SWTOR: Soa

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем m|m, 10 апр 2012.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    [​IMG]

    В минувшее воскресенье таки завалили Soa на Hard Mode. Соа - это самый гадский гад, что сейчас в игре имеется. Бой с ним состоит из трёх фаз, одна другой замороченнее - я такого никогда нигде не видел. Наш гильдмастер вёл запись боя, так что все желающие могут на это дело посмотреть и, в частности, поржать над тем, как я по-дурацки сдох в самом конце.

     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    И это самый сложный босс в игре? Даже до нормал модов в WoW не дотягивает. Не говоря о таких Heroic боях как Lich King 25 man, Ragnaros или Nefarian, упаси боже аудитории SWTOR увидеть синестру на 25 man. :dejection:



    Или

     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    WoW-дрочерам просьба не беспокоиться.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В Линейке человек 50-60 убивает самого крутого эпика и до недавнего обновления часто безуспешно. Это о том что даже в 25, это не густо совсем.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    В FFXI первые лет пять на приличные мероприятия требовалось по полсотне человек, и что? Это ни о чём не говорит. Не понимаю, нафига при каждом случае тыкать людям в морду своим сраным WoW. Про него вообще речи не идёт.
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Пипец - у меня от кол-ва иконок в современных ММО крыша едет. Как наблюдаю одновременно более 100 статусов и кнопочек одновременно управляя персом - не рехнуться, для меня загадка :)
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Это тебе не в UFC 8 приемов выучить :)