Uncharted: Drake's Fortune

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 1 дек 2007.

  1. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    хо-хо, ещё есть к чему стремиться :)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Короче, прошёл на Харде, найдено 39 сокровищ, время прохождения - 7 часов 47 минут. Общие впечатления: добротный Action, мне понравился даже больше чем Томб Райдер. Всё в вылизано почти до иделала. Правда появление в конце мистики и геймплея в стиле Sillent Hill оставили смешанные чувства, с одной стороны побывать в Нациской крепости полной всякой нечести это круто, с другой покупая Анчартед я хотел приключения аля Индиана Джонс, без нечести, но с крупными отсылками в прошлое. Вообщем игра понравилась, не жалею ни капейки потраченной на неё. Я так и не понял, зачем в демку засунули самый не интересный участок игры. Игра стоит своих денег и вообще маст хэв для всех владельцев PS3. Всё на высоте, сюжет, геймплей, графика, юмор Дрейка в стиле Джима Кери тоже к месту. Реплеябилити ИМХО очень хороший, так как резонно собрать все сокровища и пооткрывать медальки, плюс очень много дополнительных плюшек, которые разрабы щедро вложили в игру, а не стали специально создавать какой нибудь Limited Edition.

    Буду проходить по второму кругу, искать не достающие сокровища + пооткрывать все медальки, так как по слухам, Uncharted первая игра которая поддерживает аналог Ачивментс в PSN, который появится вместе с Home. :ph34r:

    Мой вердикт - Маст Хэв
     
  3. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    последний босс-перебор,имхо. хз как его ан харде проходить:)
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Zografa,
    Тот человек с шотганом в конце, где ты без оружия и есть ипа финальный босс)

    Achievments - cистема зарабатывания очков по результатам прохождения игры. Используется на XBOX360. Такой системы нет на ПС3, ее планируют внедрить вместе с Home. Uncharted первая игра где используется система зарабатывания очков наподобие системы Achievments у XBOX360
     
  6. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Хочу присоединится и похвалить эту игру. Действительно интересно играть, графика на уровне новой машины. Сюжет и персонажи тоже симпатичные. Жалко что стрелять и убивать не так приятно. По сравнению с другими играми, здесь стреляет как то искусственно. Во всяком случае есть пара огр, где стрелять и убивать приносит просто нечеловеческое удовольствие. Здесь нет.

    Я нашел по моему минусы, сокровишя искать очень трудно. Я не знаю предусмотрена тут карта для местности или нет. Во всяком случае у мнай нету никакой карты. приходится ходить и надеятся нйти каие нибудь драгоценности где повезет. Они так мало блестят, что найти сразу трудно.

    Еше одно но, получается, что двигаться можно только вперед, и когда проходиш чек поинт, то назад ходуть не предусмотрено. Тоже чувствуеш что как то нереалистично сделано.

    Пока остаюсь с мнением, что игра хорошая, но не лучше "Tomb Raider" и "Resident Evil 4 - Wii Edition"
     
  7. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    По моему, Resident Evil и Uncharted: Drakes Fortune - совершенно разные игры, и сравнивать их не корректно.
     
  8. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    В каком смысле? У них жанр разный. Но механика игры одинаковая.

    Во всяком случае и там и тут надо искать блестяшие драгоценности чтобы получить бонус.

    Только в RE4 это сделать просто и интерсно:torch:, а в UNCHARTED раздражает:frusty:.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вчера наконец добрался до игры. Собственно не буду оригинальным и скажу что игра и правда великолепна. И локации безумно красивые есть, и перестрелки вполне себе ничего. И куча всяких бонусов-наград, дающих дополнительный стимул.
     
  10. СиДжей

    СиДжей Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Скачал вчера демку... Наконец инет провели. ЭТО МЕГА. Куплю обязательно!
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот демка мне как раз скорее не понравилась.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    СиДжей,

    Игра лучше демки. ИМХО уровень они не самый удачный выбрали.
     
  13. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    сейчас играю в него - отличная игра , графика - такой красоты до этого не видел нигде , геймплей тоже на высоте , звук просто божественный , кароче идеал в своем жанре ...
     
  14. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    RAMON,
    звук в игре действительно великолепный,у меня 5.1, для друзей иногда просто останавливаюсь где-нибудь в локации и слушаю с ними,восторг, и буря эмоций гарантированна...
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Фух, прошёл сегодня игру на 100%, доиграл её на уровне сложности Crushing, открыл все медальки 1000 из 1000, все сокровища 61 из 60, вы не ослышались, именно 61, так как в игре есть скрытое сокровище, которое называется Strange Relic и является каким-то символом из Jak & Dexter (если чесно, то не в одну игру из серии не играл, стыдно :(). Её можно найти сразу, как вы попадаете в форт, после первого же боя, на крыше полуразрушеной постройки. Ниже как раз скрин с этой реликвией:

    Сокровища

    [​IMG]

    Медальки

    [​IMG]
     
    sosnovka и Marader нравится это.
  16. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Shizo, Молодец!
     
  17. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    На днях закончил игру. С огромным удовольствием! Отличные впечатления.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм, игра на удивление хороша. Почитаешь тут всяких гадостей про неё, так и мимо пройти недолго. Я бы и прошёл, если бы не случай... Правда, понять не могу, нравится ли мне сам игровой процесс так же сильно, как и графика, но одно я знаю наверняка - вместе эти два элемента вырисовывают отличную картину. Я прям даже доволен. Графика очень сильная, не ждал. ИМХО, лучшая из того, что я видел на консолях.:)
     
  19. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    поиграл чутка
    графика на высоте, лицевая анимация тоже
    но вот движения во время геймплея-это нечто, настолько хреновой анимации не видел уже давно Т_Т
    а игра вроде куль, но сначала пройду мгс
     
  20. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ну вот, дал поиграть знакомым - диск треснул T_T.
    Gravemaker - я немного удивлен, честно говоря. Анимация в Анчартеде выглядит очень хорошо.