значит ты баран безмозглый. И тогда вали козе в трещину. Зачем мне кидаться какахами в димма, ты адекватный, вообще?
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Еще раз, я описал свой опыт с багом зарядки джоя, ты же пришёл начал писать про сломанные порты и кабели, потом когда все пофиксили прошивкой, начал кидаться какахами в меня, вообще не понятно с чего. То, что у тебя в голове бардак - твои проблемы, не перекладывай с больной головы на здоровую.

    Услышал звон, не знает где он - это про тебя в данной ситуации.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В общем, объяснять тебе что-либо бесполезно. Умываю руки. :X3:
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    а что. там один трофи сет? можно в четверку начать проходить, а на пятерке добить до платины, например?
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да.
     
    wish нравится это.