The Outer Worlds

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RussianSwine, 26 окт 2019.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин в игре конечно такие фейспалмовые моменты. Например плащ переодевашка. Включается когда ты входишь в запрещёную зону, и постепенно в нём падает энергия. Вроде бы пока всё логично, но...она не востанавливается сама, и батареек нет для этого дела.

    А востановится она когда вас заметят. Охраник говорит:
    - Ты что тут делаешь, в запретной зоне.
    На что ты отвечаешь:
    - Да ничего особенного, уже ухожу. И всё!!!! Энергия плаща востанавливается, и можно дальше пылесосить локацию)

    Вау, это так тупо и убого. Стелс для нищих, не для бедных даже.
     
    Каин нравится это.
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Какой у игры бюджет такой и стелс :).
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Меня что-то долгое время смущало, и я не мог понять что именно.
    И вот когда я прилетел на станцию, а на ней главный инженер механик женщина [​IMG] , меня просто осенило.

    В игре какое то невероятное колличество женских персонажей, как главных нпц так и второстепенных.
    Я ради интереса чекнул будущих компаньонов в интернетах и оказалось, что 3 из 6 это женщины.

    Главарь повстанцев вумэн, главный инженер вумэн, заведующая связью баба, глав - врач тоже. И на подхвате их рой, всякие механики, морпехи, охраники. Играю от силы часов 10, что там дальше будет хз. Но уже тут критическая масса преодолена.
    А теперь самое интересное, они все уродливые.
    Некоторые прям отвратительные, ни одной не хочется лайк поставить. Все какие то фембои

    Не то, что бы мне это сильно мешало, но неужели прогиб и лизок в сторону феминистических булок?
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Так это же очевидно про фемок. Фемки фемки фемки, мы все любим фемок. Самое тупое что разрабам срать на тему фемок. Они просто думают что это им больше прибыли приннесет.
     
    Medeival и Bикинг нравится это.
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    В теме по этой игре я уже кидал ссылку на женский отзыв https://dtf.ru/games/90248-ya-proshla-outer-worlds-i-vam-ne-sovetuyu - даже феминистку достал этот странный дисбаланс. Слишком сильно прогнулись и слишком глубоко лизнули...
     
    Bикинг нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    В том плане что фемки тут не прописаны нормально. А несколько карикатурно. Типа той фемки фанатки сериалок, которую не убили потому что она фемка. То есть сейчас ты просто будь фемкой и все будет супер. Очень глубокое развитие персонажа. То есть ты фемка и у тебя все супер, но взамен ты тупой, скучный, плоский и надменный кусок гавна. Это показывает что разрабам поф на фемок в реальности. Они опять копипастят гавно по заданию партии.
     
    Bикинг нравится это.
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Насколько я понял из того отзыва, мужики в игре тоже нормально не прописаны.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    половина персонажей в игре женщины, ну обосраться прям! Не забудем не простим)

    Напарник инженер - это отсылка к Светлячку кстати. Может Мо от этого полегчает - он такое любит)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты ничем не отличаешься от фемок. Вместо того чтобы понять о чем речь, включаешь дуру, постишь факт из википедии и выполняешь задание партии по тупым докопам ко мне.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Теперь баба-механик со станции шлёт моему бабу- механику романтические сообщения))
    Лгбт истерички тоже могут спать спокойно.

    Я тут погуглил, и интернеты обратили внимание на один аспект, что я упустил. Мужские персы тут часто выставлены в негативном свете, а женщины в противовес позитивном.
    Это реально так. Мужики вроде как в мэрах и директорах, но с обязанностями не справляются или просто мудаки. А бабёнки умнички, но повстанки или в подполье.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Мо, найди себе уже женщину - а то у тебя любой обзор и комментарий о фемках получается. Ох уж эти злые бабы и только мама лучше всех.. :rolleyes:
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Фемки и лгбт это очевидный тренд в кино и играх. Поэтому ты так часто об этом слышишь. Чья-либо личная жизнь тут не причем.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В 90% случаев я слышу это от тебя. Забавно что когда женщины в играх и фильмах были исключительно секс объектами или страдалицами по мужику - я от тебя ничего подобного не слышал. Наслаждался "мягкими сиськами" и жопой робота и даже не задумывался ни о чем. А тут прям злые бабы в двух шагах чтоб украсть твое моджо :playful:
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Извини, не знал что ты из фемок. В ТБ1 была нормальная арка развития персонажа. И сиськи и т.д. Чито не так?
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ага, все нормально и худосочная баба в топике скачущая по холодным горам и делающая выход силы это ни разу не объективизация.)

    Наверное журнал Babes and Guns это гимн сильному женскому образу?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты тупой. Нет смысла с тобой спорить. В тб1 она не худосочная. Топик по горам это конечно фейл. Но к феминизму отношения не имеет.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Как обычно - не можешь спорить по существу и переходишь к детским оскорбляшкам.

    Фейл это? Думаешь разработчики не продумали этот момент типа?) Конечно это к феминизму никакого отношения не имеет, наоборот. Скажи еще что в жопе робота в автомате был какой-то практический смысл. Или у жопы была арка?

    Конечно проще назвать меня фемкой и т.д. чем включить голову и понять что у медали две стороны, а ты сконцентрировался на одной. Причем фанатично. Получается ты радикальная антифемка :whistle:
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так, завалите нахуй@!!!
    У меня инфа поинтересней. Я продолжил квест с лесбийскими интригами, и вы просто блять не догадаетесь кем является одна из лесбиянок. Она не просто лесбиянка, она блт
    асексуалка
    .
    Причём так подробно об этом говорит.
    Мне никогда это не нравилось, и никто меня не понимал в моём городе. Как мне признаться ей в этом....

    Ёбанный насрал!!! Конечно это игра года ну а как иначе. Жду уже когда викарий признается в том, что он на самом деле любит члены, а не религию. Ну, а робот полюбому экоактивист.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
    Vitiaz, Medeival, realavt и ещё 1-му нравится это.
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Викинг, спасибо за отзыв! Думал купить, когда цена поутихнит, но теперь пусть гуляют лесом.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я-то почему =). Не я перевожу тему на какие-то древние игры, в виду отсутствия аргументов и желания "задеть" =))). И не я не понимаю, что надо спорить о влиянии сисек Лары и жопы Б2 на сюжет. Опять же, что касается "мягких сисек" это был стеб(пародия) над заем и о графе. В общем, куда не посмотри, получается что ты тупая фемка.

    Я как раз-таки, всегда выступал за отсутствие объективизации и т.д. Поэтому весьма логично что я против того что происходит. Если ты такой тупой что не понимаешь этого - это твои проблемы.

    Про альтернативные точки зрения, я начал говорить еще до того как у тебя мозжечок появился. И ты часто первый обвиняешь меня в понимании альтернативных взглядов, когда тебе это нужно ради тупого троллинга.

    В общем, любому должно быть понятно, что ты тупая фемка и любитель объективизировать =(((.