Uncharted: Drake's Fortune

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 1 дек 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    FourCh,
    Ну он это и сказал :lol:
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    FourCh да конечно, выглядит нормально, но персонаж настолько криво реагирует на повороты и резко меняется анимация, что в глазах рябит Т_Т
     
  3. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Помоему очень даже плавно. Я наоборот слышал много хвалебных отзывов именно про переходы между анимациями, и какой-то там хитрой технологии, с помощью которой это осуществляется. Ну, полагаю что у каждого человека своё воприятие.
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    FourCh не, там дёрганно всё
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, технологию ещё девелоперы хвалили - мол просчитывают суставы в реальном времени и комбинируют разные типы анимаций. Но в конечном счёте я согласен с Грейвом. Частенько анимация очень кривенько смотрится...:(
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но прыжки в игре просто кжасно сделаны... То соскальзывает, не цепляясь, и падает с одной платформы, то соскальзывает вбок и падает с плтаформы, на которую нужно прыгнуть... И не дай Бог чуть-чуть не в ту сторону стик зажать - Дрейк полетит нах под непредсказуемым углом между двумя возможными платформами, но никак не на них.%) В общем-то, не критично, но этот проект - стопудовая игра в движок. Прям как на компах. Геймплей вяловат и ничего из себя не представляет особенного. Стрельба сделана стрёмненько, враги с гранатомйтами прут в притык - умно поступают, пользуются тем, что на них их же гранатомёт не работает. А вот напарники тупят по-страшному, разворачиваясь в другую сторону от прущего на меня гранатомётчика и ожидая непонятно каких враговО_о Бесит. Система укрытий недоработана - частеньо кривенько Дрейк пристраивается к стенам и перекладинам. В общем, всему вина "продвинутая" система анимации - положились на её способность подстраиваться под окружающую среду, но это сыграло злую шутку. Но! Игра мне очень нравится. Хоть и бесит геймплейно, но пейзажи... Прям как когда-то в Фар Край играл - речка, птички, деревцо и цветочки. Красота.:)
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    поиграл,честно ожидал нечто типа питфолла+тум рэйдер, но разочаровал такой сильный упор не перестрелки..очередной тупой гирс оф вор мне не нужен, а в остальном игра очень понравилась,лица правда..кхм..
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    прошёл, ВОТ ЭТО ТРУ НЕКСТГЕН
    лучшая графика на данный момент на консолях, шикарные и харизматичные персонажи, шикарная анимация лиц, шикарное окружение, интересный геймплей, 1 раз сел и сразу прошёл залпом
    вообще супер игра, лучшая на пс3
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Gravemaker, Как тебе уровень - вверх по реке на водном мотоцикле :)
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXX
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    это было круто, но больше всего понравилась погоня на тачке
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    включил просто посмотреть Uncharted да так и засел с отпавшей челюстью на 3 часа. вот это мать его графика! самое странное на выставке на стенде сони на супер-пупер плазме игра не произвела на меня особого впечатления. дома на проекторе я понял что такое настоящяя кинематографическая графика! картинку в 720 р уже не отличить от кино реально! причем это полное честное 3Д! можно подойти к кустикам - они шевелятся, река течет, пейзажи можно просто вставать и любовваться, игра тени - света - это улет! открываешь записку - и тени на нее ложаться реально в зависимости от того места где стоишь! чувствую я не скоро вернусь к играм ПС2. тут просто гигантская разница в картинке. не ожидал не ожидал ))))
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, не зря же только ленивый не говорил что в игре отличная графика. Ну, а такие мелочи, что тени там совершенно не соответствуют форме деревьев, которые эту тень отбрасывают - это в общем-то и не важно :).
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну ето прием у многих игр.
    Как будто в оптике снайпера КОД4 отображается реально что там у тебя сзади :) все ето сделано для ефекта и полная ложь но важно чтоб не раздражало :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да мне еслиб не сказали - я бы и не заметил :).
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Унчартед безусловно непревзойдённый технический шедевр этого поколения
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну например огонь,взрывы сделаны в игре просто отвратно,фонарики и свет от них тоже..остальное вроде нормально
    а так игре бы разнообразие ещё,после 3ей главы можно не играть ибо скатывается в тупое унылое гирс оф вор для 13 лет
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Безусловно ...я когда на джет вверх течения реки ехал об GoW и думал.Или когда по скалам/башнями карабкался тоже об нем думал ...вообше игры 1:1 идентичны.Разницы нет.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ну раз все снова пишут, то тоже присоединюсь - игра великолепна.
    А водный мотоцикл, пророк ее, ну т.е. лучший эпизод.
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Мда, вот и я ознакомился с сим графическим шедевром. :) Вчера прошел игру. Графика - это что-то. Это уровень (если не выше) RE:Remake на Кубе, только в полном 3D и 720p! Вначале показалась несколько мультяшной ( особенно после MGS4) взрывы какими-то странными, но через час игры втянулся и все стало нравиться. Локация с крепостью по атмосфере напомнила ICO. Супер. Дизайн уровней и их проработка - это 10/10. Последняя локация с мутантами - это просто DOOM3 в хорошем смысле слова. Страшно. С такой бы графикой хорорр какой-нить забацать - это был бы шедевр. Единственное -не хватает боссов, но думаю во второй части этот маленький недочет исправят ;). А так почти все понравилось :thumbup: