The Outer Worlds

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RussianSwine, 26 окт 2019.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ждём с нетерпением, как обсидиановки разовьют эту тему под крылом Microsoft (которые уже спонсировали эксклюзив про трансиков) (y)
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мо, хватит вертеть жопой - никогда от тебя ничего такого не слышал. Если сделать поиск по твоим постам то сразу видно как ты против :ROFLMAO:

    Сиськи:
    https://nextstage.ru/search/15550632/?q=Сиськи&o=date&c[user][0]=517


    Объективизация
    https://nextstage.ru/search/15550658/?q=Объективизация&o=date&c[user][0]=517ж

    Мамким альтернативщик :rolleyes:
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я послушаю Энштейна, и перестану с тобой спорить, ибо ты дурак, а это вещь бесконечная.

    Реально, только дурак будет подсчитывать кол-во слов сиськи и объективизация на геймерском форуме, и делать на основании этого вывод о чем-либо, кроме кол-ва слов. Блин, ты реальный дурак =)))).

    Опять же, к слову сиськи, тоже только тупые фемки докопаются. От твоей тупости реально уже подташнивает.

    Опять же, не скули, что я не хочу спорить с дураком. Ты 99% слов просто игнорируешь. Зато какими-то тупыми, ни о чем не говорящими подсчетами, занимаешься со страстью великой. Трололо убогое =).
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Причем тут подсчет, ебанашка? Там каждый пост можно посмотреть и сделать выводы. Я то и так знаю что ты врешь, но не привык быть голословным, в отличии от тебя.
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    "Перед глазами появился образ Викинга с пальцем в жопе." - я смотрю, Мо в теме Soul Sacrifice прям отжигал...
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
     
    -A- нравится это.
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вот сейчас как раз плотненько вернулся за сабж. Игра нравится, очень атмосферно. Хорошие квесты, прикольные персы, особенно напарники, вполне себе пострелушки, правда их ооооочень мало. Есть куча мелких недостатков и один поистине огромный - постоянные долгие загрузки ввиду необходимости скакать из одной локи в другую. Я такого нигде не припомню. Зашёл, поговорил, бежишь на выход, ждешь. Телепортнулсы - ждешь. Поговорил и на выход, ждешь. И так постоянно, реально самих активных действий кот наплакал, зато эти блядские переходы с загрузками повсюду. Самая что ни на есть причина бросить в целом добротную игру. Даже печально известный подобным недугом Prey нервно курит в стороне.
     
    wish, Ken Rosenberg и dikh нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хватит меня пилить как неудовлетворенная сучка =(. Ты реально пилишь, пилишь и пилишь, как стервозная баба =).
    Во, это самый главный аргумент любой стервозной бабы =))).
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    И после этого ты еще спрашиваешь почему я игнорирую 90% написанного тобой? Мне на подобную истерику типа отвечать нужно? :playful:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты же истеричная пила стерва. Я только обрадуюсь, если ты свалишь и не будешь меня пилить своим ПМС-ом.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    И это всё? А миры то мирками оказались))
    Две планеты, астероид и пара одинаковых станций (как не стыдно блт так халтурить). В конце уже бежал и тупо всех валил с пулемёта проапгрейженного электричеством.
    Ни с кем не договаривался, шмалял всем главным шишкам "Совета" в рожу без переговоров, и вам советую поступить так же. Как же приятно из рыбку съевшего и на хуй не севшего, превратиться в тотального анархиста)). Концовка башню не срывает, тем более, что я сейчас "Пространство" смотрю. Всё одно и то же. Барин-пидар, а крестьянин-молодец.

    Игру так и не полюбил, а планета Монарх, своими размерами, телепортациями и соответственно бесконечными загрузками чуть не загнала игру в дроп. Так и не смог привыкнуть: к выкрученной гамме, уродливому и однообразному дизайну, и скучным перестрелкам.

    Красивыми в игре можно назвать небеса и виды космоса. Да Олимп в небе впечатляет, но этого мало!! Вся игра выглядит как кислотный понос заполненный одинаковыми бараками.
    Перестрелки не доставляют удовольствия. Враги просто бегут на тебя, или мельтешат перед глазами. Да и в общем от стрельбы не чувствуется какой-то отдачи, враги пули "всасывают", а потом падают замертво. Я повторюсь, делать такой шутер в то время как мы имеем: Хэйло, Фиар, Дум...просто стыдно.

    Чувство, что игра тратит моё время не покидало меня. Бесконечные сундучки в которых в основном лежит мусор и миллион одинаковых пушек, изнашивающиеся оружие и броня которое надо чинить. Причём каких-то челленджев это не добавляет, просто скучная рутина.

    В общем могу выдать плюс игре за сюжет, хоть простой и короткий, но "взрослый" с различными вариантами. Да и в общем графомана из Обсидиан надо наградить контейнером "кетунца" за продуктивность. Ну музыке плюс иногда....всё!!
    Что получается? 4.5/5 из 10? Игра года блин. Хуёвый был год судя по всему.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
    al bundy, realavt и jaga нравится это.
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Музыка? Она там вообще была?)
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я амбиент люблю. Так, что мне норм.
    Вот атмосферно...
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Кстати, да. Музыка очень даже неплоха. Одна из тем вообще сильно напоминает тему Лоры из Твин Пикса своим мотивом, но потом уходит в другую степь. Не творения Джаспера Кида, но тоже отличная работа.

    Прошёл и под конец изменил свое мнение на менее радужное. Не 5 баллов, но, к сожалению, где-то близко. Преступно мало перестрелок, они однообразные, не требующие какого-то подхода или подготовки и крайне легкие. Сюжетом к концу уже наедаешься, сами квесты проработанные и интересные по задумке, но по факту без какого либо челленджа в плане перестелок все сводится к бесконечной череде фаст тревелов и загрузок. Экран лоадинга наблюдаешь больше всего. С центра локи на край, потом в корабль, в корабле прилетаешь на другоу планету. Потом надо выйти из корабле и пиздануть в центр уже другой локи. Там говоришь и летишь уже на третью планету в той же усратой последовательности. Крайне утомляет. К финальному боссу я пришел почти с полутора сотней аптечек, что как бы намекает. Задумка неплоха, но реализация подкачала
     
    al bundy, Bикинг и RussianSwine нравится это.
  15. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Говно короче и отписка для « лейбла», типо жрите по контракту мы вам должны игру и отвалите....
    Пс куплю диск за 4.99.