Gravemaker
Хозяин синего дракона
- Регистрация
- 4 Янв 2006
- Сообщения
- 3.057
- Реакции
- 94
его нельзя гасить
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прошёл демку. Ну, как-то не очень впечатлила. И плюс ко всему демка просто невероятно тормозит. Такое ощущение, что ФПС кадров 15-20 всё время.
Охъ, в 5 минутах ходьбы от моего, надо сходить, "отдать честь" разработчикамPS Игра разрабатывается на Энгельса 33, минут 10 езды от моего дома
удивлялся как на моей 6600 летал Bioshock
Эти бредни ещё кого-нибудь достали или это я такой неправильный?VaaN написал(а):Сразу видно что разработчики оптимизировали Timeshift исходя из 256мб памяти у PS3, молодцы!
Да его надурили - продали 2x 8800GTX вместо 6600GT, и теперь он дезинформацию пускаетAliraver написал(а):p.s у меня на 8800 то особо не летает
...который благородная Sony заоптимизировала по самое не балУйся?VaaN написал(а):Bioshock на движке UE сделан
Эти бредни ещё кого-нибудь достали или это я такой неправильный?