У вас есть права на вождение автомобиля?

  • Автор темы Автор темы cactuap
  • Дата начала Дата начала

У вас есть права на вождение автомобиля?


  • Всего проголосовало
    130
перечитала тему, навеяло, у меня права с 25 июня 2009 года, перед первый выездом в город я не спала ночь, выехала в семь утра чтобы машин было меньше, когда пришлось ехать с работы домой я полчаса стояла возле машины и у меня от страха тупо тряслись коленки. Выехала, благополучно заглохла на въезде на мост, машина заводиться отказалась, денег на телефоне ноль (я ж женщина), муж на смс-ку с просьбой перезвонить тупо проигнорировал, где включалась аварийка я не знала, минут 15 пыталась завестись, пока не вспомнила жуткое слово подсос! На обочине стояла машина с молодыми людьми они тупо пялились на меня и ржали. Посмотрела, я его забыла задвинуть и естественно топливо перекачало, задвинула, завелась, поехала. Дома стала рассказывать сыну 9 лет, он меня внимательно выслушал и сказал: Пойдем, мама, я тебе покажу где кнопка аварийной сигнализации!:-)
Вот так. Стала ездить каждый день, муж меня продолжал игнорировать, со мной не ездил, успехами не интересовался (позже выяснилось что он интересовался в то время любовницей, ну да ладно), вообщем хамства я натерпелась, слышала и сука и п...да (потому как часто глохла, да все на перекрестках), вообщем разное в свой адрес, хотя понимающие люди тоже встречались.
Что хочу сказать, где то через месяц я успокоилась, перестала дрожать и потеть, машину естественно я долбанула два раза, один раз в арке заезжая домой, второй раз вхъехала деду на семерке в зад, он меня пожалел отпустил, не могу сказать что я в восторге от вождения, но машина меня выручает, у сына футбол 4 раза в неделю, 1 раз английский у репититора в другом районе, вообщем теперь езжу не жужжу!
 
25 лет как имеются.
 
razdvatri, ЗАЧОТ!!! Женщина знает что такое подсос! (Не в обиду,.... за это уважаю очень) :)))
 
Плохо то что изза моделей машин, к человеку разное отношение.И ето както не очень радует.
Раньше имел peugeot 306, красненькая такая я ее любил ...так с ним, в пробках и сильном трафике вжывем сьедали.Дорогу не оступали, бывало уснуть можно на левом повороте ..сидиш и ждеш чтоб дорогу дали.И всем наплевать на тебя, никто не пропускает.

Потом пересел на megane couch форма болee спортивна, морда злобная, ксеноны и прочия фигня ...черный металик, отношение сразу стало другое.Пропускат больше не ругаются и т.н.
А когда иногда приходится водить служебную Peugeot 407 Coupé уже совсем другое дело ! И не в машине дело, а в отношению к тебе изза етого куска железа, а не должно так быть.
 
cлава отечественному автопрому, теперь я знаю как ее грамотно в мороз заводить :-)
 
права есть уже 3 года, т е с 18ти лет, ездить стал сразу....машина 99, один раз серьезно подвела - полетел вакуумник...для тех кто в танке - тормозам хана...ну ниче, так ездил целый день, а так доволен, дешевый ремонт запчасти везде есть
для тех у кого есть права машина и они ездят на общественном - ну это полный бред, я когда красил свою, где то дней 5 пешком ездил, это просто ужас, особенно зимой в мороз....стоишь ждешь этот автобус вонючий, он приезжает, там давка....стоишь также в пробке, тока везде грязные рожи пьяные....и еще за это платишь (каждый год конечно же поднимают цену) не...я понял одно, я лучше на шохе 80го года, у которой все разваливается..но один и до дома.....нафиг общ транспорт
 
Иногда полезно и пешком походить. Я вот не так давно со двора неделю выехать не мог по причине небывалых снежных заносов, покрытых слоем льда, и жутких морозов. Походил ножками, поездил на трамвайчиках всяких, маршруточках. Ляпота. Обретаешь, так сказать, гармонию с окружающим тебя миром. Девушки - опять же. За рулём особо головой не повертишь :)
 
Ага, надо ходить. А то толстеть начал. Живот растет. Над щеками на работе уже прикалываются.
Говорят мне наказы: "Сравняй щеки с жопой" :)
 
Назад
Сверху