Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем DARkmax, 31 окт 2011.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    то ли Смертельное оружие 2 на меня так повлияло:

    но я всегда когда такое вижу:
    -Что ты делаешь?
    -Проверяю, стою ли я на плёнке.

    Смертельное оружие 2
    :)
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Сейчас добиваю DLC, где трофеи завязаны на онлайне.
    Ну чтож за рукажопы принимали участие в "клепании" онлайна??? В "Сотрудничестве" сессия вылетает под предлогом "Вы были выведены из Playstation Network", а в "Соперничестве" игра просто зависает :eek:
    PS еще придурковатое распределение игроков по командам - слабых к слабым, а сильных к сильным.

    PS гондоны понапридумывали игровые сессии по 15-40 минут (n)
    :poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Отличный онлайн в Uncharted. С таким кайфом проходил кооп миссии.
     
    Каин нравится это.
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Становится с каждым новым днем интереснее играть.
    Вычитал в сети кто какое оружие использует и какие ставит перки.
    Один форумчанин написал в противовес хваленому М9 от превосходстве G-Mailа. И действительно с этой винтовкой мои дела пошли чуточку вверх.
    Сейчас LVL 75, но до равного соотношения убийств/киллов еще далеко. Скорее всего это связано с "Грабежом". Думаю в командных киллах результаты улучшу, так как не щадя жизней стараюсь донести идола до сундука (нужны 50 побед).

    PS С рэндомными играками получил трофей за арену на крашинге :cool:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Чо ты ему такого сделал? =)
     
    enz-genz нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Классный вопрос (y)
    В "Уничтожении" я остался один против трех :sneaky:
    Но у меня была отдача "Пауки", и как только эта шобла нашла меня я их всех сожрал :ROFLMAO: и мы победили :D
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Осталось победить два раза в "Командных задачах" и я избавлюсь от этой дерьмовой игры :poop:
     
  9. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Впервые прошел на пс4, ушло ровно 9 часов и 1 минуту на нормале.В целом понравилось,но копипасты полно,не мало моментов калька с 2 анча. К примеру финальная локация, местами напоминает шамбалу,но конечно здешний город ей в красоте уступает как приора уступает ауди,концовка когда все рушится и надо бежать и прыгать по кускам моста прям один в один побег с шамбалы.Сюжет понравился,вся эта мистика,каббала и прочий шайтан майтан вкатил мне,но могли бы больше оккультизма и мистики навернуть,видно что сценарий подслили в конце уже(почему Хлои и тот чувак который сломал ногу так резко исчезают из сценария?),паззлы понравились.но во второй половине игры опять все скатывается в унылый пифпаф,здесь в 3й части перестрелки особенно бесят,также как бесят враги которым надо в бошку кучу пуль всадить.Взбесил момент когда обдолбанный Дрейк бегает по городу,в глазах рябит,мутит,сфокусироваться нереально.
    Понравилось когда по пустыне идешь,прям чувствуеш как Дрейку жарко,как он потный и охваченный жаждой еле бредет по песку ,под палящим солнцем,я прям представил себя там в пустыне,но яб помер уже там давно:D.Сокровища искать опять легко,во второй части они были запрятаны нехило порой,а тут как в 1й части,все почти на виду.
    8 из 10
    Да как дофига моментов то стырено в TR2013 то:)
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Вот идентичные впечатления почти. Всё ждал, когда покажут какую-нибудь мистику в стиле первых двух частей, когда в конце на тебя нападают мутанты/ацтеки, но нет, всё свелось к глюкам Дрейка, причем на твист какой-то это не тянет вовсе. Третья часть, как по мне, самая слабенькая из квартета. Для меня 2>4>1>3. Как-то так, но вторая часть примерно на равных с четверкой идёт по впечатлениям.
     
    al bundy нравится это.
  11. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Я тоже ждал что демоны полезут,но нифига,не продолжительные стычки с чуваками которые загораются аки ифриты и все:(.
    У меня такой порядок сейчас 4,2,3,GA,1. Думаю лост легаси запреордерить чтоли...
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    По-моему, демоны самый слабый момент в играх :)
     
  13. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Ну в первой части уроды довольно круты были,сразу в динамичный хоррор шутан все превращалось.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да всё время отстреливать толпы людей уже к концу прохождения пропадает интерес. Меня, кстати, это же и в четвертой части подбесило. Легаси преордеорить точно не буду, насчет покупки еще сильно задумаюсь. Не интересно мне за Хлою играть :meh:
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не, серьёзный шутан со стрельбой из укрытий и рукопашными битвами превратили в отстрел зомби :))))
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    2-1-GA. А Анчи сделанные бабой, то есть 3-4, я за Анчи не считаю. Это какая-то муть по мотивам. Вставки от Дранкмана и его друга, аля Ласт оф Асс, в 4-ой, ситуацию скорее ухудшают.
     
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Блин, сколько у меня Вита была, я так и не прошел GA, а оказывается оно того стоило.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    GA хорош как игра от 989, или как их там ща называют =). ФЗ, хорош ли он как Анч =). Но, в целом, найс.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Прошел всю трилогию одну за другой. Не знаю баба или не баба делала, но 3 часть мне понравилась больше всех. Да, тут есть копипаста со второй части, но зато какая! Самые лучшие моменты и их не так уж много.

    Первое и главное, что сделало эту игру лучшей для меня это перестрелки. Наконец-то они в идеальном соотношении, нету дурацкой не к месту мистики из 1-2 частей. Оружие ощущается кратно лучше, есть отдача, хороший звук. Также стали крутыми драки, добивания, использование окружения. В первые минуты в Лондоне я радовался аки дитя новой механике.

    Второе это локации. Я был так рад, что тут не было моих нелюбимых джунглей. Поразила локация на кладбище кораблей, на лайнере, пустыня, погоня на лошадях, падение с самолёта, крутейший визуально разрушенный замок во Франции, крепость на Ближнем Востоке. Всё сочно, красиво, разнообразно. Местами даже получалось играть в стелс. Она остался кривым, но иногда работал.

    В-третьих, персонажи. Хлоя не капала на мозги, да и остальные вели себя адекватно и задавали нужные вопрос а надо ли нам это всё ради твоего эгоизма, Драке? Плюс эпизоды когда нас аж четверо бегало сильно разнообразия добавляли. Переговоры, подколки друг друга, живые диалоги в общем.

    В-четвёртых, финальный босс. Наконец-то мне было интересно и это даже реалистично выглядело. Мотивация проработана чуть лучше, но бэкгрануда всё же не хватает.

    Ну и про загадки. Они стали сложнее, интереснее и чаще. Все разные, над некоторыми прямо подумать надо было.

    Теперь о минусах.
    Лор у игры ужасный. Точнее его нет. Все отношения между персонажами случаются где-то фоном, мы видим лишь чокаккуда поедем в этот раз. Связующих нитей почти нет. Неужели я как игрок , который 2 игры тащил на своей жопе эту Елену даже не достоин узнать что у них случилось и как? Ах, была свадьба? Круто. А чего расстались? Ну не мое дело, наверное. Чем занималась Хлоя это время? Кто такой этот лысый британец? Спасибо хоть историю Салли и Дрейка рассказали и немного о том, почему Дрейк такой какой есть. Про Хлою вообще ничего, кто она, откуда и зачем. Развития со второй части она не получила. Жопу разве что уменьшили и шуток похабных больше нет, феминистическая и прочая толерантная дурь начала проедать студию.

    Геймдизайн стал немного хромать. Несколько раз я вообще не вдуплял что игра от меня хочет, меня убивали в спину в экшен сцене, когда все внимание игрока сосредоточено на этом самом экшене и мне не до перестрелок. Момент с мини-боссом в броне на лайнере пришит белыми нитками.

    Стелс механика по-прежнему прикручена для вида. Она типа есть и были пара локаций, где игра не срала на предложенные собой же возможности и честно работала, но по большей части это не так. Собираемся тихо пробраться куда-то? Вот вам одна обойма в пистолете с глушителем (если его вообще дают, что бывает редко), вот тебе два чувака, которые сцуко ВСЕГДА смотрят друг на другу и невозможно пройти их тихо. А если ты поднял шум, то прибегут спаун боты, которых бы не было, пройди ты незаметно. Тупое говно тупого говна (с)

    Физика транспорта, коней и по мелочи такая же условная. Катер из первой части и лошадь из третьей обладают одинаковой физической моделью. И 3ка выходила когда уже был РДР между прочим.

    Озвучка. Вся трилогия очень неровная. Ключевые сцены озвучены неплохо, а в остальном интонации и реплики хромают. Во время прихода Дрейк нес какую-то околесицу, которую хотелось просто отключить. Я понимаю что у него глюки, но и тогда его фразы должны соответствовать происходящему на экране. Но у него в голове картинка отличается, видимо, от того что видим мы.

    В общем и целом для меня так: 1<2<3. Но вторая и третья части очень близки по качеству, третья опережает вторую во многом благодаря интересным локациям. И запомнится она мне больше, в т.ч. из-за злодейки, она с товарищем Дрейка ковыряли по-больному.
    Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310195022.jpg
    Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200306214202_1.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200309210301.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310193706.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310195103.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310205308.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310205401.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200309194121.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200309210622.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310210102.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200310212719.jpg Uncharted™_ Натан Дрейк_ Коллекция_20200309213241.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    realavt, Vladimir Rus, Shizo и ещё 1-му нравится это.
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сразу видно человека с хорошим вкусом. Третья это топ серии.
     
    realavt, LEONID и Shizo нравится это.